×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ложь и провокация - современный театр абсурда

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131091 от 555 (Сергей)
V-nax. Человек в которого стрелял Антонов не вызвал ментов? Поделом. Значит агрессивный маразматик, а в прошлом прекрасный певец, Антонов, уже попадавший по подобной фигне в лапки СМИ, умнее этого рокера. Или это жалкие попытки неадеквата на мотике отмазаться от теплого?
Но если посмотреть видео- рокер сам 2 раза нападал на старика. Пистолета и в помине нет. Свидетелей там тьма ( номера машин) А если бы это был ваш дедушка?
Вердикт: на нары вместе со шмарой, пишущей доносы хоть ее там и не было. И поделом.


Ооо, я вижу у тебя появился офигенный сторонник, теперь Антонову точно каюк. :sick:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131095 от Viking

555 (Сергей) пишет: Человек в которого стрелял Антонов не вызвал ментов? Поделом. Значит агрессивный маразматик, а в прошлом прекрасный певец, Антонов, уже попадавший по подобной фигне в лапки СМИ, умнее этого рокера

Не значит Серёга, не значит. Ты когда последний раз сам ментов то вызывал? Вроде ж ты живёшь в каком то тепличном районе, у вас там ни пьяни ни наркоманов, а менты видимо сразу приезжают, если у кого то кошка на дерево забралась -)) Ты на землю спустишь, знаешь такое понятие - латентная преступность?

. Или это жалкие попытки неадеквата на мотике отмазаться от теплого?
Но если посмотреть видео- рокер сам 2 раза нападал на старика. Пистолета и в помине нет. Свидетелей там тьма ( номера машин) А если бы это был ваш дедушка?
Вердикт: на нары вместе со шмарой, пишущей доносы хоть ее там и не было. И поделом.

Мои дедушки Серёга на войне погибли, а отец мой на заправке никогда не хамит и меня этому не учил... А моё оценочное суждение, что Антонов мудак и певцом я его гениальным не считаю, потому как я всё таки в музыке разбираюсь хорошо. Закон, мораль, и справедливость не всегда тождественны и соразмерны. Или это была ирония на счёт Антонова? Если да, то прикольно, но не слишком к месту...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Viking. Причина: ...
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131096 от v-nax
Я не оправдываю ни того, ни другого. То что я вижу - это обоюдная драка, из которой пытаются сделать умышленное преступление. Что вполне возможно, т.к. у одного из участников тупо больше связей и денег.

Песни Антонова мне нравятся. Я только вот не пойму - гандоны песен не поют?

З.Ы.

Мой дедушка (Вас какой интересует, который с 17 лет в Белорусских лесах партизанил, или авиамеханик, что вместо бортстрелка на ИЛ-2 летал? Светлая обоим память!) навряд ли стал бы орать матом на женщину. Или на другого человека, который немного задержался, оплачивая заправку.

А Вы бы что в этой ситуации сделали, Сергей? Научите меня всепрощению, пожалуйста.

ЗЗЫ Про хамство, извините не понял. V-nax - это мой ник с тематического форума, видоизмененнное V-max, уж простите, с его выбором пять лет назад я не заморачивался!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем v-nax.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131097 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Покаяния НЕ было в нашей стране, оттого в ней живут и думают такие, как Вы

Слава, есть чувство вины, не все чисто в биографии предков - покайтесь. Заодно и за истребление индейцев и рабовладение, как американский гражданин. Мои прадеды и прабабки тоже пострадали, но глотку рвать на каждом углу это Ваш удел, избранных.
За призывами к покаянию точно видны оттопыренные карманы, а уж приписать что хочется вернуть из незаконно отобранных несметных богатств рука не дрогнет.



Ну... в принципе, и здесь Ваш уровень тоже понятен. Вы можете с темы соскакивать только или на Госдеп, или на истребление индейцев и рабовладение. Причём по поводу последнего, если Вы намекаете на американцев, как раз-то покаяние произошло, только очень много лет назад, потому что всё это было не в 37-м году. А теперь изучается в американских школах, с объективным и честным объяснением. Только причём всём этом здесь Госдеп, истребление индейцев и рабовладение? Мы разве США сейчас обсуждаем?

А насчёт Покаяния... но, Сергей, раз Вы не понимаете этого слова в отношении целой страны или народа, то Вам, в Вашему возрасте, видимо уже и не понять. Но я намекну, просто, для того, чтобы Вы задумались. Нюрнбергский процесс. Соответствующая политика и образование новых поколений немцев. Результат - Германия распрощалась со своим фашистским прошлым навсегда, в своей массе, распрощалась с преступлениями против других народов, включая Холокост. И это факт. А Россия не распрощалась с преступлениями, которые были совершены во времена СССР, и в этом проблема. И Вы - один из продуктов этой проблемы. Не Ваша вина. Вина российского государства в том, что Покаяния не было, на государственном уровне, что у нас не было своего Нюрнбергского процесса, и что мы ещё, почему-то должны дебатировать эти темы, в том числе на этом форуме. Их не надо было бы дебатировать, и ход Ваших мыслей был бы совсем другим, если бы было Покаяние. И отделять моих предков от Ваших предков в этом вопросе не надо - это не об этом. Это обо всём народе. Народе, который не прошёл, после времён СССР, того, что называется "nationbuilding", т.е. строительства нации. И не было у нас никогда того, кого можно было бы назвать "отцом нации". У Путина был такой шанс, в году 2002, но он его упустил, и никогда не станет таким отцом нации.

Эх... Я думаю, что Вы всё равно не поймёте, что я написал.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131098 от Пауль

kot333 пишет: славег.
старина оккам переворачивается в гробу со своей бритвой

захоронение
1)немецкие наручники
2)немецкие гильзы
3)документально подтверждено что немцы были в том районе

и на выходе - виноваты РУССКИЕ :)))
вот за это евреев и не любят :)


Я бы не стал бы так однозначно трактовать этот вопрос
1. Одни наручники
2. гильзы? вы спец по гильзам?
3. документы? предъявите

И на выходе, почему Вы считаете что именно русские виноваты? В НКВД служили и евреи и татары.. и о ужас.. украинцы с белорусами, латышами и литовцами.. и возможно даже чукчи с нивхами

Считаю предъявлять обвинения какому то конкретно из народов СССР не корректно, так же как и немцам (мотивов у них было меньше), только тщательное расследование может прояснить ситуацию.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131100 от Viking

v-nax пишет: ЗЗЫ Про хамство, извините не понял. V-nax - это мой ник с тематического форума, видоизмененнное V-max, уж простите, с его выбором пять лет назад я не заморачивался!


Пардон, это я ваш пост не заметил, а учитывая, что Серёга мой ник постоянно каверкает, я думал это ко мне обращается :laugh:
Я исправил -))

ps с телефона пишу, тут очень неудобно отслеживать кто и кому пишет :blush:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Viking. Причина: ...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131103 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: А Россия не распрощалась с преступлениями, которые были совершены во времена СССР, и в этом проблема. И Вы - один из продуктов этой проблемы. Не Ваша вина. Вина российского государства в том, что Покаяния не было, на государственном уровне, что у нас не было своего Нюрнбергского процесса, и что мы ещё, почему-то должны дебатировать эти темы

Шломо забыл упомянуть, что за Нюрнбергским трибуналом следуют виселицы и реституция? А мы забыли всенародно признать поражение, отдать все без остатка победителям и горбатиться на них до седьмого колена? Перебьетесь персональным парадом ГД ЦРУ на Красной площади и СРП.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131107 от Пауль

kot333 пишет: неверно. просто утерянное и боевые потери(а в военное время все потери боевые) - две большие разницы.
хотя цифра в 6 лямов просто потерянных стволов естественно ласкает мозги либерала. вот ведь сиволапые.
то что была война это как то забывается.


2Cлавег. чебтебеответить...


На странице 367 статистического сборника «Гриф секретности снят» написано, что в 1941 году Красная Армия потеряла 6 290 000 единиц стрелкового оружия.

Издательство: Воениздат, 1993 г.

эти винтовки явно не потерянные в бою
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131109 от 555 (Сергей)

v-nax пишет: Я не оправдываю ни того, ни другого. То что я вижу - это обоюдная драка, из которой пытаются сделать умышленное преступление. Что вполне возможно, т.к. у одного из участников тупо больше связей и денег.

Изначально это была встреча двух психопатов, закончившаяся дракой. Но в силу возраста оппонентов рокер должен был уступить. Или в силу понимания, что проблематично бить заслуженного артиста всего и вся. Ему гордыня помешала - ну вот и наказание за нее, в отличии от других смертных грехов следует прижизненно и незамедлительно. + в желании уйти от ответственности - ложь на лжи только усугубит наказание. В принципе есть другое объяснение - но тогда прощай байк навсегда, здравствуй дурка.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131112 от 555 (Сергей)

Пауль пишет:

kot333 пишет: неверно. просто утерянное и боевые потери(а в военное время все потери боевые) - две большие разницы.
хотя цифра в 6 лямов просто потерянных стволов естественно ласкает мозги либерала. вот ведь сиволапые.
то что была война это как то забывается.


2Cлавег. чебтебеответить...


На странице 367 статистического сборника «Гриф секретности снят» написано, что в 1941 году Красная Армия потеряла 6 290 000 единиц стрелкового оружия.

Издательство: Воениздат, 1993 г.

эти винтовки явно не потерянные в бою

В 1945 Германия потеряла ВСЕ до единой. И что?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131113 от v-nax

555 (Сергей) пишет:

v-nax пишет: Изначально это была встреча двух психопатов, закончившаяся дракой.


Можно сказать мягче, но по сути - верно. Только вот теперь, по понятным причинам, правовая оценка данного события далека от понятия "драка".
Я для этого тему сюда и вытащил: Суть не в том, кто из них плохой, кто хороший, кто как воспитан. Суть - в возможности одного оказать давление на следствие и отсутствии таковой у второго. А это как-то нечестно, вроде...

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131116 от Пауль

555 (Сергей) пишет:

Пауль пишет:

kot333 пишет: неверно. просто утерянное и боевые потери(а в военное время все потери боевые) - две большие разницы.
хотя цифра в 6 лямов просто потерянных стволов естественно ласкает мозги либерала. вот ведь сиволапые.
то что была война это как то забывается.


2Cлавег. чебтебеответить...


На странице 367 статистического сборника «Гриф секретности снят» написано, что в 1941 году Красная Армия потеряла 6 290 000 единиц стрелкового оружия.

Издательство: Воениздат, 1993 г.

эти винтовки явно не потерянные в бою

В 1945 Германия потеряла ВСЕ до единой. И что?


И то... что сейчас Германия богатейшая страна Европы, ветераны Второй мировой, солдаты вермахта, солдаты ваффен сс, доживают свой век в комфортных условиях, ни в чём не нуждаются, свой отдых проводят например на Ибице и других курортах мира, а ветераны Красной (Советской) армии -армии победительницы...влачат в основном жалкое существование. Вот и все!

p.s. после 9 мая 1945 года немцам эти винтовки и нахрен были не нужны.. а вот нам бы они в 1942 году очень бы пригодились и под Сталинградом и в битве за Харьков...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Пауль.
Спасибо сказали: Данцер, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131118 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

v-nax пишет: Я не оправдываю ни того, ни другого. То что я вижу - это обоюдная драка, из которой пытаются сделать умышленное преступление. Что вполне возможно, т.к. у одного из участников тупо больше связей и денег.

Изначально это была встреча двух психопатов, закончившаяся дракой. Но в силу возраста оппонентов рокер должен был уступить. Или в силу понимания, что проблематично бить заслуженного артиста всего и вся. Ему гордыня помешала - ну вот и наказание за нее, в отличии от других смертных грехов следует прижизненно и незамедлительно. + в желании уйти от ответственности - ложь на лжи только усугубит наказание. В принципе есть другое объяснение - но тогда прощай байк навсегда, здравствуй дурка.


Рядом - соседняя Финляндия. Вы когда-нибудь видели там на заправках такое? И вообще, не такое, а то, что мы сами иногда видим на заправках в России. Это говорит о "культуре" и невоспитанности, в лучшем случае, о хамстве, о неадекватности, среди большого процента наших сограждан. Наверное, редко где такое в мире увидеть можно. Многие из нас много ездили, многое видели, на заправках на своих и на арендованных машинах бывали во многих странах... но нет ничего "лучше" того, за что бьются поцреоты - нет ничего лучше нашей культуры, как хрится, быта, а всё, что не очень красиво - вот именно в этом виноват Госдеп и тупо уничтожение индейцев.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131119 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: А Россия не распрощалась с преступлениями, которые были совершены во времена СССР, и в этом проблема. И Вы - один из продуктов этой проблемы. Не Ваша вина. Вина российского государства в том, что Покаяния не было, на государственном уровне, что у нас не было своего Нюрнбергского процесса, и что мы ещё, почему-то должны дебатировать эти темы

Шломо забыл упомянуть, что за Нюрнбергским трибуналом следуют виселицы и реституция? А мы забыли всенародно признать поражение, отдать все без остатка победителям и горбатиться на них до седьмого колена? Перебьетесь персональным парадом ГД ЦРУ на Красной площади и СРП.


Я ж говорил - не поймёшь.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131127 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: А Россия не распрощалась с преступлениями, которые были совершены во времена СССР, и в этом проблема. И Вы - один из продуктов этой проблемы. Не Ваша вина. Вина российского государства в том, что Покаяния не было, на государственном уровне, что у нас не было своего Нюрнбергского процесса, и что мы ещё, почему-то должны дебатировать эти темы

Шломо забыл упомянуть, что за Нюрнбергским трибуналом следуют виселицы и реституция? А мы забыли всенародно признать поражение, отдать все без остатка победителям и горбатиться на них до седьмого колена? Перебьетесь персональным парадом ГД ЦРУ на Красной площади и СРП.


Я ж говорил - не поймёшь.

Я же говорил - "Не уподоблюсь!"
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард