×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тролль-многоборье. Первое реалити-шоу (точнее, первое шоу в реалити).

Подробнее
11 года 8 мес. назад #141070 от zero67

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: И таки да! Опять ты прав! :woohoo:


Слава а ты кем там подрабатывал в оркестре? Свистуном?Шептуном?А!!!! Шпиён Моссад!!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141071 от zero67
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141072 от Дядя Шломо
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141076 от Дядя Шломо

kot333 пишет: славег самый уважаемый член вашего клуба это конечно внушает. его имя слишком известно чтоб ты его называл :)

против секс меньшинств вообщем то ничего не имею. хотя с недавних пор ты у меня ассоциируешься именно с ними.
наверное это не к добру!



Подробнее
11 года 8 мес. назад #141091 от krot
далёк от мысли, что Доренко - рупор истины, к тому же последней инстанции... глядя на его говорящую голову в вышеприведённом ролике - прямо видно, как он сосёт у всех пидорастов одновременно (использую его же словообразования)
его логика проста физиологически и полностью укладывается в безответственное "... наше дело - не рожать! сунул, вынул и - БЕЖАТЬ!..."
то есть всем нам, отцам, ДОЛЖНО быть безразлична судьба и жизнь наших детей... бред какой-то...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141092 от Дядя Шломо

krot пишет: далёк от мысли, что Доренко - рупор истины, к тому же последней инстанции... глядя на его говорящую голову в вышеприведённом ролике - прямо видно, как он сосёт у всех пидорастов одновременно (использую его же словообразования)
его логика проста физиологически и полностью укладывается в безответственное "... наше дело - не рожать! сунул, вынул и - БЕЖАТЬ!..."
то есть всем нам, отцам, ДОЛЖНО быть безразлична судьба и жизнь наших детей... бред какой-то...


То есть ты считаешь, что ты можешь и имеешь на то право выбирать сексуальную ориентацию дочери или сына? Не природа, а ты?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141102 от андрей787
как воспитаешь . так и будет . что привьёшь то и получишь
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141103 от Дядя Шломо

андрей787 пишет: как воспитаешь . так и будет . что привьёшь то и получишь


Сомневаюсь, что это всегда так и работает, идеально.

Есть ещё левши, например.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B0

Сколько в России людей пишет левой рукой? Единицы. Потому что их насилуют в школе.

Сколько в Америке людей пишет левой рукой? Примерно, каждый седьмой.

Теперь читаем.

Левша́ (леворукий) — человек, предпочтительно пользующийся левой рукой. У левши больше развито правое полушарие головного мозга. Антоним к термину «левша» — «правша». Среди людей левши составляют примерно 15 %, то есть левшой является каждый седьмой.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141105 от SergA

Дядя Шломо пишет:

krot пишет: далёк от мысли, что Доренко - рупор истины, к тому же последней инстанции... глядя на его говорящую голову в вышеприведённом ролике - прямо видно, как он сосёт у всех пидорастов одновременно (использую его же словообразования)
его логика проста физиологически и полностью укладывается в безответственное "... наше дело - не рожать! сунул, вынул и - БЕЖАТЬ!..."
то есть всем нам, отцам, ДОЛЖНО быть безразлична судьба и жизнь наших детей... бред какой-то...


То есть ты считаешь, что ты можешь и имеешь на то право выбирать сексуальную ориентацию дочери или сына? Не природа, а ты?

То есть, ты хочешь сказать только природа на все 100% влияет на секс.ориентацию человека. А воспитание его родителями и окружающяя его среда это так фигня.
Так может вообще тогда не стоит заниматься воспитанием своего чада. Вдруг он от природы маньяк убийца или что то в таком духе. Природа же всё определила??!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #141106 от SergA

Дядя Шломо пишет:

андрей787 пишет: как воспитаешь . так и будет . что привьёшь то и получишь


Сомневаюсь, что это всегда так и работает, идеально.

Есть ещё левши, например.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B0

Сколько в России людей пишет левой рукой? Единицы. Потому что их насилуют в школе.

Сколько в Америке людей пишет левой рукой? Примерно, каждый седьмой.
Ты много знаешь людей, которых переучивали в школе и в итоге они стали правшами, при этом сильно не полноценными людьми

Теперь читаем.

Левша́ (леворукий) — человек, предпочтительно пользующийся левой рукой. У левши больше развито правое полушарие головного мозга. Антоним к термину «левша» — «правша». Среди людей левши составляют примерно 15 %, то есть левшой является каждый седьмой.

Ты много знаешь людей, которых переучивали в школе и в итоге они стали правшами и при этом какими то не полноценными людьми.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141108 от Дядя Шломо

SergA пишет: .......Ты много знаешь людей, которых переучивали в школе и в итоге они стали правшами и при этом какими то не полноценными людьми.


К сожалению, много.

В России многих школьников ломают, как личностей, и из них вырастают моральные уроды, хоть и правши...

Я сейчас не говорю о моральных уродах заграницей - оставим эту тему, если мы говорим о России. В России моральных уродов полно. И многое, из их морального уродства, произрастает со школьных лет.

Не следует путать причину и следствие, и подменять одно понятие другим. Естественно, воспитание важно, очень важно! Но как хорошее воспитание может повлиять на природу человека, если он от природы левша или гей???
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #141110 от Дядя Шломо
Терпимее надо быть друг к другу, к своим детям, к незнакомым людям, к их выбору. И стремиться брать хорошее у других стран, которые ушли далеко вперёд, в области терпимости. Иначе будет так, как с Патриархом Кириллом - как в том молебне... верит в Путина, а в бога - нет.


Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141115 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: .......Ты много знаешь людей, которых переучивали в школе и в итоге они стали правшами и при этом какими то не полноценными людьми.


К сожалению, много.

В России многих школьников ломают, как личностей, и из них вырастают моральные уроды, хоть и правши...

Я сейчас не говорю о моральных уродах заграницей - оставим эту тему, если мы говорим о России. В России моральных уродов полно. И многое, из их морального уродства, произрастает со школьных лет.

Не следует путать причину и следствие, и подменять одно понятие другим. Естественно, воспитание важно, очень важно! Но как хорошее воспитание может повлиять на природу человека, если он от природы левша или гей???

Я конечно не генетик, но больше чем уверен, что большинство геев, геи не от природы.
И правшей-левшей переученных я тоже знаю - нормальные люди.
А моральных уродов и не только моральных у нас полно это я согласен.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141124 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: .......Ты много знаешь людей, которых переучивали в школе и в итоге они стали правшами и при этом какими то не полноценными людьми.


К сожалению, много.

В России многих школьников ломают, как личностей, и из них вырастают моральные уроды, хоть и правши...

Слава, уже давно не "ломают". Я на самом деле в шоке, сколько левшей среди молодежи.
Главное, чтоб пидоров не столько было. B)
Твой чудный ролик с доренкой задел даже твоих союзников. Лучшей рекламы, чтоб ЛГБТ подвести под УК и согнать в газенвагены или на лоботомию и не придумать. Достаточно покрутить на ТВ. Браво!!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141125 от SergA

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: .......Ты много знаешь людей, которых переучивали в школе и в итоге они стали правшами и при этом какими то не полноценными людьми.


К сожалению, много.

В России многих школьников ломают, как личностей, и из них вырастают моральные уроды, хоть и правши...

Слава, уже давно не "ломают". Я на самом деле в шоке, сколько левшей среди молодежи.
Главное, чтоб пидоров не столько было. B)
Твой чудный ролик с доренкой задел даже твоих союзников. Лучшей рекламы, чтоб ЛГБТ подвести под УК и согнать в газенвагены или на лоботомию и не придумать. Достаточно покрутить на ТВ. Браво!!!

Здесь, Сергей, ты ошибешься, я не союзник Славы. Мало того я не согласен с более чем половиной постов (99% :angry: ), которые он сюда выкладывает.
Но одно дело быть не согласным, а другое дело сразу выкладывать сюда быдловатые посты.
Спасибо сказали: krot
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард