×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Играем в ПЭЙНТБОЛ!!! Пятница - вечер

Подробнее
10 года 6 мес. назад #234401 от Suslik

Get пишет: И кто здесь морпех? Или десантник? :))
Вышлите фотки мне на почту, я выложу. Почта - в профиле.


К вечеру уже все были из стройбата... То есть такие звери !!! Им то и оружие не дают...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234402 от Suslik

Борис пишет: Суслик, когда у него не получилось выложить фотки пошел и разбил мою бутылку рома себе о голову. Он так решил подумать...че с них взять, с отмороженных. Обьяснять бесполезно. Маленький, злобный, вооруженный..
Битый час ему рассказывал как фотки выложить

Кто злобный????? Яяяяя ???? Да я за такую неправду печень тебе вырву ..... Эфиоп ты завистливый... Завидуешь моей душевной гармонии и чувству прекрасного)))))))))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235027 от Suslik
Всем напоминаю, что 25 числа сего месяца назначена очередная баталия по известному адресу....помимо пострелять , как обычно намечается шашлыкинг и самоваринг... Предупреждаю всех заранее, что бы освободили пятницу)))) можно брать мелких , супруг и подруг ... Встреча начинается в 21.00 и заканчивается далеко за полночь ... Гарантированно хорошее настроение, море азарта и немного боли... Кто будет жертвой на этот раз???? :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235052 от Gleb

Get пишет: И кто здесь морпех? Или десантник? :))
Вышлите фотки мне на почту, я выложу. Почта - в профиле.

а морпеха не было к сожалению, иначе полевые звери порвал бы мамонтов в одну калитку...интересно, на что же сейчас похож судья...синий наверно на всю шею ходит :whistle:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235347 от Suslik
:dry: Я че один в пятницу буду? Пожру шашлык и застрелюсь? :unsure:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235371 от Sega

Suslik пишет: :dry: Я че один в пятницу буду? Пожру шашлык и застрелюсь? :unsure:

Леха! мы тебя не бросим, по крайней мере я! :woohoo:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235411 от Suslik
:) Пожру шашлык. И не буду в тебя стрелять ... Сохраню... Ты ж один такой смелый- тебя беречь надо :woohoo:
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #235478 от Ленчик
Я буду с сыном. Вроде ещё товарищ с девушкой. Что берём акромя мяса?
И хотелось бы точный адресок или точку на карте. Ткните, пжалста!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235484 от aleks13

Ленчик пишет: Я буду с сыном. Вроде ещё товарищ с девушкой. Что берём акромя мяса?
И хотелось бы точный адресок или точку на карте. Ткните, пжалста!


Ленчик, в первом посте есть ссылка на площадку! Я тоже хочу приехать, если вторая половина отпустит B)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235505 от Suslik

alex13 пишет:

Ленчик пишет: Я буду с сыном. Вроде ещё товарищ с девушкой. Что берём акромя мяса?
И хотелось бы точный адресок или точку на карте. Ткните, пжалста!


Ленчик, в первом посте есть ссылка на площадку! Я тоже хочу приехать, если вторая половина отпустит B)

Бери вторую с собою ... Тебе же надо будет как то оправдывать синяки по телу , очень похожие на засосы)))))))))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235517 от aleks13

Suslik пишет:

alex13 пишет:

Ленчик пишет: Я буду с сыном. Вроде ещё товарищ с девушкой. Что берём акромя мяса?
И хотелось бы точный адресок или точку на карте. Ткните, пжалста!


Ленчик, в первом посте есть ссылка на площадку! Я тоже хочу приехать, если вторая половина отпустит B)

Бери вторую с собою ... Тебе же надо будет как то оправдывать синяки по телу , очень похожие на засосы)))))))))


Лёх, а спиногрыза 9-тимесячного куды девать?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235519 от Ленчик
Лёха, у меня половина работает. А лишней полторашки для получения по телу... нету, да и пострелухи я другие люблю))) ;)
А кусочек барашка есть, ещё есть желание Вас всех видеть. Ну, и в конце-концов! У меня ж военник выписан как медработнику, вот я и буду вашей верной сестрой милосердия :laugh: Раны, буду замазывать... можно заливать)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235553 от Suslik

alex13 пишет:

Suslik пишет:

alex13 пишет:

Ленчик пишет: Я буду с сыном. Вроде ещё товарищ с девушкой. Что берём акромя мяса?
И хотелось бы точный адресок или точку на карте. Ткните, пжалста!


Ленчик, в первом посте есть ссылка на площадку! Я тоже хочу приехать, если вторая половина отпустит B)

Бери вторую с собою ... Тебе же надо будет как то оправдывать синяки по телу , очень похожие на засосы)))))))))


Лёх, а спиногрыза 9-тимесячного куды девать?


:dry: :unsure: Бабушке???

Или берите с коляской - есть отдельная комната теплая с обогревом :cheer:
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #235743 от aleks13
Таможня дала добро! Я с вами! Лёх, для перворазника дай вводную что с собой привезти из съестного-питьевого! Да, еще со мной будет дружище с женой и дочкой!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #235802 от andrey29
Всея в теме, никуда не уезжаю.поэтому приеду в пейнтбол.Лех бронь надо к ним ехать делать? Кто будет точно? Сколько народу играет?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем andrey29.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард