×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Москва-Крым июль 2013

Подробнее
10 года 11 мес. назад #204177 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Вложения:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204178 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Еще тема это рыбалка в открытом море на голый крючок)))10 минут и ведро маленькой селедки)))Пожарили прям на катере))) Вообщем звони,хочешь увидимся,фотки покажу где что и как расскажу,ато их дофига)))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204604 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Подниму ка тему...
Что про выезд с неоплачиными штрафами? Примерно 4000руб.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204614 от xam
xam ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
если в Судак то надо ближе к Меганому...рядом есть кемпинги... с кабаками и винными магазами ...да и народишко веселый попадаеться...цена домика на 4х в районе-200гривен... условия полуспартанские но такого именно и хочеться на берегу моря... если будет движение подтянусь тоже...Сафари -парк в Белогорске я думаю удивит....улыбнуло про Украинские- заправки и мусоров....Вэлкам!!!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204639 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013

Xromiks пишет: Подниму ка тему...
Что про выезд с неоплачиными штрафами? Примерно 4000руб.

Вообще не парься, все ок, я гонял с не оплаченными налогами и штрафами, и все ок,
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204645 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Точно, а я уже и забыл что налоги не плачу два года :lol:

у нас предварительный день старта 11июля.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #204947 от NelegalDub
NelegalDub ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Канистры с топливом провезти не получится, норма провоза не более 20(кажется) литров, а то и менее. в 2010 году видал как дядечку на Сонате заставили сливать 2 из четырех канистр по 20 литров. Мы всегда ездим сначала на Азовское, темрюкский район, а потом на пароме в Керчь, на которй пускают и фуры и мотоциклы.

В Новый Свет на грузовике въехать сложно, разрешено только водовозам, узкий серпантин, с реверсивным движением в особо узких поворотах, мне на фокусе не по-себе было, на Раме вообще не представляю как поеду. Да, кстати, еду во второй половине июля, через ростов-кубань-темрюк-керчь(любимый маршрут), скорее всего в долину Коньяков, очень понравился воздух, хоть и пробыли там час. В Новом Свете все очень классно, но чертовски скучно, рай для семейных, без полиции, почти без машин, практически без криминала. Море шикарнейшее, Судак - очень пыльный с интенсивным авто-движением, из него на переполненных автобусах все едут в Новый Свет, потом так же битком назад.

Проблемы в Новом свете это парковки и банкоматы, которых там один. в Судаке банкоматы на каждом углу.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213319 от Sveta
Sveta ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Тоже едем В Крым 12 июля в 9 вечера стартуем. На Меганом Близ Судака. Границу боюсь. В том году в середине июля стояли там 11 часов с 12 ночи до 11 утра(((((((((. Если и в этом году также , я не переживу. тк в этот год дочку 2 года берем
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213326 от GRAND
GRAND ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013

Sveta пишет: Тоже едем В Крым 12 июля в 9 вечера стартуем. На Меганом Близ Судака. Границу боюсь. В том году в середине июля стояли там 11 часов с 12 ночи до 11 утра(((((((((. Если и в этом году также , я не переживу. тк в этот год дочку 2 года берем



Так не надо бояться, и через центральную таможню ехать. Сейчас я в Крыму. Ехал через Грайворон, по карте посмотрите как доехать, можно и через Валуйки. Тоже лучше, чем через Гоптевку. Одним словом - Милое дело! Налог 5 евро, красный коридор, так как грузовой, где машин нет:) чуточку внимания и вперед! Насчет канистр с горючкой. Я вез 20 литров, можно 10. Но никаких карательных действий в отношении меня таможня не предприняла:)) Лично мне и моей семье понравилось - чуть больше часа на две границы! Правда, на украинской стороне, сразу после шлагбаума начинается отвратительная дорога, но замечательные пейзажи с подсолнухами снивилировали этот недостаток. Назад поеду также через Грайворон. Рекомендую. Берегите время для отдыха! Всем удачи и хорошего отдыха!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем GRAND.
Спасибо сказали: Sveta
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213373 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013

Sveta пишет: Тоже едем В Крым 12 июля в 9 вечера стартуем. На Меганом Близ Судака. Границу боюсь. В том году в середине июля стояли там 11 часов с 12 ночи до 11 утра(((((((((. Если и в этом году также , я не переживу. тк в этот год дочку 2 года берем


Я стартую 11июля в 15часов. Где прошел таможню как и за сколько, постараюсь здесь сразу отписать.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Xromiks.
Спасибо сказали: Sveta
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213503 от Sveta
Sveta ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
буду ждать ваше сообщение. но мы скорее через нехотеевку или грайворон.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213556 от Get
Get ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Нормы провоза бензина в Украину с 07/2012 - ноль! mignews.com.ua/ru/articles/114623.html
Ехать рекомендую по М3 и через КП "Теткино", далее - Сумы, Полтава и выход на симферопольку в районе Краснограда.
maps.google.com/maps?q=%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0...ast,+Russia&t=m&z=12
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213562 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Как раз выбирал между теткино и щебекино. Теткино лучше? В плане грузовиков?
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213563 от Get
Get ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Теткино по моему опыту 09,10, 11 лучше однозначно.
Спасибо сказали: Xromiks
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213618 от mkk34
mkk34 ответил в теме Re: Москва-Крым июль 2013
Сергей, Света- если не затруднит, отпишитесь как проехали. Сам 5 августа в Судак стартую. :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард