×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Опрос. Подготовка ко встрече Клуба на Юге.

Подробнее
12 года 11 мес. назад #84212 от Ленчик
:) Серёжа прав про лагерь! А он Рэмоводам вообще зачем? Там культурная программа?
Я лично лучше в горы сунулась бы! И покататься по лёгкому оффу, шашлыкинг, рыбалкинг и т.п. А места там есть:)) B)

Ещё раз вопрошаю о сроках! У нас в семье лето шибко ограниченное - я вообще без отпуска. А ещё ремнот доделать в хате надо. Нашу семью устроил бы вариант после 25 июля до 5 августа. Потом мы пойдём на север - там всё же красивше, рыбы больше и комаров, разумеется! Да и грЫбы пойдут дуром. Оттого я и не пишусь в список пока.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84219 от Рыбак
Очень хочу.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84245 от Ferg
По поводу рыбалки. Да, и из моря таскаем, и разнообразные горные речушки есть. Однако, я - рыбак условный и предпочитаю платные зарыбленные пруды или организованные выезды на катере в море. Где и снасти подготовят, и потом пожарят.

2 Карапуз. Конечно, нетрезвыми никто в Орленок не пустит. Слишком это закрытое место. Да и, я говорил, попасть туда КРАЙНЕ сложно. Организовать - это, практически, маленький подвиг (нисколько не вешаю на себя медали, но, если не выйдет, прошу никого не обижаться). А побывать на Юге и не попробовать чачу или вино - это как не посетить Красную площадь в мск провинциалу )))

2 Ленчик. В принципе, верхние два абзаца.

2 Рыбак. Ну уж одного из "мамонтов" (в хорошем смысле) Клуба жду с нетерпением )))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84265 от Ozzy
ну я со своим табором планирую на 15 июля и до 25 о чем и сообщено Уважаемому Джинну!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84269 от Slon
Ferg писал(а):

2 Рыбак. Ну уж одного из "мамонтов" (в хорошем смысле) Клуба жду с нетерпением )))


Мамонты, это Слоны хиппи))) А Марк на них ну не тянят вообще )))))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84316 от SHERIFF
Что то отзывов маловато. ;)

Русский Dodge Ram Клуб содержит 120 зарегистрированных пользователей ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард