×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500

Подробнее
12 года 5 мес. назад #99398 от Филипп
Vis-A-Vis писал(а):

Artmachine писал(а):

Не-а, она не нулевая, она, как я уже писал, бывшая в употреблении...
к тому же бэкфлип ( по русски, складная-четырехстворчатая )
Вы про какие аморты?
А замки, конечно, надо менять (в смысле личинки)


Звиняй, я просто подумал лучше чем есть на самом деле, пропустив фразу BakFlip.
4-х створчатая АЛЮМИНИЕВАЯ крышка серии "BakFlip G2" с доставкой в Москву - 39500 рублей - это меньше 1300$ (видимо именно оно и "освободилось")
3-х створчатая АЛЮМИНИЕВАЯ крышка серии "BakFlip HD" усиленная(на которой можно танцевать) с доставкой в Москву - 45500 рублей - это меньше 1500$ (именно такая у меня заказана + еще ящик для инструментов и всякого мусора)
3-х створчатая крышка из ФиберГлаза на алюминиевом каркасе, серии "BakFlip F1" с доставкой в Москву - 50800 рублей - это меньше 1700$

Так-шо нечего дурить народ. За 1900$ можно притащить крышку BakFlip HD + BakBOX(ящик в кузов) + BedX-Tender(ограничитель груза в зоне заднего борта).


слухай визави ты, вообще, читаешь, что пишет человек? крышка бу за 1000, бу там ты почти её не найдёшь,а значит будешь тащить и это время сидеть без зап.части
если у тебя полетит чтото вроде моста и тут его найдёшь бу, но цена будет как за новый или дороже чем там,чтож ты будешь сидеть и ждать?если да,то сиди и жди,а есть люди которые не хотят ждать,а купить а радоваться

да и вообще может хватит уже флудить?Данила почисти ветку пжжжжжалуста
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99399 от banochkin (Павел)
а ты типа в доле?
пусть Саня сам с топикстартером решает вопросы! ты то чё лезешь?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99401 от zero67
А он(Vis-A-Vis)наверное забарыжить её хочет :cheer: от и надрывается
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99402 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500
Филипп писал(а):

да и вообще может хватит уже флудить?Данила почисти ветку пжжжжжалуста[/quote]


+1

Тема на 4 листа, а по сути - процентов 10 ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99406 от Artmachine
Виз-а-Ви написал:
...Звиняй, я просто подумал лучше чем есть на самом деле, пропустив фразу BakFlip.
4-х створчатая АЛЮМИНИЕВАЯ крышка серии "BakFlip G2" с доставкой в Москву - 39500 рублей - это меньше 1300$ (видимо именно оно и "освободилось")...

...Так-шо нечего дурить народ. За 1900$ можно притащить крышку BakFlip HD + BakBOX(ящик в кузов) + BedX-Tender(ограничитель груза в зоне заднего борта)...


Именно четырехстворчатая, по которой можно ходить ( не танцую на крышках, но наверное можно )
Опять Вы что то пропустили, я уже написал, что если б Вы вчера позвонили и сказали : еду и везу 300 ( 500-700 ... ) Долларов, наверное были б уже с крышкой... Так что танец с бубном вокруг тысячи не имеет смысла...

Кроме того не имеет смысла преподавательским тоном сообщать взрослым людям о том, что, откуда и за сколько можно привезти:-)

Открою Вам страшную тайну: все дорогое профессиональное фото оборудование в Америке ровно в два раза дешевле чем не только у нас, но и в Европе!!!
Однако, толпы дебилов продолжают покупать его в Москве а некоторые еще и магазины содержат, вот ведь глупые люди, не правда ли?

Думаю пора перестать стрелять холостыми в воздух, пластик уже едут мерить, а крышку иду фотографировать сейчас, после чего, либо у нее найдется новый хозяин, либо я освобожу гараж способом попроще...

С уважением
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99410 от zero67
Запули мне в личку плиз край цены-есть интерес...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99411 от Александр ЮГ
Филипп писал(а):

слухай визави ты, вообще, читаешь, что пишет человек? крышка бу за 1000, бу там ты почти её не найдёшь,а значит будешь тащить и это время сидеть без зап.части
если у тебя полетит чтото вроде моста и тут его найдёшь бу, но цена будет как за новый или дороже чем там,чтож ты будешь сидеть и ждать?если да,то сиди и жди,а есть люди которые не хотят ждать,а купить а радоваться

да и вообще может хватит уже флудить?Данила почисти ветку пжжжжжалуста


Слыш "ты" ф илиппок, ты сам то вобще читать умеешь? А заодно и считать. Человек скорее всего от болды предъявил стоимость новой 1900, потом типа скинул половину стоимости и продает(как может показаться) с мегабольшой скидкой. А в реальности новая крышка пусть и из Америки пусть в течени месяца 1300$, то звиняйте 1000$ за крышку с 10-тилетней историей уже получается не очень выгодно. На фоне реальных цен не у барыг типа тебя самого. Тыж на форуме ток торговлей и занимаешься(притом не самой честной судя по отзывам обществености), плюс флудорастишь чаще всего не по теме.

И посты мои по теме, с реальными ценами, каковы вывешены в прайсе именно по этой фирме и имено в Москве. А флудишь именно ты, приравнивая крышку, без которой можно спокойно жить и сломанные мосты, без которых хрен покатаешься.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99412 от DDD999
banochkin писал(а):

а ты типа в доле?
пусть Саня сам с топикстартером решает вопросы! ты то чё лезешь?


А чего Саня то лезет ? Ну заказал он крышку и что ?
У меня есть пустая бутылка от пепси - хочу за неё 1000000 баксов . Надо покупай , не надо или знаешь где их бесплатно собирают - наздоровье . А я вот хочу миллион потому что она моя и цену кроме меня никто не вправе назначать . Вот рэм твой тоже ну тыщ за 20 баксов можно было бы забрать , а ты что то дорого его барыжешь второй месяц .
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99413 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500
Ну ей Богу, мальчики, не ссорьтесь, пожалуйста :) есть предложение, будет спрос, от него и будет цена (а может уже и есть)... ну не стоит ни торговля эта, ни крышка эта вашего спора :), поберегите нервы и пыл для других - более героических сражений :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #99414 от Филипп
Vis-A-Vis писал(а):

Филипп писал(а):

слухай визави ты, вообще, читаешь, что пишет человек? крышка бу за 1000, бу там ты почти её не найдёшь,а значит будешь тащить и это время сидеть без зап.части
если у тебя полетит чтото вроде моста и тут его найдёшь бу, но цена будет как за новый или дороже чем там,чтож ты будешь сидеть и ждать?если да,то сиди и жди,а есть люди которые не хотят ждать,а купить а радоваться

да и вообще может хватит уже флудить?Данила почисти ветку пжжжжжалуста


Слыш "ты" ф илиппок, ты сам то вобще читать умеешь? А заодно и считать. Человек скорее всего от болды предъявил стоимость новой 1900, потом типа скинул половину стоимости и продает(как может показаться) с мегабольшой скидкой.
А в реальности новая крышка пусть и из Америки пусть в течени месяца 1300$, то звиняйте 1000$ за крышку с 10-тилетней историей уже получается не очень выгодно.
На фоне реальных цен не у барыг типа тебя самого. Тыж на форуме ток торговлей и занимаешься(притом не самой честной судя по отзывам обществености), плюс флудорастишь чаще всего не по теме.
И посты мои по теме, с реальными ценами, каковы вывешены в прайсе именно по этой фирме и имено в Москве. А флудишь именно ты, приравнивая крышку, без которой можно спокойно жить и сломанные мосты, без которых хрен покатаешься.


мда ТЫкать вы ребятки умеете, я примерные цены в пикап центре знаю(на него ссылался продавец)
так для сведенья новая на ебей стоит с доставкой по сша 650,так что тут она будет через месяцок в 850.
и по поводу недовольных давай факты,а не порожняк нести по поводу кто и чем не доволен?
есть люди которые не хотят возить снег зимой
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99415 от zero67
брэк,мужчины,брэк!!!Успокойтесь..не надо хамить друг другу(чел написал уже серпентарий друзей) не нужна крышка-нечего и учить людей уму разуму...на базаре два дурака один покупает другой продает(поговорка)кому надо купит...мне надо я покупаю и цены не спрашиваю главное чтоб сейчас и здесь-а не надо прочитал и забыл...а вы блин устраиваете...МУЖЧИНЫ!!!
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #99417 от Александр ЮГ
Artmachine писал(а):

Именно четырехстворчатая, по которой можно ходить ( не танцую на крышках, но наверное можно )
Опять Вы что то пропустили, я уже написал, что если б Вы вчера позвонили и сказали : еду и везу 300 ( 500-700 ... ) Долларов, наверное были б уже с крышкой... Так что танец с бубном вокруг тысячи не имеет смысла...
С уважением


На новую машину старое оборудование пусть даже и крышку вжизни не повешу. Даже задаром.
Результат ухода от 1000$ в сторону реальности меня так-сказать радует.

Так-же с уважением.

пс: Филиппа на КОЛ
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99418 от DDD999
zero67 писал(а):

не нужна крышка-нечего и учить людей уму разуму...


Вот именно об этом и речь
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99420 от vadim 444
banochkin писал(а):

а ты типа в доле?
пусть Саня сам с топикстартером решает вопросы! ты то чё лезешь?


Филипп писал(а):

слухай визави ты, вообще, читаешь, что пишет человек? крышка бу за 1000, бу там ты почти её не найдёшь,а значит будешь тащить и это время сидеть без зап.части
если у тебя полетит чтото вроде моста и тут его найдёшь бу, но цена будет как за новый или дороже чем там,чтож ты будешь сидеть и ждать?если да,то сиди и жди,а есть люди которые не хотят ждать,а купить а радоваться

да и вообще может хватит уже флудить?Данила почисти ветку пжжжжжалуста


Слыш "ты" филиппок, ты сам то вобще читать умеешь? А заодно и считать. Человек скорее всего от болды предъявил стоимость новой 1900, потом типа скинул половину стоимости и продает(как может показаться) с мегабольшой скидкой. А в реальности новая крышка пусть и из Америки пусть в течени месяца 1300$, то звиняйте 1000$ за крышку с 10-тилетней историей уже получается не очень выгодно. На фоне реальных цен не у барыг типа тебя самого. Тыж на форуме ток торговлей и занимаешься(притом не самой честной судя по отзывам обществености), плюс флудорастишь чаще всего не по теме.

И посты мои по теме, с реальными ценами, каковы вывешены в прайсе именно по этой фирме и имено в Москве. А флудишь именно ты, приравнивая крышку, без которой можно спокойно жить и сломанные мосты, без которых хрен покатаешься.


Господа, держите себя в руках ;) Ну давайте корректно вести диалог. Надо ,пакупайте, не надо, проходим мимо :laugh: Тему откройте и гоняйте там порожняки, где и у кого дороже или дешевле.Человек первый раз зашел на форум и видимо выводы сделал :blink: Ну смешно ведь. Из ничего начинаете переходить на личности B) Полный бреддд, писатели блин. :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99421 от Филипп
Vis-A-Vis писал(а):

Artmachine писал(а):

Именно четырехстворчатая, по которой можно ходить ( не танцую на крышках, но наверное можно )
Опять Вы что то пропустили, я уже написал, что если б Вы вчера позвонили и сказали : еду и везу 300 ( 500-700 ... ) Долларов, наверное были б уже с крышкой... Так что танец с бубном вокруг тысячи не имеет смысла...
С уважением


На новую машину старое оборудование пусть даже и крышку вжизни не повешу. Даже задаром.
Результат ухода от 1000$ в сторону реальности меня так-сказать радует.

Так-же с уващением.

пс: Филиппа на КОЛ


так и не ставь
на кол решил посадить???так что то ты после очереного флуда по поводу продажи моего авто,приехав в Питер в Константину Пименову,даже не позвонил и не хотел встретиться,зато кричал на форуме всякую чушь
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард