×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Играем в ПЭЙНТБОЛ!!! Пятница - вечер

Подробнее
10 года 6 мес. назад #240863 от Zoomik™
+1 на карт, если чО
Спасибо сказали: NO STYLE
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240864 от Sebastian Pererro
+100500 за карт
Спасибо сказали: NO STYLE
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242114 от nikvik
Добрый вечер !!! А вот эта идея мне нравится как бы к вам присоединится где и когда ( знаю крытые есть на щелчке и на Варшавке) если все таки кто созреет я бы с сыном с удовольствием ???
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242151 от NO STYLE
нас уже четверо )
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242261 от Sebastian Pererro
Вот есть два картодрома у ТТК(Савеловская):
www.arena-gp.ru/minirace/
www.10d.ru/club
Обратите внимание, что первые предлагают формат гонки, а не просто заезды на время.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242276 от aleks13
А за картинг! Катался в 10-ти дюймах ! Классная трасса, электронное огромное табло. Очень понравилось. Еще был в "серебрянном дожде" на варшавке - вообще улёт (Мост, тоннельчик)!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242283 от Sebastian Pererro
Итак давайте посчитаемся, кто завтра поедет на картинг? Например сюда www.arena-gp.ru/minirace/
К которому часу? Надо ведь время бронировать...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242405 от nikvik
Чего то я не понял все таки где ? Толи ссылка кривая толи с компом у меня чего ? Где и во сколько ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #242406 от Sebastian Pererro

nikvik пишет: Чего то я не понял все таки где ? Толи ссылка кривая толи с компом у меня чего ? Где и во сколько ?

У них похоже что то с сайтом,((( сегодня днем работал, а сейчас не открывается.
Объясню по памяти на словах:
Картинг клуб находится в Бумажном проезде, около ТТК(Савёловская)
У них в прайсе есть пункт-проведение гонки- 10 мин прогревочных кругов и 15 кругов гонки. Стоит это удовольствие 1600 руб с чел.
Требуется собрать команду соперников для проведения гонки, время нужно бронировать. Картинги для гонки 9л.с.
У них есть и более мощные картинги, вплоть до 27 сил.
Итак товарищи клубни, что будем делать вечером в пятницу?

Добавлю: только что сайт у них заработал. 1:51Мск.
www.arena-gp.ru
www.arena-gp.ru/minirace/
www.arena-gp.ru/price/
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242410 от Suslik
Ну основной костяк завтра на пейнтбол собирается..я бы на карте тоже покатался , но не в пятницу. Как то уже традиция , да и в клубе ждут.... По поводу картинга- дело ваще очень хорошее... На последней встрече вообще разговор был раз в месяц устраивать всякие турниры по бильярду, боулингу , картингу и т. д. То есть нести культуру в массы с целью сплочения наших рядов...))))))) просто надо заранее все распланировать и договориться..... Может получится ОФИГЕННАЯ веселое времяпровождение....
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242411 от Sebastian Pererro

Suslik пишет: Ну основной костяк завтра на пейнтбол собирается..я бы на карте тоже покатался , но не в пятницу. Как то уже традиция , да и в клубе ждут.... По поводу картинга- дело ваще очень хорошее... На последней встрече вообще разговор был раз в месяц устраивать всякие турниры по бильярду, боулингу , картингу и т. д. То есть нести культуру в массы с целью сплочения наших рядов...))))))) просто надо заранее все распланировать и договориться..... Может получится ОФИГЕННАЯ веселое времяпровождение....

Тут как бэ получается что одну из встреч надо организовать и провести на картодроме;), у большинства не будет возможности встречаться по несколько раз в неделю.
А вы помещение под пэйнтбол бронируете на каждую пятницу, и пропустить через неделю можно?
Можно на следующей неделе организовать картинг, а потом опять пэйнтбол.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242478 от MOHAX

Sebastian Pererro пишет:

Suslik пишет: Ну основной костяк завтра на пейнтбол собирается..я бы на карте тоже покатался , но не в пятницу. Как то уже традиция , да и в клубе ждут.... По поводу картинга- дело ваще очень хорошее... На последней встрече вообще разговор был раз в месяц устраивать всякие турниры по бильярду, боулингу , картингу и т. д. То есть нести культуру в массы с целью сплочения наших рядов...))))))) просто надо заранее все распланировать и договориться..... Может получится ОФИГЕННАЯ веселое времяпровождение....

Тут как бэ получается что одну из встреч надо организовать и провести на картодроме;), у большинства не будет возможности встречаться по несколько раз в неделю.
А вы помещение под пэйнтбол бронируете на каждую пятницу, и пропустить через неделю можно?
Можно на следующей неделе организовать картинг, а потом опять пэйнтбол.


Ни чего подобного!!!
... а потом мы организуемся в Торжок!!!
А вот после уже пейнтбол, боулинг, бильярд и снова картинг и между делом - преферанс
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242491 от Iceberg666
Кстати про пейнтбол!
Никому экип не нужен?
У меня лежит без дела маркер с фидером, тубы, харнес, стволы, перчи почти новые.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #242501 от Rjevskii
любое мероприятие в помещении быстро приедается.... в том и сложность встреч в зимний период :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Rjevskii.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242512 от Suslik

MOHAX пишет:

Sebastian Pererro пишет:

Suslik пишет: Ну основной костяк завтра на пейнтбол собирается..я бы на карте тоже покатался , но не в пятницу. Как то уже традиция , да и в клубе ждут.... По поводу картинга- дело ваще очень хорошее... На последней встрече вообще разговор был раз в месяц устраивать всякие турниры по бильярду, боулингу , картингу и т. д. То есть нести культуру в массы с целью сплочения наших рядов...))))))) просто надо заранее все распланировать и договориться..... Может получится ОФИГЕННАЯ веселое времяпровождение....

Тут как бэ получается что одну из встреч надо организовать и провести на картодроме;), у большинства не будет возможности встречаться по несколько раз в неделю.
А вы помещение под пэйнтбол бронируете на каждую пятницу, и пропустить через неделю можно?
Можно на следующей неделе организовать картинг, а потом опять пэйнтбол.


Ни чего подобного!!!
... а потом мы организуемся в Торжок!!!
А вот после уже пейнтбол, боулинг, бильярд и снова картинг и между делом - преферанс


Да все тока за!!!!!! На пейнтболе свет клином не сошелся... Раз в 2 недели было заявленно в самом начале... Это потом уже решили каждую неделю... Можем все обсудить и вынести на всеобщее голосование... Я в свое время очень любил это дело - картинг .. Знаю несколько приличных площадок.. Надо просто туда заехать и обновить в памяти.... С боулингом все проще , но то же надо решить процесс организованности....))))))))) про бильярд вообще молчу)))))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард