×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Опрос. Подготовка ко встрече Клуба на Юге.

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84079 от Ferg
Yaroslav писал(а):

Все детство отдыхал в Туапсе. Купались на Агое - там вода была чистейшая! Хотелось бы приехать, но Российские гайцы зело украинцев любят поторошить.


Агой - уже далеко не то. Угольный терминал порта, находящийся в непосредственной близости, испортил картину. Дальше - чище.
Из стационарных постов - только при въезде. Дальше, если не нарушать, останавливать не будут - нет оснований )
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84089 от aleks13
Мы с женой идею поддерживаем! Юг - это хорошо! А если с хорошей компанией -вообще изумительно. Ждем определение с датой.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84095 от Ferg
Итак, подтверждения:

1. Shaitan - нет РЭМа.
2. Sheriff - нет РЭМа.
3. Sined - РЭМ.
4. alex13 (саша) - РЭМ.

Мы с Чижиком - РЭМ.

Повторюсь - рады видеть ВСЕХ, вне зависимости от наличия или отсутствия РЭМа. Статистика ведется для того, чтобы определиться с целесообразностью ведения переговоров с Орленком.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84097 от Get
Меня запишите) Ярослав, все нормально с пограничниками давно. Не везите ничего запрещенного и проезжайте без проблем)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84099 от Ferg
Обновленный список:

1. Shaitan - нет РЭМа.
2. Sheriff - нет РЭМа.
3. Sined - РЭМ.
4. alex13 (саша) - РЭМ.
5. Get - РЭМ.

Мы с Чижиком - РЭМ.

РЭМов - 4.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84128 от Yaroslav
Get писал(а):

Меня запишите) Ярослав, все нормально с пограничниками давно. Не везите ничего запрещенного и проезжайте без проблем)


Вопрос не в погранцах, а в гайцах. Думаю у нас россиянам тоже не сладко. И у нас нельзя останавливать без нарушения. Но все же знают, что человек, который проездом, бороться сильно не будет - нет времени.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84140 от Get
Я каждый год накатываю страшные тыщи по Украине. Западной, центральной и восточной. Чтобы остановили - это вообще единичные случаи какие-то. Да и повежливей украинские даишники, чем наши.
В общем не ехать из-за этого - полный бред. Если тормознут где-нибудь в Цукеровой балке с пристрастием- снимайте их на камеру и все. И обращайтесь : "Господин полицейский" и никак иначе)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84141 от status
Привет, не часто бываю на сайте, и никогда не участвовал в мероприятиях, но вот это предложение зацепило..............возьмете?.........RAM есть - черный матовый Reg........... Ростов-на-Дону! :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84145 от Get
Всех хороших, веселых, легких в общении, добрых и великодушных - берем!))
Ферг, дорогой мой, давай с датами определяться.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84152 от SHERIFF
status писал(а):

Привет, не часто бываю на сайте, и никогда не участвовал в мероприятиях, но вот это предложение зацепило..............возьмете?.........RAM есть - черный матовый Reg........... Ростов-на-Дону! :)


ай ай ай. Дикий Рем в Ростове. Непорядок. Надо общаться с одноклубниками и соседями. Звони пообщаемся
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84161 от Ozzy
Ну вроде как тоже хочу я+жена+3е детей,по срокам хочу понять
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84162 от Ozzy
Ну вроде как тоже хочу я+жена+3е детей,по срокам хочу понять,+Рэм 1500
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84170 от Ferg
1. Shaitan - нет РЭМа.
2. Sheriff - нет РЭМа.
3. Sined - РЭМ.
4. alex13 (саша) - РЭМ.
5. Get - РЭМ.
6. status - РЭМ.
7. Ozzy - РЭМ.

Мы с Чижиком - РЭМ.

РЭМов - 6.

6 РЭМов - небольшой, но кворум. Послезавтра постараюсь переговорить с Орленком. Хотя... немного стыдно. Говорить о нашем Клубе, подтверждая приезд всего 6 автомобилей. :)
Тем не менее, приятно, что реакция положительна. В любом случае, море, солнце и горы (вкупе с чачей, конечно (привет, Карапуз!:)) вас встретят.
После переговоров определюсь со сроками.
Всем peace.
Жду продолжения реакции.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84208 от КаскадерМайк
КаскадерМайк ответил в теме Опрос. Подготовка ко встрече Клуба на Юге.
Уважаемый, как, насчет рыбалки, там у вас? Прямо с моря таскаете, или есть водоемы поменьше? :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84210 от Car-a-puzz
Ferg писал(а):

1. Shaitan - нет РЭМа.
2. Sheriff - нет РЭМа.
3. Sined - РЭМ.
4. alex13 (саша) - РЭМ.
5. Get - РЭМ.
6. status - РЭМ.
7. Ozzy - РЭМ.

Мы с Чижиком - РЭМ.

РЭМов - 6.

6 РЭМов - небольшой, но кворум. Послезавтра постараюсь переговорить с Орленком. Хотя... немного стыдно. Говорить о нашем Клубе, подтверждая приезд всего 6 автомобилей. :)
Тем не менее, приятно, что реакция положительна. В любом случае, море, солнце и горы (вкупе с чачей, конечно (привет, Карапуз!:)) вас встретят.
После переговоров определюсь со сроками.
Всем peace.
Жду продолжения реакции.


Ну реакция себя долго ждать не заставит :laugh:

Польщён, что опять упомянут всуе, досточтимым доном .... но ложечку дёгтя (или кучку ...) рассматривайте, как хотите, я вам всё таки налью (наложу) - гостиница...Суздаль...кабак...пьянка и т.д. это одно, а вот чача и детский оздоровительный лагерь..... имхо были бы в этом лагере ваши дети - надолбы поставлены в шесть секунд и рвы были бы вырыты, чтобы "стадо пьяных баранов" не паслось рядом с цветами жизни на одном поле. Шесть ...мало, хорошо если приедут, тут я смотрю до набережной и половина доехать не в состоянии.....
Не, если клубная встреча может протекать на сухую - здорово, а если чача-чача-чача-чача....то простите, это уже не Рэм-клуб, а скорее "Общество анонимных алкоголиков" :angry:
Никого не хочу обидеть, но если вы считаете, что в пьяном виде вы адекватны и вменяемы.... замечательно выглядите и говорите членораздельно правильные вещи - то.....ну диагноз я ставить не буду, нормальный человек поймёт о чём я, а дурак будет спорить до посинения.
Если наговариваю и народ едет только посмотреть на чачу, а пить будут квас и с детишками хороводы водить - молодцы, зачёт и респект! Тогда миль пардон, господа, миль пардон!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард