×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автоэкзотика Ярославия 2012. 15-17 июня. Регистрируемся! Едем!

Подробнее
11 года 11 мес. назад #129104 от Konstantin83
Чёт я ни капельки не жалею, что не поехал. А планировал с семьей ехать. Мои девчонки не одобрили бы (мнение формирую исключительно по фоткам). Отзывов еще мало. Жалко, что произошло такое с Умкой и той девушкой. Полнейшего и скорейшего ей выздоровления.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129105 от Konstantin83

Get пишет: И еще обратите внимание, как стоят палатки по отношению к гряземесительному пятачку.



Да, палатки все в г...не
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129106 от Get
Да, в этом году Ярославль не пошел... Хотя в прошлом году это была прекрасная тусовка, я думаю, все участники со мной согласятся: теплая, семейная и т.д.
Плюс погода.
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129108 от Viking

Get пишет: Кстати так и не понятно, что это за мудила в желтой майке, который закидывает грязью лобовое стекло Умки.


Интересно конечно, что в голове у таких людей... То есть какая радость или потребность ими движет - взять кусок говна и кинуть в чей то автомобиль... Благо у крайслеров железо толстое, на каком нить пежо легко вмятину оставить таким куском....
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129109 от zmey
Как это было по другую сторону взлетной полосы и на взлетке:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129113 от SHERIFF

Get пишет: И еще обратите внимание, как стоят палатки по отношению к гряземесительному пятачку.


Просчеты организаторов в обеспечении безопасности очевидны.
У меня бы не хватило ума поставить палатку там где народ грязь месит.
Безучастие стражей порядка и организаторов привело к беде.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129120 от Hawk76
Похоже в\эта вся "тусня" произошла когда мы от туда съехали. Если речь идет о палатках напротив стоянки Рэмов - они реально были в 10 см от грязи и без ограждения. А "Чудаков" кидающихся грязью в авто (не свое) - надо "учить жить"

Насчет "стражей порядка и организаторов" - еще днем раньше при получении бейджа одни человеки из организаторов были "в нуле" и не видели Рэм в упор. В тоже время на въезде Полицмены машины шмонали в полный рост, передо мной из буханки изъяли топор и две биты. Меня не смотрели :whistle:
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129124 от Ozzy
Наша палатка чистая,вовремя приехали, вовремя подумали трезвой головой,да и в принципе машины чистые,но хочу сказать честно.скорее всего в ярик больше не поеду,что с Умкой инфа есть? ,по поводу организации девки и музыка на высоте,остальное дрянь,
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129125 от Get
Умка в Москве, девушку отпустили тоже из больницы, я с ним встречался сегодня. Машина с ним. Адвокатов - своих близких друзей посоветовал, все что мог. Других шагов предпринимать никаких нет возможности. Все, на что есть надежда, что он сумеет со всеми договориться и решить вопросы полюбовно.
А вообще, конечно, наказывать за такие вещи надо сурово.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129128 от Hawk76

Ozzy пишет: Наша палатка чистая,вовремя приехали, вовремя подумали трезвой головой,да и в принципе машины чистые,но хочу сказать честно.скорее всего в ярик больше не поеду,что с Умкой инфа есть? ,по поводу организации девки и музыка на высоте,остальное дрянь,


Был на АЭ первый раз и не понравилось ни разу. Не послушал клубней по УАЗу отговаривавших ехать и решил потусить с бригадой Рэмов но заезд видать не удался, я опечалился и уехал.

Клубня красного мега рэма жаль, но думаю все обойдется - не было у него злого умысла, хотя в контакте всех просто прет на негатив, т.к. людям только дай повод в кого плюнуть/кинуть и т.д.

Вывод: За руль под шафе и на АЭ ни-ни.
Подробнее
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129141 от Shaitan
Я уже сбился со счёту, какое это мероприятие у меня, судя по наклейкам АЭ - 6-е, а если вспомнить Джипфесты и джапфесты - далеко за 10 будет. После АЭ 2008 года (где меня не было) было принято решение о запрете езды в дождь и после него.
Вот первое отступление от правил и хреновый результат.
Всё говорят что он прилетел в палатки сразу после того, как на полном газу из грязи вылетел, ибо управление как у миномёта - куда направили - туда и полетел. А нетрезвый наводчик и зрители, залепившие ему обзор грязью - соучастники.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129142 от Get
Меня коллеги из Хаммер-клуба спрашивали, что это мол был за мудак, что грязью кидался.
Короче,
1) Ozzy и прочим присутствующим выговор за то, что не отобрали ключи силой.
2) Организаторы конечно тоже отожгли. Типичная проблема, когда к любой ерунде привязываются, а подобные покатушки - в порядке вещей. С другой стороны, отмени их - и зрелища никакого не будет. Вспомни, как все аплодировали Алексею после выезда из грязи и за 10 секунд до трагедии.
Но, это все мелочи. Виноват исключительно он. Надеюсь, что в силу того, что неопытен в плане алкоголя. И слава богу, что все оказались живы и не стали калеками. Слава богу. Все остальное - решаемо и Алексей должен это решить.
И уж за руль пьяным, ни он, ни кто-либо другой из нас никогда не сядет, я полагаю.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129146 от Konstantin83

Get пишет: И слава богу, что все оказались живы и не стали калеками. Слава богу.


Так а что с девушкой-то? Не известно? Осуждать никого не хочется, но как подумаю, что на месте той девушки мог быть кто-то из моей семь, жуть. Я ни разу за всю свою (короткую пока еще жизнь) не пробовал алкоголя. Даже пива или шампанского ни пригубил ни разу. Очень этим горжусь и всех к этому призываю. Отдыхать можно и без алкоголя. А все, кто без этого даже общаться не могут - слабаки. Я когда в машине со своими девочками еду (жена и доченька), никогда не позволяю себе агрессивной или бездумной езды.В этот момент со мной в машине, все самое дорогое в моей жизни, и я не хочу потерять все по глупости в одну секунду. Лучше буду тошнить и пусть мне обморгаются на дороге всякие му...ки, но я не подставлю чужие жизни под угрозу. Ладно, чего воду лить, свершившегося не поправить уже. Пусть поправляется девушка.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129147 от kot333
помницца кто то рассказывал как на байкальском фесте у пьяных отбирали ключи от машины
врубали все локи и закапывали машину по бампера в чачу.
рядом цинично втыкали два детских совочка и отдавали ключи.
все были щасливы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард