×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500

Подробнее
12 года 5 мес. назад #99609 от zero67
А,простите за нескромный вопрос,платье Вы себе тоже по компу выбираете и покупаете в соседнем дворе-сдаётся мне процедура сия не один час у вас занимает...чем же авто хуже...люди из других городов приезжают..я сам питерский а всё в Москве покупаю..за что одноклубникам спаибо огромное...трудности они ж закаляют!!!
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #99610 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500
zero67 писал(а):

А,простите за нескромный вопрос,платье Вы себе тоже по компу выбираете и покупаете в соседнем дворе-сдаётся мне процедура сия не один час у вас занимает...чем же авто хуже...люди из других городов приезжают..я сам питерский а всё в Москве покупаю..за что одноклубникам спаибо огромное...трудности они ж закаляют!!!


Спасибо, конечно, за заботу о моем закаливании :) Отвечаю на ваш нескромный вопрос: платье я выбираю и покупаю быстро - по принципу "нравится", а потом, если что - сама по фигуре подгоняю, слава Богу руками не обделена. А вкладыш от рема швейная машинка, увы, просторочить не сможет, вот и приходится спрашивать и надоедать очень занятым людям, которые пишут только по делу в надежде, что кто-то такой путь уже прошел (в том числе из других городов) и своими набитыми "шишками" поделиться не поскупится
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99611 от Andrey47rus
Vse_budet_ok писал(а):

Мужчины!, вместо того чтобы флудить, растолкуйте, плиз, подойдет ли вкладыш от 1500 2002г на 2500 2005г, а то я запуталась уже - у всех разное мнение :(


Если у продавца 2003й МОДЕЛЬНЫЙ год.
Проблем точно не будет.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99614 от Александр ЮГ
Vse_budet_ok писал(а):

И у продавца и у покупателя ремы с короткими кузовами, тока у продавца 1500 2002г, а у покупателя 2500 2005г. И сомнения вообще зародились у меня, то бишь у покупателя, а не у продавца... есть мнение, что могут быть небольшие различия в кузовах и вкладыш не ляжет как надо :(... а т.к. вся процедура примерки предполагает не только проехать через весь город из одного края Подмосковья в другой, но и снятие теперешней мягкой обшивки кузова, отсоединение электрики и снятие кунга, как бы не разочароваться, что всё это напрасно :(

Наташа пойдем от самого простого.
Вот кусочек из прайса по вставке в кузов:
Ram 1500 2002-Current размер 6.5' тип вставки PMXM601
Ram 1500 / 2500 / 3500 2003-Current размер 6.5' тип вставки PMXM601
Посему напрашивается вывод, что с 1500 2002 года должно подойти на 2500 2005года.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99615 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500
Vis-A-Vis писал(а):

Vse_budet_ok писал(а):

И у продавца и у покупателя ремы с короткими кузовами, тока у продавца 1500 2002г, а у покупателя 2500 2005г. И сомнения вообще зародились у меня, то бишь у покупателя, а не у продавца... есть мнение, что могут быть небольшие различия в кузовах и вкладыш не ляжет как надо :(... а т.к. вся процедура примерки предполагает не только проехать через весь город из одного края Подмосковья в другой, но и снятие теперешней мягкой обшивки кузова, отсоединение электрики и снятие кунга, как бы не разочароваться, что всё это напрасно :(

Наташа пойдем от самого простого.
Вот кусочек из прайса по вставке в кузов:
Ram 1500 2002-Current размер 6.5' тип вставки PMXM601
Ram 1500 / 2500 / 3500 2003-Current размер 6.5' тип вставки PMXM601
Посему напрашивается вывод, что с 1500 2002 года должно подойти на 2500 2005года.


!Ура, хоть какой-то дельный совет! спасибо-приспасибо!!!
Муж вчерась звонил Марку Рыбаку... Он грит могут отличаться :( Я всю голову сломала :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #99616 от zero67
А вы пригласите его(продавца) на чай,кофе...и ехать никуда не надо будя-сам приедет :P
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99617 от Александр ЮГ
Vse_budet_ok писал(а):

Vis-A-Vis писал(а):

Вот кусочек из прайса по вставке в кузов:
Ram 1500 2002-Current размер 6.5' тип вставки PMXM601
Ram 1500 / 2500 / 3500 2003-Current размер 6.5' тип вставки PMXM601
Посему напрашивается вывод, что с 1500 2002 года должно подойти на 2500 2005года.

!Ура, хоть какой-то дельный совет! спасибо-приспасибо!!!
Муж вчерась звонил Марку Рыбаку... Он грит могут отличаться :( Я всю голову сломала :cheer:

Ну это ж по нинешним вставкам, та то конечно будет другая, но всеж думается должна подойти. Типы кузовов то всеж по модельным годам фактически одинаковые.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99620 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500
zero67 писал(а):

А вы пригласите его(продавца) на чай,кофе...и ехать никуда не надо будя-сам приедет :P


Я вот не пойму как Ваше высказывание интерпритировать... это опять из серии "дельных советов очень занятых людей" или из серии "нескромных вопросов"?

Думала-думала и придумала: это из серии нарушений правил форума по поводу флуда и, цитирую п.6 правил "10.Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников конференции. Для этого существует электронная почта и сервис личных сообщений".
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99623 от DDD999
Скорее всего подойдет
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99627 от Макс
zero67 писал(а):

А вы пригласите его(продавца) на чай,кофе...и ехать никуда не надо будя-сам приедет :P


Муж, тобишь я может и не понять.. B)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99636 от zero67
Так муж(то бишь Вы)может съездить и примерить-это ваще-то мужское дело(женщин беречь надо!!)А предложил я человека чаем,кофе угостить(а не то что Вы подумали) ласковое слово и кошке приятно-человек бы сам приехал(мож быть) мудрее надо быть-мудрее-это опять из серии "дельных советов очень занятых людей-а не флуд..а флудите Вы не меньше..посмотрите свои посты-уже давно было можно всё решить...сравните с моими покупками здесь на форуме-если мне надо-максимум 2 вопроса и оно моё...а вы вкладышь покупаете как будто это главная пара или распредвал...ЗНАЧИТ ОН ВАМ ТАК НУЖЕН!!!-был бы нужен в тот же вечер и купили......Уж ИЗВИНИТЕ если обидел..
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99639 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500
zero67 писал(а):

Так муж(то бишь Вы)может съездить и примерить-это ваще-то мужское дело(женщин беречь надо!!)А предложил я человека чаем,кофе угостить(а не то что Вы подумали) ласковое слово и кошке приятно-человек бы сам приехал(мож быть) мудрее надо быть-мудрее-это опять из серии "дельных советов очень занятых людей-а не флуд..а флудите Вы не меньше..посмотрите свои посты-уже давно было можно всё решить...сравните с моими покупками здесь на форуме-если мне надо-максимум 2 вопроса и оно моё...а вы вкладышь покупаете как будто это главная пара или распредвал...ЗНАЧИТ ОН ВАМ ТАК НУЖЕН!!!-был бы нужен в тот же вечер и купили......Уж ИЗВИНИТЕ если обидел..


покупаю как могу, а не глядя на образец для подражания, извините, что не подражаю Вам... Еще раз прошу Вас, следуя правилам данного форума, не переходить на личности и не обсуждать ни меня, ни мои "покупания", что пластика, что платьев, ни того что в МОЕЙ семье мужское и женское дело, публично!!! Навряд ли это кроме Вас тут кому-то интересно! Если есть желание "побазарить" - милости прошу в личку... предложила бы Вам последовать своему же совету и пригласить меня на чаепитие, но, увы, не поехала бы... в Питер собираюсь не ранее июня следущего года. На нападки в данной теме отвечать больше не буду, хотите нападать - опять же в личку. Точка
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99687 от Дядя Юра
вставки в кузова одинаковые,что 1500,что 2500,а вот у 2006-г(по сравнению с 02-05) есть разница в вырезах под шаклы,только и всего
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99743 от МОЛОТОВ
чет нивкурил. телефон верный? два раза звонил, на том конце провода ни разу не в курсе за крышки на додж рэма.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард