×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автоэкзотика Ярославия 2012. 15-17 июня. Регистрируемся! Едем!

Подробнее
11 года 11 мес. назад #128868 от Ozzy
Welcome вино и ... Ждет жарко правда
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128879 от Andrey47rus

Ozzy пишет: Welcome вино и ... Ждет жарко правда


не травите душу!!!!!!
завидуем вам , белой завистью!
всем, там, привет передавай!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128882 от ZAhAR(Валера)
...фоток скиньте хоть ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128887 от Ozzy
Ну за неимением барашков отдыхаем с вранглерами
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128892 от Hawk76
Только что был там, получал бейджи. Видел рэмчика 1500 отлифтованного огого с 35 региона. Мой рядом выглядел малышом, теперь есть куда стремится.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128978 от toxa_outlaw
Народ давайте фото, а то как нам завидовать? :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129047 от Hawk76


Рэмов было не густо, "Хомяков" и то в раза два было представлено больше.
Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129071 от Shaitan
Посмотрел как собираются почти все и тоже уехал домой.
Дождь всё испортил.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129074 от Дядя Шломо
Чё-то не сравнить с Автовесной совсем... Нас на Автовесне было сколько... экипажей 15... больше? Это вот здесь ещё совершенно не все!


Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129096 от Get


По-моему, вот это вчерашнее видео прекрасно демонстрирует, что такое автомобильные мероприятия в России.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129098 от ЯШа
Как-то в Питере по-культурнее.
Не надо, пож, обобщать.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129099 от Get
Хватит всюду видеть уязвления Питера. Я видел питерские автотусовки, довольно много. Все весьма печально. Просто есть с чем сравнивать, слава богу. У нас это а-ля Нашествие. Только вместо увлечения говнороком - увлечение автомобилями.

Отличный Питер, отличный город Ленинград! В нем живут самые лучшие, самые культурные люди, вот такие, как ты, Яныч. Мы гордимся вами, стараемся быть похожими на вас, смотрим снизу вверх, но никак не получается приблизиться хоть как-то к вашей небесной духовности.
Прости, Яныч, нас московских, темных, малообразованных невеж.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129101 от Дядя Шломо
Я думаю, ни Питер, ни Москва, ни Ярославль, ни один другой город и его жители здесь не причём, в отдельности.

Не надо обязательно сравнивать с автотусовками в США. Достаточно съездить к нашему северо-западному соседу, в Финляндию. Многие из нашей страны, как раз, смотрят на финнов сверху вниз, называют лесорубами и пьянчугами... но только любой, кто когда-нибудь переезжал границу и был в Финляндии, наверное, знает, о чём я говорю. Комментарии, наверное, не требуются. От культуры таких мероприятий до сохранения окружающей среды. От отсутствия заборов в сельской местности до поведения обыкновенных собак, которые НЕ атакуют проезжающих велосипедистов и прохожих.

Эх, если бы мы хоть чуть-чуть стали похожими на Финляндию в чём-то... не надо уж Канады и США. Зачем далеко ходить и далеко смотреть...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129102 от Get



























Немного фотографий. Как вы понимаете, с какого-то момента фотографировать уже не хотелось.
Кстати так и не понятно, что это за мудила в желтой майке, который закидывает грязью лобовое стекло Умки. Делал это он в течение минут 15-ти.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Iddqd
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129103 от Get
И еще обратите внимание, как стоят палатки по отношению к гряземесительному пятачку.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард