×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Опрос. Подготовка ко встрече Клуба на Юге.

Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #84045 от Ferg
Друзья! Одноклубники! Рэмоводы!

На встрече в Суздали (да и декларировалось неоднократно в ветках) было озвучено приглашение летом, на Юг. Наверное, я был бессистемен и ненастойчив в своих стремлениях, поэтому идея проходила как-то мимо. Исправляюсь.
Итак. Предлагается. Этим летом (июль-август, даты на выбор Клуба) собраться здесь. Здесь же, в обстановке тепла, релакса и всеобщего благоденствия обсудить насущные клубные проблемы (дополнительно ко встрече сегодня в мск, на веранде (я хотел бы быть, но увы) :):).
Программа проста и незатейлива:
1. Покататься (покрасоваться) колонной по Побережью (маршрут продуман).
2. Пофотографироваться в фоне моря, гор, прочих достопримечательностей (продумано).
3. Загорать, купаться, отдыхать. Последнее - конечно, в нашем незатейливом "Ромашкином Подворье" (маме моей - дай Господь ей здоровья и долгих лет жизни - бизнес поддержите:)).
4. Попить (ну да, чачу, конечно), поесть (мясо для шашлыка и рыбу привезут из известных нам - местным - горных селений. Среднестатистическим туристам сие недоступно :))

ГЛАВНОЕ.
www.center-orlyonok.ru/orlyonok/witorlyonok/
Все вы знаете - что такое есть Всероссийский Детский Центр "Орленок". Крупнейший детский центр в РФ. Красивейшее место - как по территории, так и по морскому побережью (мельчайший, светлейший, приятнейший песок. Анапа со своими пляжами нервно курит в сторонке). Строжайший режим безопасности. Обычному человеку попасть на территорию крайне сложно. Автомобилю - практически невозможно. Колонне автомобилей - нереально.
В силу сложившихся определенных многолетних взамоотношений с руководством ВДЦ готов сильно постараться (это крайне сложно, поверьте) организовать Клубную Акцию "Назад в босоногое детство. Рэмоводы в пионерских галстуках." (рабочее название). Фотографирование нас и наших прекрасных, лучших (что бы ни говорили вокруг завистливые владельцы L-200:) (простите, не удержался) пикапов) на главной - Фонтанной - площади Центра. Общение с "орлятами" - тут уже должны выступить корифеи Клуба с историей марки и квалифицированным рассказом вообще. В общем, эдакая Южная АвтоЭкзотика :)

НО. Для претворения в жизнь последнего ("Орленка", имеется ввиду) нужно понимание - сколько нас готово приехать. Сколько машин, сколько людей. Сами понимаете, пойти на разговор с Руководством Центра, рассказать и расписать всю прекрасность Русского Додж РЭМ Клуба готов (Генеральный директор Центра - Руководитель Российской Федерации мотоспорта, на секундочку). Однако, будет крайне неправильно, если, в итоге, мало кто приедет или не приедет никто.

Соответственно, вопрос. Кто? Когда? Готовы ли в принципе?

P.S. Я не автошовинист, но все же. В "Орленок" - ТОЛЬКО Додж РЭМы.

"Пионер! В борьбе за единство Русского Додж РЭМ Клуба будь готов!" :)
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #84048 от Shaitan
Ferg писал(а):


P.S. Я не автошовинист, но все же. ТОЛЬКО Додж РЭМы.


Очень жаль. Меня не будет.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Shaitan.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84049 от Ferg
Shaitan писал(а):

Ferg писал(а):


P.S. Я не автошовинист, но все же. ТОЛЬКО Додж РЭМы.


Очень жаль. Меня не будет.


В основном посте - уточнил. А гостям и, тем более, одноклубникам, мы всегда рады :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84050 от Shaitan
Ок, буду, а то на юге с 91 года не был.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84053 от Ferg
Shaitan писал(а):

Ок, буду, а то на юге с 91 года не был.


Начало положено.

1. Shaitan.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84054 от otez_pimen
Пока, позаведённой традиции форума тема не обрасла флудом и вялым перебрасыанием колкостями, предлагаю к изъявлению желания участия прилагать предпочтительные сроки визита, исходя из общепринятого календаря :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84055 от Ленчик
С Костей согласна! Сроки, ребята! Надо определить сроки. Иначе сказать вяло: буду или нет может большая часть клуба. А по срокам , там и конкретика будет.
Дима ,ну не катать же тебе все 2 месяца по горам 1-2 Рэма, меняющих друг друга.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84056 от SHERIFF
Shaitan писал(а):

Ferg писал(а):


P.S. Я не автошовинист, но все же. ТОЛЬКО Додж РЭМы.


Очень жаль. Меня не будет.


Не будет по причине отсутствия Додж Рема? Это неправильно.

Я тоже сейчас без любимого авто и приеду на другом (не бейте - на Х5) :cheer:

А вот в Орленок нам (безРемным) будет еще интереснее ехать на заднем сидении с одноклубниками и с пивом в руках B)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84058 от Ferg
2 Ленчик. По срокам. Конечно, лучше всего - сентябрь. И море чище, и людей поменьше, и нет аццкого траффика на дорогах, и с Орленком договориться немного проще. Но у многих дети, школы и т.д. Поэтому - июль?

2 Шериф. В Орленок с пивом нельзя. Равно как и нельзя курить на территории. Но не стоит волноваться. Если удастся договориться, то пребывание на территории лагеря будет длительностью не более часа, я думаю. )) А вот купаться и загорать переедем ЗА нее - там можно. )
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84059 от SHERIFF
Мои предложения:

1. FERG - определись с количеством номеров, описанием и ценами. Желательно вывесить таблицу. Ну +программа к пребывания с тебя.

2. Так же нужно определиться с датами. Предлагаю (Данила) сделать опрос. (июль, август, сентябрь).

3. Шериф прорабатывает вопрос о посещении мест г. Ростова-на-Дону, знакомстве с Ростовскими джипперами:
protektor4x4.ru/
www.club4x4so.ru/

4. Возможно проработать вопрос о ночлеге на Левбердоне.

P.S. Шериф едет. дата - как все B)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84060 от Sined
Есть свободные дни с 12 по 24 августа. У меня двое маленьких детей, поэтому записываюсь пока предварительно.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84061 от Ferg
По пункту 1. В бюджетном "Ромашкином Подворье" есть двух-трех- и четырехместные номера.
"Эконом" и "стандарт". В первом случае (9 номеров) все удобства (три душа, два туалета) - во дворе. Стоимость в июле - 400 рублей с человека в сутки, в сентябре - 300. Во втором (2 номера - двухместный и трехместный) - душ, туалет, кондиционер, холодильник, ТВ - в номере. Это стоит 750 с человека в сутки. Хотя, зачем ТВ на отдыхе))) Wi-Fi присутствует на всей территории. Общая вместимость - 30 человек. Стоянка во дворе. Если все не поместятся (в чем сомневаюсь), разместим в окрестных гостевых домах.

Близкие друзья и друзья моих друзей (Get, Sheriff, Согомонов) - welcomе жить у меня в доме )))

foto.mail.ru/mail/tdb1968/4
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84074 от Ленчик
:laugh: Красиво! Дима, а до моря далеко?
Туапсинский район - он чистотой воды не отличался никогда. Как на счёт этого?
А ещё вопрос: давно Визави тут не появлялся, а к тебе обещался приехать с семьёй ... :cheer: Не там ли он?;-)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84075 от Ferg
Ленчик писал(а):

:laugh: Красиво! Дима, а до моря далеко?
Туапсинский район - он чистотой воды не отличался никогда. Как на счёт этого?
А ещё вопрос: давно Визави тут не появлялся, а к тебе обещался приехать с семьёй ... :cheer: Не там ли он?;-)


До моря пешком - 600 метров вдоль реки. На машине - минут 10 (в объезд). Лучше на такси - на берегу трафик жесткий, да и такси стоит 100 р ))
В отличие от Сочи, где тотальная олимпийская стройка и где пляж представляет собой узкую полоску берега, зажатого между морем и скалой, вдоль которой еще и железная дорога, а также Анапой, где с середины июля идет активное цветение воды (грязь и вонь), наши пляжи гораздо лучше. Да и федеральный "Орленок" способствует чистоте и экологичности.
Визави пропал "с горизонта", не приезжал. Не волнуйся :). Хотя, "популять" тут по зеркалам не дадим - окрестные кавказские парни - горячие. Да и морская граница с Турцией недалеко (11 морских миль до нейтральных вод).
Подробнее
12 года 11 мес. назад #84077 от Yaroslav
Все детство отдыхал в Туапсе. Купались на Агое - там вода была чистейшая! Хотелось бы приехать, но Российские гайцы зело украинцев любят поторошить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард