×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка из рифлёного алюминия.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140077 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) создал тему: Крышка из рифлёного алюминия.
Помнится, на одну из встреч у театра СА, приезжал один Рэм с жёсткой силовой крышкой из рифлёнки, товарищ ещё говорил, что 2 квадрика на ней перевозит, крышку делали ему здесь на заказ и вроде была даже тут где-то сцыль, но не могу найти. Может подскажет кто? Заранее благодарен.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140087 от aleks13
Паш, вроде бы у Боцмана на лифтованной меге такую видел.

dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=1476
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем aleks13.
Спасибо сказали: banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140090 от Сан Саныч.
Сан Саныч. ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
Спасибо сказали: banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140093 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.

Zbich пишет: www.triffid.ru/


Спасибо! Позвонил им, но они к сожалению делают только на среднеразмерные, на фулсайзы посоветовали обратиться в какой-то даймонд блэк, гугль дат по этому названию контору по установке музыки и сигналки... :(
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140094 от SergA
Стоит 40 тыщ рублёв. Это стандартная. На Рэм наверняка доплачивать придется.
Может есть смысл посмотреть как вариант - DiamondBack, что то около 60 т.р. наверное будет.
Спасибо сказали: banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140095 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.

SergA пишет: ... как вариант - DiamondBack....


что это? где это? дайте сцыль? гугль какие-то велики и прочую шнягу предлагает... :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140097 от SergA

banochkin (Павел) пишет:

SergA пишет: ... как вариант - DiamondBack....


что это? где это? дайте сцыль? гугль какие-то велики и прочую шнягу предлагает... :)

www.truckcovers.ru/
Я заказал здесь. Правда ещё пока не получил. Но в Москву должна уже придти, второй день как приехал всё не позвонить. А потом надо будет ещё с Москвы тащить.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140098 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
О! Цэ дило! Благодарю! ща звякну им! :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140101 от SergA

banochkin (Павел) пишет: О! Цэ дило! Благодарю! ща звякну им! :)

Так для справки предоплату сделал 08.06.12 - крышку ещё не получил. Но правда меня предупреждали, что крайний срок конец августа.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140103 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
только что звонил, общался с Александром, говорит, что в выходные товар должен приехать, договорился на понедельник "на посмотреть".
а может тут кто такие мастерит? хотя ценник наверняка будет такой же или около того... ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140104 от SergA

banochkin (Павел) пишет: только что звонил, общался с Александром, говорит, что в выходные товар должен приехать, договорился на понедельник "на посмотреть".
а может тут кто такие мастерит? хотя ценник наверняка будет такой же или около того... ;)

Да-да Александр, всё правильно.
Может быть как раз мою крышечку и будешь смотреть. Я заказал самую-самую.....дорогую :woohoo: .
Я кстати сам в живую не видел. Павел отпиши пожалуйста как тебе живьем крышка, особенно если будет в черном покрытии (я такую заказывал)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140106 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
именно про чёрную он сказал, что уже продана (видимо о тебе была речь), свободные есть только светлые, съезжу в понедельник, гляну на это чудо.
У нас стоит задача, что бы под крышкой уместился холодильник, который раньше в кузове PW с пластиковой крышкой аккурат по серёдке и вставал ибо крышка была с горбом...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140108 от SergA

banochkin (Павел) пишет: именно про чёрную он сказал, что уже продана (видимо о тебе была речь), свободные есть только светлые, съезжу в понедельник, гляну на это чудо.
У нас стоит задача, что бы под крышкой уместился холодильник, который раньше в кузове PW с пластиковой крышкой аккурат по серёдке и вставал ибо крышка была с горбом...

Не понял что значит с горбом. Горб в продольном или в поперечном направлении.
Просто если ты на сайте крышки посмотрел - у них по середине поперёк жесткая часть от которой два крыла подъемных (там петли и всё-такое)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140112 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
я видел, поэтому и надо будет съездить глянуть и примерить, если не подойдёт, то надо будет тут мастырить чёнить...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140114 от SergA

banochkin (Павел) пишет: я видел, поэтому и надо будет съездить глянуть и примерить, если не подойдёт, то надо будет тут мастырить чёнить...

Да в виду отсутствия должного выбора товаров - мастырить чёнить самим это национальная русская забава.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард