×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500

Подробнее
12 года 5 мес. назад #99267 от Artmachine
Вы очень прикольные ребята! Мне говорили, что этот клуб именно такой, теперь сам убедился:-)
Я полдня рассказывал о том, что освободился пластик и крышка ( то есть валяются,,не нужны ) и что я не знаю скока это стоит, и что блин недорого... Потом Вы же сами вынудили написать какую-нибудь цену, а теперь решили от скуки поглумиться над жадиной...
Ну, ну...
Итак...
Напомню , что Вы, уважаемые , передвигаетесь на авто за миллион и более, поэтому товарищу, желающему поторговаться между 50 и 75 долларами и часто бывающему на помойках готов сам выдать 50 долларов, чтобы прекратить бессмысленный разговор...

Далее... Хочу наводку на пару помоек в Москве где валяются запчасти от Барашков, а то куда не придешь за куском пластика ( например, бампером ) хотят 400$, а за пластик не на помойке в Америке, а в Москве все таки 520$
Кроме того,ну не нашел магазина в Москве, где бы рядами стояли крышки по 900 или по сколько- нибудь вообще, а там где есть - цену я указал 1900, а уж как пикап-центр свои цены формирует спросите у него...

К слову пришлось: как то выясняли скока стоит Роад армор и замелькало на форуме: 55 тыс, 70 тыс и т.д.
А вот у того, кто реально привезти может получилось 3690$ хоть ты тресни ( ну потому, что стоит и весит он именно столько )

Ну это лирика...

Когда готов буду доплатить за освобождение гаража и цеха от вышеуказанных предметов, сообщу в личку...
А пока... Если кому-нибудь понадобится крышка не в Америке, открыт к диалогу :-)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99269 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Освободились крышка и пластик от квадкэба 1500
Да не обижайтесь Вы :) Мы все тут странные :) владелец RAM не может быть нестранным :) по определению :cheer:

Пы Сы: А что касается указания цены - то это даже в правилах форума есть - если что-то продаете - указывайте цену :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99272 от zero67
плюс пиццооттт :cheer: когда мне нужна была крышка с месяц назад-ценник мне объявляли от 35 тырей(1150 долл)до 55(1750доллариев)за новую..и все доказывали что это практически даром....не обращай внимания...пофлудить хоццаа народу...чё ащё делать то...причем пишут тебе в основном те кому она нафиг не нужна... :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99274 от zero67
проси 35 меньше 30(ваще даром) не отдавай...и пусть весь мир подождёт мля ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99275 от banochkin (Павел)
Artmachine писал(а):

...Если кому-нибудь понадобится крышка не в Америке, открыт к диалогу :-)


фоту крышки лучше запости, диалог потом будет! может быть...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99277 от Александр ЮГ
Artmachine писал(а):

Вы очень прикольные ребята! Мне говорили, что этот клуб именно такой, теперь сам убедился:-)
....
Ну это лирика...
Когда готов буду доплатить за освобождение гаража и цеха от вышеуказанных предметов, сообщу в личку...
А пока... Если кому-нибудь понадобится крышка не в Америке, открыт к диалогу :-)


Да причем тут приколы и лирика.
Указывать цену - это не люди просили, это правила форума обязуют.
Цена на крышку(если новая) - слишком загибнутая. Это факт. Относительно крышки с 10-ти летней историей за 1000$ - не скажу, люди пусть при осмотре решают, может она без единой царапины и нулёвыми амортами и замками.
За вставку в то-же время очень хорошая.

Роад армор за 3690$ - это видать экспрес на самолете.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99285 от zero67
Читайте ВСЁ внимательно-НУ НАПРИМЕР ТЫСЯЧУ?-указал ведь человек цену!!!ваша не внимательность-а челу разочарование!!! ;) Цена на крышку(если новая) - слишком загибнутая -- Vis-A-Vis --позвони Степану и спроси скока новая стоит....думаю тебя постигнет разочарование...Artmachine писал(а):

Это так в сети говорят про "очень много" - "стопицот" такая албанская единица измерения ( шуточная )
Про смотрел личку и увидел, что не дошла, извините
Цена:
Новый пластик 520$, мне нужно 200
Крышка новая 1900$, скока попросить за мою бывшую в употреблении честно не знаю, ну например тысячу?

Подробнее
12 года 5 мес. назад #99307 от Stepan
Да! Новая от 50.000 рублей не меньше...) :laugh:

А по вставке, я себе покупал в Москве 1,5 года назад за 12.000 рублей и почему-то даже не думал торговаться...) B)

А вообще, тут многим лишь бы языком почесать, а как до дела доходит начинают ныть, что дорого и т.д. ... :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99310 от zero67
плюс пицоот :cheer: ,Степан!Привет!Купят блин АВТО за лям а торгуются за сто рублей(пущай и мерикосовых)...все на ВАЗ-там всё дешево!!! :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99312 от zero67
а ваще-надо-торгуйся,договаривайся!!нет-прочитал-получил инфу и дальше иди..чё людям мешать..как в том анекдоте-Почему на красной площади нельзя бабу тр..ть (да простят меня читающие здесь женщины)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99347 от DDD999
zero67 писал(а):

.причем пишут тебе в основном те кому она нафиг не нужна... :P


+1
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99352 от Artmachine
Роад армор! Это да!
Вот, блин, именно, экспресс на самолете, то есть 114 кг груза,плюс цена там,плюс интерес привозчика, ну и получается через несколько дней в Москве, что собственно мне и нужно было ( а не теоретически где то там когда то там в Америке )
Конечно, это цена за получить-купить в Москве, а Вы как то подругому себе вещи покупаете ? ( типа в будущем как то? )

Поддержавшим меня СПАСИБА!
Прикол в том, что весь этот бой не стоит выеденного яйца...:-)

Фотки крышки выложу,наверное, завтра...
Еще раз:
пластик и крышка бывшие в употреблении, поэтому много раз написал: не знаю скока стоит...
когда затребовали цену, нашел в сети текущую и от нее оттолкнулся, не собираясь никого ни обобрать, ни тем более обидеть...
Полдня ждал когда кто-нибудь скажет: вывезу за 100 остатки пластика, готов приехать за 300-500-700-900 ну не знаю скока еще и увезти крышку...
В результате, на данный момент, кажется есть претендент на пластик и двое ждут фото крышки...
И, кстати, меня сориентировали по цене... Оказалось, что не сильно то я и ошибся :-)

Вот, и ладно...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99355 от Artmachine
Не-а, она не нулевая, она, как я уже писал, бывшая в употреблении...
к тому же бэкфлип ( по русски, складная-четырехстворчатая )
Вы про какие аморты?
А замки, конечно, надо менять (в смысле личинки)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99368 от Garry NYC
давай фото крышки!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99393 от Александр ЮГ
Artmachine писал(а):

Не-а, она не нулевая, она, как я уже писал, бывшая в употреблении...
к тому же бэкфлип ( по русски, складная-четырехстворчатая )
Вы про какие аморты?
А замки, конечно, надо менять (в смысле личинки)


Звиняй, я просто подумал лучше чем есть на самом деле, пропустив фразу BakFlip.
4-х створчатая АЛЮМИНИЕВАЯ крышка серии "BakFlip G2" с доставкой в Москву - 39500 рублей - это меньше 1300$ (видимо именно оно и "освободилось")
3-х створчатая АЛЮМИНИЕВАЯ крышка серии "BakFlip HD" усиленная(на которой можно танцевать) с доставкой в Москву - 45500 рублей - это меньше 1500$ (именно такая у меня заказана + еще ящик для инструментов и всякого мусора)
3-х створчатая крышка из ФиберГлаза на алюминиевом каркасе, серии "BakFlip F1" с доставкой в Москву - 50800 рублей - это меньше 1700$

Так-шо нечего дурить народ. За 1900$ можно притащить крышку BakFlip HD + BakBOX(ящик в кузов) + BedX-Tender(ограничитель груза в зоне заднего борта).
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард