×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто, куда, планирует 2014?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #266096 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

garic39reg пишет: В начале августа планирую во второй раз поехать в Палангу (Литва) на American Spirit 2014-слет любителей американских авто и мотоциклов.

О! А это рядом со мной - Лиепая (Латвия) 69 км и можно увидеться :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #266131 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Да хрен его знает и того и другого хочется :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #266156 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

Biplan пишет:

garic39reg пишет: В начале августа планирую во второй раз поехать в Палангу (Литва) на American Spirit 2014-слет любителей американских авто и мотоциклов.

О! А это рядом со мной - Лиепая (Латвия) 69 км и можно увидеться :)

У меня планы не поменяются.НО.Раз ты из Латвии-пробей возможность покупку билетов на концерт DEPESHE MODE в Риге на начало марта.Подсобишь-увидимся гораздо раньше American Spirit/.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #266162 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
А я на днях в Мурманск прокачусь, на майские в Молдавию поеду, заскочу в Румынию "по пути", в замок Дракулы, летом в Болгарию через Польшу, Словакию, Венгрию и Хорватию. А в августе на Кольский хочу вырваться...Пока такие наполеоновские планы
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #266164 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

garic39reg пишет:

Biplan пишет:

garic39reg пишет: В начале августа планирую во второй раз поехать в Палангу (Литва) на American Spirit 2014-слет любителей американских авто и мотоциклов.

О! А это рядом со мной - Лиепая (Латвия) 69 км и можно увидеться :)

У меня планы не поменяются.НО.Раз ты из Латвии-пробей возможность покупку билетов на концерт DEPESHE MODE в Риге на начало марта.Подсобишь-увидимся гораздо раньше American Spirit/.

Сам то я в Мск. Лиепая моя Родина. Плюс наличие недвижимости и родственников. Соответственно часто бываю.
2-го марта?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #266171 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
"А я на днях в Мурманск прокачусь, на майские в Молдавию поеду, заскочу в Румынию "по пути", в замок Дракулы, летом в Болгарию через Польшу, Словакию, Венгрию и Хорватию. А в августе на Кольский хочу вырваться...Пока такие наполеоновские планы "
Это же сколько свободного времени надо иметь - завидую :)
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
10 года 3 мес. назад #266341 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
www.facebook.com/photo.php?fbid=4699397701221&set=...93&type=1&permPage=1
Так это примерно было в прошлом году.Может быть фотоотчет сподвигнет участников ДР клуба подтянуться в Палангу в начале августа.Или нам опять вдвоем с Сергеем придется отдуваться.А учитывая количество вновь прибывших рамаводов-то сам бог велел себя показать и других посмотреть.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268136 от Костян
Костян ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

Свирепый Бамбр пишет: в конце июня планирую на Кольский


Тоже хотелось бы поехать...
есть лодочка www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/prodam_kater_bella_652_177765286

проблемка небольшая тока с прицепом(((
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268238 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

garic39reg пишет: www.facebook.com/photo.php?fbid=4699397701221&set=...93&type=1&permPage=1
До American Spirit 2014 в Паланге (литва) осталось полгода.Не так это и далеко от материковой России.Пора готовить визы и готовиться к участию в слете.Не пропадать же GET-вским футболкам?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268245 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
поедем семьей в Тай, но предварительно проконсультируемся с завсегдатаями :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268247 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

YANыч пишет: поедем семьей в Тай, но предварительно проконсультируемся с завсегдатаями :)

А что там консультироваться-ТУДА на Раме не доедешь. :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268248 от l_f33
l_f33 ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

Костян пишет:

Свирепый Бамбр пишет: в конце июня планирую на Кольский


Тоже хотелось бы поехать...
есть лодочка www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/prodam_kater_bella_652_177765286

проблемка небольшая тока с прицепом(((


А чего в продаже? не подошел? Долго в эксплуатации? А где стоит летом? У меня мотор такой же. Я бы в для приобретения опыта пообщался..
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268268 от Dance
Dance ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Кто планирует в европу на майские. Могу приготовить программу по чешским замкам, шоу итд. На своих авто или на моём автобусе по запланированной программе. Скидки для вас сделаем приятные. Кому интересно стучитесь в личку или по телефону 8-985-437-42-53. Отель премиум класса. Отношение семейное, тёплое. Программы интересны как взрослым так и детям.
Так что велком к нам. Всего 50мин. от Праги. В живописном месте. В городе сказок. Откроете с нами для себя другую Чехию. Которую для русских ещё не показывали.
Всегда Вам и вашим детям рады.
Михаил Дэнс.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268350 от Костян
Костян ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
[quote

А чего в продаже? не подошел? Долго в эксплуатации? А где стоит летом? У меня мотор такой же. Я бы в для приобретения опыта пообщался..[/quote]


Всем подошла, ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для нашего климата! не надо тентовать, дверь закрыл, верёвочки накинул и ушёл )))
просто за тридцать лет лодки под надоели )))
стоит и зимой и летом в Пирогово, звоните пообщаемся...
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268351 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
А я, как начинающий, в этом году скромненько:
Сочи-Анапа-Темрюк-Ростов-Волгоград-Москва-Питер и обратно
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Петровский.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард