×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка из рифлёного алюминия.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140117 от SergA
pickupcover.ru
Попробуй ещё сюда позвонить.
В конце концов я не понимаю, если клиент хочет не стандартную крышку, почему бы не сделать. Ну ладно предыдущие с Америки тащут, наверное им и вправду не с руки этим заниматься. Но остальные то все местные.
Вот так и живём - самим всё мастырить надо :angry:
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140119 от Solarys
Да делай сам.Ничего сложного в этом нет.Я тоже долго искал и ничего подходящего не нашел.Да и цены ахренеть.Для мазды бт50 материалов ушло на 9тр и два вечера работы.Получилось как минимум не хуже всяких трифидов и ниссов.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140124 от SergA

Solarys пишет: Да делай сам.Ничего сложного в этом нет.Я тоже долго искал и ничего подходящего не нашел.Да и цены ахренеть.Для мазды бт50 материалов ушло на 9тр и два вечера работы.Получилось как минимум не хуже всяких трифидов и ниссов.

Понимаете в чём дело, сделай сам это для тех кто любит сам мастерить. Причём для таких даже не важно дешевле или дороже выйдет, важен сам процесс. Или для тех кто реально хочет сэкономить и руки растут не из ж....
У меня вот например до таких дел руки растут из ж....., и я этого не стесняюсь, я деньги другим трудом зарабатываю и у меня нет времени самому что-то делать.
И кстати крышечка у вас плоская и не каждому подойдёт. А вот сделать такую как у Diamond Back Truck Covers я думаю уже не так просто и в два вечера не уложишся.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140125 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.

SergA пишет: pickupcover.ru
Попробуй ещё сюда позвонить.
...


спасибо за наколку!
но судя по ихним фотам крышек, они тоже, как и triffid.ru только среднеразмерными занимаются...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140127 от SergA

banochkin (Павел) пишет:

SergA пишет: pickupcover.ru
Попробуй ещё сюда позвонить.
...


спасибо за наколку!
но судя по ихним фотам крышек, они тоже, как и triffid.ru только среднеразмерными занимаются...

А ты позвони и на понт их возьми - скажи слабо сделать что ли или не профи.
Хотя результат скорее всего будет - иди ты нах и без тебя работы хватает. Ни какой конкуренции.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140128 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
скорее всего... ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140129 от Solarys

SergA пишет:

Solarys пишет: Да делай сам.Ничего сложного в этом нет.Я тоже долго искал и ничего подходящего не нашел.Да и цены ахренеть.Для мазды бт50 материалов ушло на 9тр и два вечера работы.Получилось как минимум не хуже всяких трифидов и ниссов.

Понимаете в чём дело, сделай сам это для тех кто любит сам мастерить. Причём для таких даже не важно дешевле или дороже выйдет, важен сам процесс. Или для тех кто реально хочет сэкономить и руки растут не из ж....
У меня вот например до таких дел руки растут из ж....., и я этого не стесняюсь, я деньги другим трудом зарабатываю и у меня нет времени самому что-то делать.
И кстати крышечка у вас плоская и не каждому подойдёт. А вот сделать такую как у Diamond Back Truck Covers я думаю уже не так просто и в два вечера не уложишся.

К сожалению фото не осталось,но можете поверить на слово :) Был опыт не только с плоской крышкой.Помогал другу на л200 делать.Те же два вечера и с перекурами.Там каркас варить не надо.Варить рифленку не так сложно.Но другой вопрос ежли возможности или желания нет.На рам мне кажется проблемно будет найти
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140130 от SergA

Solarys пишет:

SergA пишет:

Solarys пишет: Да делай сам.Ничего сложного в этом нет.Я тоже долго искал и ничего подходящего не нашел.Да и цены ахренеть.Для мазды бт50 материалов ушло на 9тр и два вечера работы.Получилось как минимум не хуже всяких трифидов и ниссов.

Понимаете в чём дело, сделай сам это для тех кто любит сам мастерить. Причём для таких даже не важно дешевле или дороже выйдет, важен сам процесс. Или для тех кто реально хочет сэкономить и руки растут не из ж....
У меня вот например до таких дел руки растут из ж....., и я этого не стесняюсь, я деньги другим трудом зарабатываю и у меня нет времени самому что-то делать.
И кстати крышечка у вас плоская и не каждому подойдёт. А вот сделать такую как у Diamond Back Truck Covers я думаю уже не так просто и в два вечера не уложишся.

К сожалению фото не осталось,но можете поверить на слово :) Был опыт не только с плоской крышкой.Помогал другу на л200 делать.Те же два вечера и с перекурами.Там каркас варить не надо.Варить рифленку не так сложно.Но другой вопрос ежли возможности или желания нет.На рам мне кажется проблемно будет найти

Solarys, ну по чему ж проблемно, я же Павлу ссылку дал. Он туда звонил, поедит в понедельник смотреть.
Другой вопрос, что не очень дешево это да. А если ещё и в наличии не будет, тогда ещё и ждать 2 месяца придется.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140134 от Solarys

SergA пишет:

Solarys пишет:

SergA пишет:

Solarys пишет: Да делай сам.Ничего сложного в этом нет.Я тоже долго искал и ничего подходящего не нашел.Да и цены ахренеть.Для мазды бт50 материалов ушло на 9тр и два вечера работы.Получилось как минимум не хуже всяких трифидов и ниссов.

Понимаете в чём дело, сделай сам это для тех кто любит сам мастерить. Причём для таких даже не важно дешевле или дороже выйдет, важен сам процесс. Или для тех кто реально хочет сэкономить и руки растут не из ж....
У меня вот например до таких дел руки растут из ж....., и я этого не стесняюсь, я деньги другим трудом зарабатываю и у меня нет времени самому что-то делать.
И кстати крышечка у вас плоская и не каждому подойдёт. А вот сделать такую как у Diamond Back Truck Covers я думаю уже не так просто и в два вечера не уложишся.

К сожалению фото не осталось,но можете поверить на слово :) Был опыт не только с плоской крышкой.Помогал другу на л200 делать.Те же два вечера и с перекурами.Там каркас варить не надо.Варить рифленку не так сложно.Но другой вопрос ежли возможности или желания нет.На рам мне кажется проблемно будет найти

Solarys, ну по чему ж проблемно, я же Павлу ссылку дал. Он туда звонил, поедит в понедельник смотреть.
Другой вопрос, что не очень дешево это да. А если ещё и в наличии не будет, тогда ещё и ждать 2 месяца придется.

Ну тогда извиняйте :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140155 от андрей787
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140538 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Спасибо сказали: banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140546 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
Лёха спасибо! завтра буду телефонировать хлопцам! интересно скока денег объявят за крышку? ;)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140562 от Ty-154
Паша, потом отпишись пожалуйста по ценнику в этой конторе. Есть интересные предложения, хочется знать именно цену.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140569 от Watson

Ty-154 пишет: Паша, потом отпишись пожалуйста по ценнику в этой конторе..


+1
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141611 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Крышка из рифлёного алюминия.
после долгих раздумий решил заказать чёрную DiamondBack HD у этих хлопцев /, обещают в начале ноября привезти.
кстати, у них сейчас есть в наличии блестящая (без покрытия) HD, если кому вдруг надо...
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард