×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тролль-многоборье. Первое реалити-шоу (точнее, первое шоу в реалити).

Подробнее
11 года 8 мес. назад #141410 от Дядя Шломо

sergey32 пишет: Там РАМ рабочая лошадка, тут другая идеология выбора авто. И отношение к геям сильно отличается от ихнего :silly:


А чё тута отношения к геям не сделать ихнего?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141422 от krot
Да пошли они в жопу! Делать для них что-то... Делать больше нечего?!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141424 от Дядя Шломо

krot пишет: Да пошли они в жопу! Делать для них что-то... Делать больше нечего?!


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%...BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141427 от krot
Ну и к чему мне эта ссылка?! Отправь эту ссылку всем геям!... Пусть они ( геи активисты) проявят толерантность к большинству, которому не нравятся их активная пропаганда и НАВЯЗЫВАНИЕ своего образа жизни
Долбятся они друг с другом, ну и пусть долбятся тихонечко и дальше
Спасибо сказали: bbsha, ROLF(Вова)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141430 от Дядя Шломо

krot пишет: Ну и к чему мне эта ссылка?! Отправь эту ссылку всем геям!... Пусть они ( геи активисты) проявят толерантность к большинству, которому не нравятся их активная пропаганда и НАВЯЗЫВАНИЕ своего образа жизни
Долбятся они друг с другом, ну и пусть долбятся тихонечко и дальше


Разве они тебе что-нибудь навязывают? Вот мне, например - ничего не навязывают. А тебе навязывают?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141434 от SergA

Дядя Шломо пишет:

krot пишет: Да пошли они в жопу! Делать для них что-то... Делать больше нечего?!


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%...BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Вот один из вариантов по ссылке, которую привёл Слава:
толерантность (в современный язык слово пришло из англ. tolerance) — готовность принимать поведение и убеждения, которые отличаются от собственных, даже если вы не соглашаетесь или не одобряете их.
Вот некоторые выдержки из постов по этой теме:
"Да ни кто не предлагает их расстреливать, .................., НЕ надо это пропагандировать.
"не надо пропагандировать, и пошли они подальше со своими парадами"
"Но это не должно выливаться в их парады.Не хочу , что бы мои дети видели эту кухню"
Мне кажется мы вполне толерантны!!??
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141435 от Дядя Шломо
А что, у жителей Стокгольма, Хельсинки, Сан-Франциско... у них другие понятия о толерантности?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141437 от SergA

Дядя Шломо пишет: А что, у жителей Стокгольма, Хельсинки, Сан-Франциско... у них другие понятия о толерантности?

Я думаю такое же. Только плюс к толерантности у них ещё считается нормой разрешать всё это пропагандировать.
Геи - хорошо это или плохо решает большинство.
Как пример, при чем очень безобидный (хотя кое где до сих пор считается нормальным есть людей):
у нас не приветствуется и запрещено многоженство, а где то это в норме вещей.
Так и здесь - у нас большинство людей не хочет видеть гей парады и всякие передачи по телевизору какие они хорошие люди, значит государство должно прислушиваться к мнению людей и запрещать подобные вещи.
А то ведь иногда и революции случаются, особенно когда их кто то финансирует. А я вот не очень хочу, что бы в России опять была бы революция.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141438 от Дядя Шломо
Хммм... Революция в России... А причём тут революция? И причём тут революция, финансирующаяся кем-то? В контексте обсуждения геев?

Хорошо это или плохо - геи - решать большинство никак не может. Геи есть, и это факт. Ты что, предлагаешь срок тюремный им опять давать, как это было во времена СССР? Ну давай, тогда, Элтона Джона привлечём к уголовной отвественности по новым законам нашей страны, как только он сюда опять с концертами приедет, а? А то ведь быть геем нехорошо, а Элтон Джон - гей. Ну, и заодно Queen осуди, что все там трое негеи терпели этого Фредди, который был плохим.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141439 от Дядя Шломо

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет: А что, у жителей Стокгольма, Хельсинки, Сан-Франциско... у них другие понятия о толерантности?

Я думаю такое же...


Да нихрена не такое же.

Мало где можно найти ещё страну в мире, где такие нетолерантные люди живут.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141440 от krot
Ну, мы такие... Малотолерантные... Будьте же толерантны по отношению к нам!
Спасибо сказали: bbsha
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141441 от SergA

krot пишет: Ну, мы такие... Малотолерантные... Будьте же толерантны по отношению к нам!

Вот вот, правильно. Слава тогда ты тоже должен быть толерантным к мнению Дмитра и т.д., но я чего то этого не заметил.
Спасибо сказали: krot, bbsha
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141445 от Дядя Шломо

SergA пишет:

krot пишет: Ну, мы такие... Малотолерантные... Будьте же толерантны по отношению к нам!

Вот вот, правильно. Слава тогда ты тоже должен быть толерантным к мнению Дмитра и т.д., но я чего то этого не заметил.


А вот и неправильно ты думаешь.

Во-первых, есть УК РФ и УК других стран, и есть правила этого форума. Правила этого форума запрещают антисемитские высказывания и пропаганду, оскорбления, мат и т.д. Дмитр и игор0208 эти правила нарушают, и иногда их за это банят, а иногда не банят. игор0208 нарушает также УК РФ. Сейчас его забанили на целый месяц.

Если оставить то, что я написал выше, за пределами следующих аргументов, то -

“I do not agree with a word that you say, but I will defend to the death your right to say it” (Вольтер).

То есть, Вольтер утверждал, что даже, если он не согласен ни с одним словом, которое ты говоришь, он будет до конца, до смерти, защищать твоё право высказывать твою точку зрения.

Поэтому, в пределах УК РФ и правил этого форума, я готов бороться за то, чтобы свобода слова была у каждого.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141446 от Дядя Шломо
Я прожил в Америке 8 лет.

Я никогда не видел никакой пропаганды гомосексуализма по американскому телевидению.

В России я, в основном, смотрю CNBC, потому что мне это надо по работе. Но если вы смотрите "зомбоящик" и считаете, что по российскому зомбоящику есть передачи, пропагандирующие гомосексуализм, которые смотрят ваши дети, то зачем вы вините в этом геев??? Это что, геи делают эти передачи?

Ведь у нас репрезентативная власть в России, такая же, как в США, не правда ли? Один человек - один голос. Так? Так пойдите к своим депутатам в Думу и в Законодательное Собрание (конгрессменам и сенаторам) по вашим участкам, и скажите - "мы хотим новые законы, которые будут запрещать пропаганду гомосексуализма по телевидению, особенно до полуночи". Если ваши требования будут разумными, неэкстремистскими, будут лежать в пределах того, что принято в современном мире, то вас поддержут депутаты (конгрессмены), и даже те из них, которые сами геи (и такие есть, естественно).

Поэтому не надо путать причины и следствия, и подменять одни понятия другими.

А насчёт парадов...

Ну и пусть будет парад раз в год, жалко, что ли? Красочное зрелище. Ведь всё зависит от того, что гомосоветикус привык считать за парад. Раньше это означало две вещи - (1) протягивание межконтинентальных баллистических ракет на платформах, за тягачами, по брусчатке в Москве, на 7 ноября, и (2) широкий, во всю ширину Невского, красный стяг, и колонны, на 1 мая. 9 мая оставим за пределами аргументов.

А в Нью-Йорке полно всяких парадов. Есть парад пожарников, потому что они - New York bravest. Есть парад полицейских, потому что они - New York finest. Есть парад геев.

А есть ещё миллион других парадов. И например, парад несовершеннолетних чир-лидеров, с их трюками. Нраааица, ога, ога!

И где-то там парад геев затерялся между ними. Ну и пускай! Всяко лучше, чем ракеты по брусчатке таскать.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141448 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

krot пишет: Ну, мы такие... Малотолерантные... Будьте же толерантны по отношению к нам!

Вот вот, правильно. Слава тогда ты тоже должен быть толерантным к мнению Дмитра и т.д., но я чего то этого не заметил.


А вот и неправильно ты думаешь.

Во-первых, есть УК РФ и УК других стран, и есть правила этого форума. Правила этого форума запрещают антисемитские высказывания и пропаганду, оскорбления, мат и т.д. Дмитр и игор0208 эти правила нарушают, и иногда их за это банят, а иногда не банят. игор0208 нарушает также УК РФ. Сейчас его забанили на целый месяц.

Если оставить то, что я написал выше, за пределами следующих аргументов, то -

“I do not agree with a word that you say, but I will defend to the death your right to say it” (Вольтер).

То есть, Вольтер утверждал, что даже, если он не согласен ни с одним словом, которое ты говоришь, он будет до конца, до смерти, защищать твоё право высказывать твою точку зрения.

Поэтому, в пределах УК РФ и правил этого форума, я готов бороться за то, чтобы свобода слова была у каждого.

Слава, я когда написал свой пост, думал, что ты именно так и ответишь. Я угадал почти на 80% твой ответ.
Ты совершенно прав. И по тому, что ты написал нет ни каких возражений.
Я просто хочу как можно меньше сталкиваться с представителями секс меньшинств.
Я заканчиваю полемику по этому поводу на этом форуме, потому что считаю, что пошел реальный перебор с уделением внимания этой теме здесь.
Спасибо сказали: krot
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард