×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Играем в ПЭЙНТБОЛ!!! Пятница - вечер

Подробнее
10 года 6 мес. назад #239755 от Suslik
По поводу света- претензия была озвучена на последней игре... Мне обещали исправить этот недостаток в ближайшее время ... Судя по всему мы не первые , кто недоволен этим...
Так же будут заделаны все окна и будут включены тепловые пушки для создания зимой плюсовой температуры.. Подкинута мысль по поводу газовых фонарей-обогревателей во круг столов... Вроде тоже принята на ура...
По поводу оружия- оно конечно жопное... Очень большую роль играют шары и чистоты ствола... Влияет все, и конечно юзаность железяк.... Но , позволю себе заметить - у наших противников было практически тоже самое, но они нас отстреливали не с меньшей охоткой)))))и что характерно попадали гады)
Для себя решил- буду брать маркер в магазине... Играть то будем часто и на фига это расстройствао??? Цена такого же как в прокате, в районе 6 тыс... Но он будет новым... Если не пойдет - его всегда можно продать там же... Я например потом отдам его сыну, а себе взять , что получше... Кстати- в 70% попаданий меня выбивали из "своего " маркера- делайте выводы...
Маска вообще стоит от 800 руб... Нет смысла на этом экономить))))я себе взял за 2. 500 с двойным стеклом и счастлив- башня теперь защищенна по кругу.... И свои маски были у 4 из 8 играющих...


Размеры площадк- тут я вообще ничего не скажу.... Их точно не поменяешь..можно менять сценарии игры и сюжеты... А так же можно попросит добавить построек...
В остальном , в целом очень неплохо и душевно... Все претензии я надеюсь в ближайшее время решаться....
Подробнее
10 года 6 мес. назад #239784 от MOHAX
С моей точки зрения:
- светлых и темных зон на площадке примерно 50х50, и это интересно
- если добавить три-четыре укрытия по центру, то игра станет реально динамичнее, а в "ближнем бою" все косяки потрепаных жизнью маркеров - уйдут на второй план
- Лефортовская площадка, в качестве тренировочной/"домашней", в качестве места клубных посиделок - очень не плохой вариант. Есть предложения лучше?
- попробовать другое место, сыграть "на выезде"? - я "за"! Какие идеи?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #239799 от aleks13

MOHAX пишет: - попробовать другое место, сыграть "на выезде"? - я "за"! Какие идеи?


Погуглил , крытых площадок в Москве всего ничего. Одни - надувные укрепления , другие закрытые боксы ( еще меньше чем в лефортово). А на открытых сейчас ну совсем не айс. Есть классная под Пушкино, "Гвардия", но туда нужно ехать в выходные и на целый день.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #239800 от xwb
мужики, может кому-то отличный маркер нужен?
ГЕО+ с балоном стако регулятором нинзя. в отличном состоянии. настрел 3 коробки . цена 20000 .ротор и карбоновый ствол в подарок!


сорри за оффтоп =)
Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #239939 от Suslik

xwb пишет: мужики, может кому-то отличный маркер нужен?
ГЕО+ с балоном стако регулятором нинзя. в отличном состоянии. настрел 3 коробки . цена 20000 .ротор и карбоновый ствол в подарок!


сорри за оффтоп =)

А что за хрень такая модная??? И что так денег много стоит. ??? Заранее прошу прощения за такие вопросы- полный ноль в этом направлении
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #239991 от Brax
Маркер клуба "Русский Легион".... :) Думаю общая стоимость этого комплекта в районе : 50.000 руб.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Brax. Причина: Дополнение
Подробнее
10 года 6 мес. назад #239992 от Brax
Днем то конечно поинтересней.
Если интересует конкретно ночь могу уточнить по площадке в Химках....недалеко от Шереметьево.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240043 от Suslik

Brax пишет: Днем то конечно поинтересней.
Если интересует конкретно ночь могу уточнить по площадке в Химках....недалеко от Шереметьево.


Давай-ка дружище приезжай на встречу и там все будет понятно что к чему)))))))))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240045 от Suslik

xwb пишет: мужики, может кому-то отличный маркер нужен?
ГЕО+ с балоном стако регулятором нинзя. в отличном состоянии. настрел 3 коробки . цена 20000 .ротор и карбоновый ствол в подарок!


сорри за оффтоп =)


Ни фига не понял... Но вроде штука веселая ... Готов забрать , но через месяц... Сейчас по плану ремонт и замена резины у машины))) банально не позволяют финансы.. Если есть возможность то забронирую....
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240126 от Ficus
Играл на этой площадке две недели назад. Площадка скучная. персонал дерзкий, в раздевалке одежду вешаешь на общий стол - ни крючков. не вешалок, ничего....Совершенно однообразное "поле".
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240138 от xwb

Suslik пишет:

xwb пишет:
Ни фига не понял... Но вроде штука веселая ... Готов забрать , но через месяц... Сейчас по плану ремонт и замена резины у машины))) банально не позволяют финансы.. Если есть возможность то забронирую....

маркер собирался для профессиональной игры, затрачено более 50 рубчиков =) к сожалению это как и с другими дорогими игрушками, за дорого не продашь. с прокатными пукалками и сравнивать нельзя. думаю месяц без проблем пролежит.

Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240189 от Brax
Поддержу штука очень классная!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240190 от Brax

Suslik пишет:

Brax пишет: Днем то конечно поинтересней.
Если интересует конкретно ночь могу уточнить по площадке в Химках....недалеко от Шереметьево.


Давай-ка дружище приезжай на встречу и там все будет понятно что к чему)))))))))


Готов! B)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240193 от Suslik

xwb пишет:

Suslik пишет:

xwb пишет:
Ни фига не понял... Но вроде штука веселая ... Готов забрать , но через месяц... Сейчас по плану ремонт и замена резины у машины))) банально не позволяют финансы.. Если есть возможность то забронирую....

маркер собирался для профессиональной игры, затрачено более 50 рубчиков =) к сожалению это как и с другими дорогими игрушками, за дорого не продашь. с прокатными пукалками и сравнивать нельзя. думаю месяц без проблем пролежит.


Тогда за мной пусть будет - я ее точно заберу.....))))))

Подробнее
10 года 6 мес. назад #240194 от Suslik
Играем в пятницу.. Как всегда после 21.00 с моей стороны приедет человек 6-7 точно...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард