×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто, куда, планирует 2014?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268365 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
А когда и где будешь?А то мне Питер и Анапа корячатся.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268372 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

Димыч пишет: А когда и где будешь?А то мне Питер и Анапа корячатся.

С датой не определялся, наверное по весне, что бы потеплее было
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268375 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

Петровский пишет: А я, как начинающий, в этом году скромненько:
Сочи-Анапа-Темрюк-Ростов-Волгоград-Москва-Питер и обратно

Жду на Волгоградской земле! Не забудь заехать!!! "Отомщу" за Сочи!!! B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268390 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

TheTall пишет:

Петровский пишет: А я, как начинающий, в этом году скромненько:
Сочи-Анапа-Темрюк-Ростов-Волгоград-Москва-Питер и обратно

Жду на Волгоградской земле! Не забудь заехать!!! "Отомщу" за Сочи!!! B)

Ну я в общем то с таким расчетом :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270570 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

AlexGel пишет: А я на днях в Мурманск прокачусь...


Ну вот и исполнили мы с семьей вступительный номер свое программы путешествий на 2014 год, посетив Мурманск и по пути заехав в Кировск, чтобы посмотреть Хибины. Что ж, скажу сразу, я ожидал чего-то менее значительного. Мне очень понравилось. Жаль, я не катаюсь на борде или лыжах...
В общем, всем, кто собирается посетить северные края я очень рекомендую заехать в Хибины. Я же, в свою очередь, расширил географию будущего летнего посещения Кольского.

Несколько фото:




А здесь запечатлена горная дорога на рудник в окрестностях Кировска. Удалось уговорить охранника и он любезно поднял шлагбаум, позволив полюбоваться местными красотами. Забрались на высоту 1100 метров, почти высшая точка Хибин.








Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем AlexGel.
Спасибо сказали: MOHAX, Петровский
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270579 от Sergey
Sergey ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Виды очень впечатляют даже на фото. Трудно представить как это выглядит наяву.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270581 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Высшая точка Хибин- в окрестностях Кировска-1850 метров-Кукисвуимчорр. На вертолете можно подняться на 2200(для любителей фрирайда)Я этим январем там ногу сломал((((новые лыжи подвели((( правда экстрима полные штаны)))) Сезон там до середины мая если че!! Могу рассказать если надо где че!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270583 от Sergey
Sergey ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Надеюсь что тоже соберемся с семьей в эти красивые края. Если ,что ,обращусь за советом ? Где что по чем.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270586 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

zero67 пишет: Высшая точка Хибин- в окрестностях Кировска-1850 метров-Кукисвуимчорр. На вертолете можно подняться на 2200(для любителей фрирайда)


Из Википедии:

Хиби́ны (кильд. Умптек[1]) — крупнейший горный массив на Кольском полуострове. Геологический возраст — порядка 350 млн лет. Вершины платообразные, склоны крутые с отдельными снежниками. При этом ни одного ледника в Хибинах не обнаружено. Высшая точка — гора Юдычвумчорр (1200,6 м над уровнем моря). В центре расположены плато Кукисвумчорр и Часначорр.


Да и на карте больше 1200 метров нет возвышенностей. Все таки 2200 - это посерьезнее высоты...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270589 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Не могу сказать где мы лазили... по окраинам Хибин. В июле там снег лежал :) Интересно все там!
Еще хотелось бы рыбалки. Во! :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270590 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Мы ловили... ловили.... выловили лишь на одну уху :huh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270978 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Ностальгия по Балтике.К стати половину сознательной жизни прожил в латв ССР, в Лиепае(папа,мама-военные,соответственно уезжал оккупантом в девяностые),хочу на Балтику,но не выездной пока.Отсюда вопрос к Питерским ребятам,хочу на Финский Залив летом,с трейлером на месяц дикарем,есть ли где места с минимальным кол-вом народа,у воды встать,может кто еще собирается.Время-конец июля.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270984 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

big bes Алексей пишет: Ностальгия по Балтике.К стати половину сознательной жизни прожил в латв ССР, в Лиепае(папа,мама-военные,соответственно уезжал оккупантом в девяностые),хочу на Балтику,но не выездной пока.Отсюда вопрос к Питерским ребятам,хочу на Финский Залив летом,с трейлером на месяц дикарем,есть ли где места с минимальным кол-вом народа,у воды встать,может кто еще собирается.Время-конец июля.

Нормуль!!!! Выше посты смотрел? Я тоже из Лиепаи :))))) 3-я средняя школа... И сейчас из Мск мотаюсь по несколько раз в год...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270985 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

big bes Алексей пишет: Ностальгия по Балтике.К стати половину сознательной жизни прожил в латв ССР, в Лиепае(папа,мама-военные,соответственно уезжал оккупантом в девяностые),хочу на Балтику,но не выездной пока.Отсюда вопрос к Питерским ребятам,хочу на Финский Залив летом,с трейлером на месяц дикарем,есть ли где места с минимальным кол-вом народа,у воды встать,может кто еще собирается.Время-конец июля.[/quote
Не-ну если хочется на Балтику (отнастальгировать)-милости просим в Калининград.Летом -наверное-потеплее будет, чем на Финском заливе.Вот и сегодня за окном почти+10.Так что -думай и решайся.А побережье с минимальным количеством народа-гарантировано подберем.

Подробнее
10 года 2 мес. назад #270987 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Алексей пишет, что пока не выездной. Только паромом в Калининград тогда...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард