×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка из рифлёного алюминия.

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141613 от SergA

banochkin (Павел) пишет: после долгих раздумий решил заказать чёрную DiamondBack HD у этих хлопцев /, обещают в начале ноября привезти.
кстати, у них сейчас есть в наличии блестящая (без покрытия) HD, если кому вдруг надо...

Моя черная где то на таможне повисла, до сих пор не пришла.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141614 от SergA

banochkin (Павел) пишет: после долгих раздумий решил заказать чёрную DiamondBack HD у этих хлопцев /, обещают в начале ноября привезти.
кстати, у них сейчас есть в наличии блестящая (без покрытия) HD, если кому вдруг надо...

Павел, кстати как крышка в живую понравилась, хорошо сделана, добротно? Я так понимаю ты же ездил смотрел.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141641 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
Скока я этих самолепных крышек не видел,общее впечатление колхоз и не больше,на рифленке краска не держится.царапина и и давай досвиданья ,алюмишка окисляется и облазит,еслиб я для себя делал.я расмотрел бы пластиковы вариант с доработкой .каркас вниз+на верх ту же чечевицу 5мм.где нада ее примостырил а если ее каким нибуть икс лайном покрыть,то будет красота,и ставь на крыху че угодно,не бюджетно конечно, но смотрелось бы гуд!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141647 от SergA

Петр33 пишет: Скока я этих самолепных крышек не видел,общее впечатление колхоз и не больше,на рифленке краска не держится.царапина и и давай досвиданья ,алюмишка окисляется и облазит,еслиб я для себя делал.я расмотрел бы пластиковы вариант с доработкой .каркас вниз+на верх ту же чечевицу 5мм.где нада ее примостырил а если ее каким нибуть икс лайном покрыть,то будет красота,и ставь на крыху че угодно,не бюджетно конечно, но смотрелось бы гуд!

DiamondBack тащят с Америки, я понимаю что у них колхоз попадается.
И покрытие там не краска, а полимер.
Надеюсь долго продержится. Время покажет.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141680 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.

Петр33 пишет: ...на рифленке краска не держится.царапина и и давай досвиданья ,алюмишка окисляется и облазит

Крышку DiamondBack любой комплектации можно покрыть Line-X. Это высококачественный прочный полимер, с отличной адгезией к металлу крышки. Доступен в любом цвете. Подробнее здесь www.linex.com

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141765 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
Я давно на этот х_лайн слюни пускаю,надо роад армор в него закатать,а то родное напыление не очень,
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144820 от SergA
Сегодня забрал свою крышку. Спасибо Александру из TruckCovers, хоть и с небольшим опозданием (на таможне застряла), но получил сегодня прямо в Питере, не пришлось ещё из Москвы тащить.
На установку потратил два часа. Загорелось поставить сразу, поэтому ставил один, при этом из инструментов были только плоскогубцы. Не поставил только "релинги" - сверлить надо.

Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144829 от leshaset

SergA пишет: Сегодня забрал свою крышку. Спасибо Александру из TruckCovers, хоть и с небольшим опозданием (на таможне застряла), но получил сегодня прямо в Питере, не пришлось ещё из Москвы тащить.
На установку потратил два часа. Загорелось поставить сразу, поэтому ставил один, при этом из инструментов были только плоскогубцы. Не поставил только "релинги" - сверлить надо.

интересно ч то у всех гаражи в которые Dodge не влезет
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144845 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
тоже ждёмс...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144850 от микола
микола ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.

SergA пишет: Сегодня забрал свою крышку. Спасибо Александру из TruckCovers, хоть и с небольшим опозданием (на таможне застряла), но получил сегодня прямо в Питере, не пришлось ещё из Москвы тащить.
На установку потратил два часа. Загорелось поставить сразу, поэтому ставил один, при этом из инструментов были только плоскогубцы. Не поставил только "релинги" - сверлить надо.

по моему задняя часть, над бортом, куце выглядит. Надо повторить обвод борта
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144867 от SergA

по моему задняя часть, над бортом, куце выглядит. Надо повторить обвод борта

Согласен.
Но мне кажется (я конечно не специалист по металлу), в связи с тем что край с ребром и закруглять под обводы борта, сильно усложнит работу, а соответственно и цену, а она и так не маленькая.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард