×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите c выбором зимней резины.Пожалуйста

Подробнее
13 года 7 мес. назад #59033 от Mys
Самая мягкая Донлоп и Кумхо. :P
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59035 от Mys
Для новичков :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59038 от Klaus
За кумхо -спасибо :laugh: Купил тут себе весной мапЭд хонду,на которой эта кумха стояла внедорожная- за 1000км стерлась как ластик .Хотя,наверное,кто-то ездит...А я хочу на хорошей.Потому совета и прошу,и все читаю и на ус мотаю.А если в магазине поторгаю- то все равно ничего не пойму :P . И судя по видео DDD999 - крупный рисунок протектора не синоним проходимости ( и наоборот)- у нокиан -я особой зубастости не заметил.За счет чего она так по снегу лезет?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59039 от Mys
Вот Коля Ты почти уже у цели.Главное в нашем деле это ПРОКЛАДКА.А про кумхо ты прав,это г..но,но ты же просил мягкую,чем то надо жертвовать.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59040 от denkorableff
Mys писал(а):

DDD999 писал(а):

Nokian Hakkapeliitta R SUV - не ошибешся 100 %

+100 Дима абсолютно прав,я лично видел как он на ней ездил по Валдаю.Супер!Вот посмотри куда ОН на ней проехал,всем остальным оставалось только позавидовать. :laugh: Да ,бридж жестче твоего мишлена будет,а данлоп самая мягкая.Тебе выбирать.


Человек для МОСКВЫ выбирает, а не для Валдая
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59041 от Mys
А дача.новая Рига? :angry:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59042 от Klaus
угу.под новым Иерусалимом.Деревня у меня- снег зимой не чистят- только укатывают :-)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59043 от DDD999
езжу на нокии лет восемь , до этого и паралельно пару раз эксперементировал . Единственное что хоть как то приближалось к ней это пятый "брильянтовый" кисловед , хотя его продольно тащит в отличии от нокии . Остальные варианты даже близко не стоят , всё моё личное мнение .
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59044 от denkorableff
Mys писал(а):

А дача.новая Рига? :angry:


Трасса новая рига очень ухоженная, да и дача, я так полагаю не в лесу и по пояс в снегу лезть не прийдется.
А уж если говорить о проходимости, то не в шинах дело, а еще и в автомобиле и кто им управляет.
У меня нет видео, но примерно же в это время, когда DDD999 пробивал целину на Валдае мы таранили снежный покров в подмосковье на TLC 100 высотой под стекла и ничего, проехали, на каком то близаке не первой свежести.
Повторюсь, после Бриджа и Йокогамы Нокиан Хака показалась мне железными обручами на колесах и такое ощущение, что едешь на трамвае без рельсов по голой земле :)
:laugh:
Это пару лет назад было, может сейчас ситуация и изменилась, но такого, что бы Бридж или Йока задубели на морозе, что то не припомню :laugh:
вот BF Goodrich AT зимой таааааак дубеет, так дубеет
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59045 от DDD999
а часом не перекаченные колёсики были ?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59047 от DDD999
denkorableff писал(а):

А уж если говорить о проходимости, то не в шинах дело, а еще и в автомобиле и кто им управляет.


а ну да , ещё можно рассказать , что умеючи можно везде и на одном заднем приводе проехать :) а я не умею - втыкаю полный и еду :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59048 от denkorableff
DDD999 писал(а):

езжу на нокии лет восемь , до этого и паралельно пару раз эксперементировал . Единственное что хоть как то приближалось к ней это пятый "брильянтовый" кисловед , хотя его продольно тащит в отличии от нокии . Остальные варианты даже близко не стоят , всё моё личное мнение .


Возможно, о вкусах не сопрят :laugh:

Только слишком как то "запиарены" эти нокии и гиславеды
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59051 от Mys
Klaus писал(а):

угу.под новым Иерусалимом.Деревня у меня- снег зимой не чистят- только укатывают :-)

Тогда подумай о гараже,а на резину забей, и до весны на мишлене.А весной купишь полноценную резину.,а то на твоем размере Рам смотрится Ущербно и не красиво.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59052 от DDD999
denkorableff писал(а):


Только слишком как то "запиарены" эти нокии и гиславеды


ну ж бридж не меньше запиарен с мишленом :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59053 от Mys
Только в споре рождается ИСТИНА. :laugh:
Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард