×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто со мной?

Подробнее
10 года 6 мес. назад #234772 от nikvik
nikvik ответил в теме Re: Кто со мной?
Приемного благодарен ! Буду ждать информации !!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #249305 от volodya
volodya ответил в теме Re: Кто со мной?
Джентльмены есть еще один прекрасный поход, я иду в составе флотилии капитаном на парусном катамаране. Ещё есть каюты.

В общем неожиданно открылась еще одна невероятно красивая возможность прожить часть зимы 2013-14 в раю! Я невероятным образом решился пойти в Тайланд, на остров Ко Чанг. Я капитаню на парусном катамаране Nautitech 40 с 9 февраля по 20 февраля 2014 года. Катамаран имеет 4 двухместные и 2 одноместные каюты. Путешествие будет проходить вдоль острова Ко Чанг и вокруг окружающих его более мелких островов. Ночевать будем на якорях в диких бухтах. Подниматься по рекам к красивейшим водопадам, гулять по диким нетронутым пляжам и джунглям. Места по которым будет проложен маршрут совершенно недоступны обычным туристам и поэтому чувство первооткрывателя и первопроходца не будет покидать нас ни на секунду.
Стоимость индивидуального участия 1000 евро. Сюда входит аренда катамарана, постельное бельё, динги и мотор для динги, финальная уборка яхты, топливо и вода, оплата стоянок в заповедных местах, трансфер из Бангкока на о. Ко Чанг, катание на слонах, фуршет в первый и заключительный вечер и прочие тайские радости)))
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем volodya.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249309 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Кто со мной?
Володя, а работать то когда? Или ну ее на..., противную?!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249312 от volodya
volodya ответил в теме Re: Кто со мной?

555 (Сергей) пишет: Володя, а работать то когда? Или ну ее на..., противную?!


Работаю два раза, по два месяца в году:)
И есть стремление просыпаться на яхте и говорить себе: "Чёрт, я же уже на работе!"
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249405 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Кто со мной?
volodya,

А на Карибское море / Белиз в январе есть ещё места?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249413 от volodya
volodya ответил в теме Re: Кто со мной?
В Белиз полный фул.
К сожалению не все поместились.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252972 от volodya
volodya ответил в теме Re: Кто со мной?
Всем тем, кто заинтересовался возможностью пережить Олимпийские Игры на парусном катамаране в Таиланде.

Мы идём в составе флотилии национальной ассоциации шкиперов. Вот тут немного информации об этом мероприятии
skippers.ru/index.php?option=com_commerce&task=view&id=41
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253102 от Б. Б.
Б. Б. ответил в теме Re: Кто со мной?

volodya пишет:

555 (Сергей) пишет: Володя, а работать то когда? Или ну ее на..., противную?!


Работаю два раза, по два месяца в году:)
И есть стремление просыпаться на яхте и говорить себе: "Чёрт, я же уже на работе!"


Видимо это и есть работа. Или шкипер ради удовольствия будет управлять катамараном? ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #253245 от volodya
volodya ответил в теме Re: Кто со мной?
Это не работа и не заработок. Это сбор матросов на борт ;)

Зарабатываешь, когда устраиваешь свои авторские мероприятия. В данном случае я иду в составе флотилии RAYS под их флагом. Плачу за лодку, все сопутствующие расходы и 250 евро за каждого участника флотский сбор организаторам. И стоимость индивидуального учпстия у меня 1000 евро при стоимости у организаторов 1600 евро.

Лодка бралась под желание друзей. Но всегда случается так, что кто то не может идти по личным причинам и приходится привлекать в матросы позитивно настроенных по жизни людей со стороны. И это здорово, так как расширяется круг людей влюбленных в море и паруса. И после такого мероприятия уже невозможно отдыхать у бассейна в отеле олинклюзив или ещё как овощить на побережье.

Я веду счёт. И уже 12 моих друзей впервые попавших когда то ко мне на борт получили права яхтенного капитана. И теперь самостоятельно бороздят просторы морей. В основном Средиземных/ И сейчас маршрут в Таиланде очень простой, но очень красивый. И после которого в нашем полку я надеюсь прибудет..
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем volodya.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256234 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Кто со мной?
Через полчаса выход в море
Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256285 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Кто со мной?
Серега держись!!! :P :P
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256287 от Артем
Артем ответил в теме Re: Кто со мной?
Качка убивает все желание , что либо делать. Пусть не будет качки.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256300 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Кто со мной?
Читаю и рву волосы на голове, хочется до не могу и цена подарок. Я сейчас здесь на Пхукете, красота не описуемая, архипелаг PHI-PHI ( провинция Краби) со своими шестью островами, бухтами редчайшей красоты для дайвинга и снорклинга, чистейшие дикие пляжи, остров ПИ ПИ Дон ( местное Майями) Мекка хиппи, со своей ночной жизнью и многое, многое другое .Завидую от всей души счастливчикам.
P.S Владимир, просьба лично к Вам, напишите в личку сколько миль нужно находить под парусами, какова система обучения, стоимость и сроки для получения звания капитана?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256329 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Кто со мной?
Hunter Siberian, давай на бангла роуд завтра пивка попьем?;)
Володя, я сейчас на этом замечательном острове( на фото пхи пхи)
Сергей 555, а ты где сейчас в море выходишь?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256358 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Кто со мной?
на бангла роуд был вчера весь день тусили :) , хоть оставайся блин,с Panwa Beach быстро подскочить не получится :( ,завтра уже в 23.00 на взлёт :( . -А за окном всё также стонут провода и поезд мчит меня в сибирские морозы....
Как тебе изобилие пикапов?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард