×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ложь и провокация - современный театр абсурда

Подробнее
11 года 9 мес. назад #139036 от Дядя Шломо
Во шнягу гонит! Жжёт!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139038 от zero67
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139039 от ЯШа
А мне вот эта фотоподборка понравилась, не взирая на личности членов.
А, к тому же, помянул тему Команданте порядка 200 мл havana cub!
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #139040 от Дядя Шломо

YANыч пишет: А мне вот эта фотоподборка понравилась, не взирая на личности членов.
А, к тому же, помянул тему Команданте порядка 200 мл havana cub!



Яныч, а у тебя вообще память кристально хорошо работает? Если да, то напряги её, вспомни свои собственные картинки из СССР, и постарайся абстрагироваться от ностальгии по твоему детству и юности - эти годы и эта ностальгия не имеют ничего общего с обсуждаемой темой. Просто отвлечённые картинки из СССР. Хочешь обратно?
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139041 от zero67
Согласен Ян! Ниче подборочка.
А тему про команданте както подленько прикрыли...без объяснения...в ЛУЧШИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ АМЕРИКИ!...И потом эти люди возмущаются бардаком и беспределом власти- сами наделенные мизерной властишкой-сами и творят что заблагорассудится! Начинать надо с себя любимых!
Спасибо сказали: ЯШа, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139042 от ЯШа

Дядя Шломо пишет:

YANыч пишет: А мне вот эта фотоподборка понравилась, не взирая на личности членов.
А, к тому же, помянул тему Команданте порядка 200 мл havana cub!



Яный, а у тебя вообще память кристально хорошо работает? Если да, то напряги её, вспомни свои собственные картинки из СССР, и постарайся абстрагироваться от ностальгии по твоему детству и юности - эти годы и эта ностальгия не имеют ничего общего с обсуждаемой темой. Просто отвлечённые картинки из СССР. Хочешь обратно?

Слава, ничуть не принимая сторону твоих ненавистных оппонентов, Детство у меня было счастливое и беззаботное. Прекрасные педиатры в местной поликлинике следили за моим здоровьем, в домовой кухне натуральными молочными продуктами отоваривались абсолютно безбоязненно. Позже, абсолютно на добровольных началах плясал местным бабулькам "яблочко". Питался в яслях и садике регулярно и без желудочного расстройства.
Много воспоминаний сохранилось, и в основном позитивные, и от октябрятства, и от пионерства.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья), zero67
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139043 от Дядя Шломо

zero67 пишет: Согласен Ян! Ниче подборочка.
А тему про команданте както подленько прикрыли...без объяснения...в ЛУЧШИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ АМЕРИКИ!...И потом эти люди возмущаются бардаком и беспределом власти- сами наделенные мизерной властишкой-сами и творят что заблагорассудится! Начинать надо с себя любимых!



А ты у модераторов выясни причину, если тебе не ясно.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139045 от ЯШа

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Согласен Ян! Ниче подборочка.
А тему про команданте както подленько прикрыли...без объяснения...в ЛУЧШИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ АМЕРИКИ!...И потом эти люди возмущаются бардаком и беспределом власти- сами наделенные мизерной властишкой-сами и творят что заблагорассудится! Начинать надо с себя любимых!



А ты у модераторов выясни причину, если тебе не ясно.

Слава, а зачем тему сносить, могли бы посты неприемлемые затереть...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139046 от Dmitr
Что, уже прикрыли?
Не успел дочитать к сожалению.

Долгих лет жизни тебе, Фидель!
И мира кубинскому народу!

А где-то людей на улицы выгоняют:
!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139047 от Дядя Шломо

YANыч пишет:

Дядя Шломо пишет:

YANыч пишет: А мне вот эта фотоподборка понравилась, не взирая на личности членов.
А, к тому же, помянул тему Команданте порядка 200 мл havana cub!



Яныч, а у тебя вообще память кристально хорошо работает? Если да, то напряги её, вспомни свои собственные картинки из СССР, и постарайся абстрагироваться от ностальгии по твоему детству и юности - эти годы и эта ностальгия не имеют ничего общего с обсуждаемой темой. Просто отвлечённые картинки из СССР. Хочешь обратно?

Слава, ничуть не принимая сторону твоих ненавистных оппонентов, Детство у меня было счастливое и беззаботное. Прекрасные педиатры в местной поликлинике следили за моим здоровьем, в домовой кухне натуральными молочными продуктами отоваривались абсолютно безбоязненно. Позже, абсолютно на добровольных началах плясал местным бабулькам "яблочко". Питался в яслях и садике регулярно и без желудочного расстройства.
Много воспоминаний сохранилось, и в основном позитивные, и от октябрятства, и от пионерства.


Яныч, ещё раз: отделяй мух от котлет. Ностальгия по ушедшим детству и юношеству не имеет ничего общего с тем, как хорошо в стране советской жить. Надеюсь, тебе теперь понятно, что я имею ввиду?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139048 от Дядя Шломо

YANыч пишет:

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Согласен Ян! Ниче подборочка.
А тему про команданте както подленько прикрыли...без объяснения...в ЛУЧШИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ АМЕРИКИ!...И потом эти люди возмущаются бардаком и беспределом власти- сами наделенные мизерной властишкой-сами и творят что заблагорассудится! Начинать надо с себя любимых!



А ты у модераторов выясни причину, если тебе не ясно.

Слава, а зачем тему сносить, могли бы посты неприемлемые затереть...


Яныч,

Я в этом разделе не модератор. У модераторов спрашивай. У них были причины, значит.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139049 от ЯШа

Дядя Шломо пишет:

YANыч пишет:

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Согласен Ян! Ниче подборочка.
А тему про команданте както подленько прикрыли...без объяснения...в ЛУЧШИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ АМЕРИКИ!...И потом эти люди возмущаются бардаком и беспределом власти- сами наделенные мизерной властишкой-сами и творят что заблагорассудится! Начинать надо с себя любимых!



А ты у модераторов выясни причину, если тебе не ясно.

Слава, а зачем тему сносить, могли бы посты неприемлемые затереть...


Яныч,

Я в этом разделе не модератор. У модераторов спрашивай. У них были причины, значит.

Слава, так не к тебе претензии, а к модераторам, мысли вслух...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139050 от Дядя Шломо

Dmitr пишет: Что, уже прикрыли?



Дмитр,

А ты теперь пойди в свой профиль, и пойди в профиль этого твоего дружка игнор000, зайди в раздел Форум, и посмотри, сколько было тем, где вы оба на*рали, и их пришлось закрыть.

Как тебе эта статистика?

А чтобы такой статистики больше не было, закрывать надо не темы, а ваши с этим игнором000 профили. Тогда вы перестанете с*рать, и темы закрывать не придётся.

И я ещё прошу модераторов и Правление обратить внимание именно на эту статистику. Спасибо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #139054 от Дядя Шломо

Dmitr пишет: Что, уже прикрыли?
Не успел дочитать к сожалению.

Долгих лет жизни тебе, Фидель!





















Чтобы никого не смущало лого сайта Одноклассники на фото: я рылся у себя в компе, но не мог найти директория с альбомом с Кубы, да и не хотел долго этим заниматься. Зашёл к себе на страницу в Одноклассники и перекопировал некоторые фотки, которые я размещал там на своей странице в Одноклассниках. Все фото сделаны мной.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139055 от Antar
Hotel NewYork похоже уже не работает :evil:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард