×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Играем в ПЭЙНТБОЛ!!! Пятница - вечер

Подробнее
10 года 5 мес. назад #242685 от Ленчик
Картинг, вроде тоже, к лету ближе будет "вкуснее". Тоже есть кому задать вопрос, чтоб приняли оптом нас, обучили, покатали... Так что, про пострелухи? Звонить хозяину тира? Тут у нас есть клубень ещё один, Костя, по-моему. Так я с ним летом из-за ноги и не пересеклась. Он тоже в том тире постреливает. Р-н Кузьминки-Люблино. Пистолет Викинг 9х19. Раньше было 30 руб. Выстрел. Паркинг перед тиром большой. Места хватит. Только, боюсь, мы хозяину так грунт размесим, что после нас сложно зимой парковаться будет. :ohmy:
Есть большой учебный класс, там разрешалось нам и попьянствовать после стрельб. Во дворе мангал поставим, что-нибудь зажарим без фанатизма.
Но, вот не знаю, как к большой толпе хозяин отнесётся, какие условия поставит.
Накрайняк- есть на мкаде "Объект". Там всех примут!
Спросить могу ещё за 2 места. Но они за мкадом, чуть подальше.
Короче, собратья, если тема интересна, давайте её обсудим, я всё подробно уточню. Что б тепло было! Порохом пахло, ну и наконец себя во все красе пора настала показать!!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242725 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Играем в ПЭЙНТБОЛ!!! Пятница - вечер 11.10.2013г.
Вот только я дождалась каникул у сына, что б он с моим супругом с радостью присоединился к вам в пейнтбол поиграть (я-то не любитель стрелялок), так игры закончились :( В ближайшую пятницу будете собираться?, если да, то мои - с вами :)
Вот в боулинг всей семьей бы присоединились. Мне нравится вот это место: www.samokat-bowling.ru/e/bowling/?PHPSESSID=34914c...07385a82868b8c8bd688
кстати, недалеко от пейнтбола, где вы играете :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #242738 от Suslik

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Вот только я дождалась каникул у сына, что б он с моим супругом с радостью присоединился к вам в пейнтбол поиграть (я-то не любитель стрелялок), так игры закончились :( В ближайшую пятницу будете собираться?, если да, то мои - с вами :)
Вот в боулинг всей семьей бы присоединились. Мне нравится вот это место: www.samokat-bowling.ru/e/bowling/?PHPSESSID=34914c...07385a82868b8c8bd688
кстати, недалеко от пейнтбола, где вы играете :)


В пятницу играем обязательно..... Все новые движения запланированны после Торжка!!!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245996 от Gleb
Красивые фотографии с последнего сбора клубней, прущихся от вечерних еженедельных встреч) жаль. что меня не было...меня так редко фотографируют :blush:
artevil.gallery.ru/watch?a=JEn-ldfV
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248180 от Suslik
Завтра пятница!!!! Играем??? 3 недели не играли... Заодно обсудим следующие веселухи и новогодние гуляния и катания
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #248183 от Ramzay
Мамонты идут :laugh: Suslik, где моя коробочка? Будешь прилюдно расстрелян. :evil:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Ramzay.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248186 от Suslik

Ramzay пишет: Мамонты идут :laugh: Suslik, где моя коробочка? Будешь прилюдно расстрелян. :evil:


Тебя отпустят то?? А то супруга потом нам за твои синяки , либо тумаков надает, либо по углам расставит)))) :whistle:
Короб очку сейчас пойду возьму))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248269 от Ramzay
Я у неё спрошу машинку покататься и заскочу пострелять с мальчишками :P
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248304 от MOHAX

Gleb пишет: Красивые фотографии с последнего сбора клубней, прущихся от вечерних еженедельных встреч) жаль. что меня не было...меня так редко фотографируют :blush:
artevil.gallery.ru/watch?a=JEn-ldfV


Ух ты ... Офффигительнейшие снимки ... Спасибо, Глеб, за ссылку. Передавай барышне слова благодарности
... ну и, подтягивайся на "рубилово"
B)
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248410 от ArtEvil

MOHAX пишет:

Gleb пишет: Красивые фотографии с последнего сбора клубней, прущихся от вечерних еженедельных встреч) жаль. что меня не было...меня так редко фотографируют :blush:
artevil.gallery.ru/watch?a=JEn-ldfV


Ух ты ... Офффигительнейшие снимки ... Спасибо, Глеб, за ссылку. Передавай барышне слова благодарности
... ну и, подтягивайся на "рубилово"
B)


Барышня рада стараться)))и признательна за внимание к ее работам)))
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248416 от Suslik

Photoledi пишет:

MOHAX пишет:

Gleb пишет: Красивые фотографии с последнего сбора клубней, прущихся от вечерних еженедельных встреч) жаль. что меня не было...меня так редко фотографируют :blush:
artevil.gallery.ru/watch?a=JEn-ldfV


Ух ты ... Офффигительнейшие снимки ... Спасибо, Глеб, за ссылку. Передавай барышне слова благодарности
... ну и, подтягивайся на "рубилово"
B)


Барышня рада стараться)))и признательна за внимание к ее работам)))



Барышню мы обожаем)))))) можем за нее , кого нибудь пристрелить!!!!!
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248418 от ArtEvil
Убийство!как сладко звучит!
щас достану свой черный блокнотик,посмотрю с кем счеты еще не свела)))надо пользоваться удобным предложением!)))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248438 от Ленчик
Стрелять и без меня? :silly: :S :whistle:
Я не про шарики с краской... не... :whistle:
Я про заказы!

Суслик... обещал про шашлычОк напомнить...
Ау, я завтра еду. :dry:
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #249776 от nikvik
Добрый вечер !!! С картингом если я правильно понял тема отмерзла до теплых времен а вот кто нибудь кроме меня и моей семьи болен горными лыжами как на счет варианта катануть где нибудь на подмосковных склонах в пятницу вечером на подсвеченных склонах посидеть в кафе пообщаться я например это делаю регулярно и с удовольствием ну в общем для эстетического разнообразия как вариант клубных встреч кто ЗА ???

Р.S. Кстати по Дмитровке по дороге на склоны есть шикарный стрелковый клуб так же с рестораном кафе и всеми возможными вытекающими последствиями ... ха-ха-ха ???
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем nikvik.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #249778 от Suslik
Тема с картинном не заглохла.... Только вчера заезжали в карт клуб и интересовались что и как???
Место- трешка в районе Шереметьевской улицы
Из плюсов :
Много места на парковке
Расположение
Кафе
Минусы:
Маленькая трасса
Сильная загазованность
Дорого - аренда клуба на час 30 тыс

Ищем альтернативы )))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард