×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автоэкзотика Ярославия 2012. 15-17 июня. Регистрируемся! Едем!

Подробнее
11 года 11 мес. назад #127167 от Olekos 9-12

Umka (Алексей) пишет: Подтверждение регистрации на почту не пришло :( или уже не надь?

Я всех одобрил.
У всех сейчас статус "Кандидат от Клуба"
Орги АЭ, как я помню, должны перевести в статус Участника.
Но это они, видимо, на неделе сделают.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127177 от Ozzy
А в прошлом году машин 10 было,на тему эроса ---так девок там много))
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127210 от Ozzy
кстати вот такой интересный пост от Констатнтина B)
otez_pimen
Наверное выражу мнение всех участников АЭ Ярославия: уверен, никто не пожалеет о том, что там был.Такого количество приятного общения и позитива ещё надо поискать. Сложно кого-либо выделить-все молодцы. Каждый по отдельности и все вместе создавали ту неповторимую атмосферу лёгкости и драйва. Хочеться всё-таки отметить Shaitan(а)-как техничка ты незаменим-просто молодец. А стенания и сопли, со стороны проманкировавших АЭ, о собственной дикой занятости, какой-то слабой организации и др.причинах (не будем брать действительно объективные, думаю каждый в состоянии при условии абсолютной честности с самим собой, назвать оные) легко вписываются в формулу: "Кто не хочет-тот ищет причины..."
=100500
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127216 от Olekos 9-12
Так оно и есть, Но где народ???
До открытия осталось две недели!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127246 от Shaitan
Заявку заполнил.
Надеюсь успею машину отлифтовать немного
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127264 от Olekos 9-12

Shaitan пишет: Заявку заполнил.
Надеюсь успею машину отлифтовать немного

Ты где её заполнил?
Её нет ни на сайте АЭ, ни у нас.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127290 от Shaitan
Как раз здесь, по ссылке сходил и заполнил.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127425 от Ozzy
Мне ответ на мыло пришел
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127427 от Get
Прошу всех, кто заполнял заявки прислать мне их в свободной форме на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
К сожалению, из-за сбоя в системе - возникли проблемы и часть заявок не дошла.
Просьба всем присылать заявки на мой адрес до той поры, как я не объявлю, что проблема решена.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127442 от aleks13

Get пишет: Прошу всех, кто заполнял заявки прислать мне их в свободной форме на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
К сожалению, из-за сбоя в системе - возникли проблемы и часть заявок не дошла.
Просьба всем присылать заявки на мой адрес до той поры, как я не объявлю, что проблема решена.


Мне участие уже подтвердили с Экзотики.

"Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией.

Номер Вашей заявки: F Русский DODGE RAM Клуб 0003"
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127443 от Ozzy
у меня 002 ,а кто же первый на :P
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127463 от Umka (Алексей)
Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией.

Номер Вашей заявки: F Русский DODGE RAM Клуб 0001

:P
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127525 от zmey
На Автоэкзотике Ярославия 2012 будет проводиться внедорожное пятиборье. Участие бесплатное, призы достойные.

Автоспортивные мероприятия на «Автоэкзотика-Ярославия 2012»



1. Общие. Для любого имеющего автомобиль класса 4х4.

Объявляется пятиборье. Серия соревнований, которые будут проходить весь день в субботу 16 июня на аэродроме Левцово в рамках Автоэкзотика-Ярославия 2012.

2. В соревновании может участвовать любой посетитель А-Я 2012 с автомобилем 4х4, достигший возраста 18 лет. Стартовый взнос отсутствует.

3. Победителем будет признан участник набравший наибольшее количество очков в 4-х дисциплинах из 5-ти. То есть каждый участник имеет право пропустить одну дисциплину. В случае участия во всех 5-ти дисциплинах суммируются лучшие результаты участника. При наличии участников с равным количеством очков, приоритет отдается тому участнику, который занял более высокое место в состязании «СПРИНТ». При следующем равном количестве очков, приоритет отдается тому участнику, который занял более высокое место в состязании «ПРЫЖОК».

4. Участник обязан иметь исправную машину и шлем мотоциклетного образца.

5. Участник имеет право брать с собой на борт автомобиля одного ПАССАЖИРА. Зачет идет по пилоту и награждается пилот.

6. Организаторы оставляют за собой право ввести промежуточное награждение (по итогам отдельных состязаний). Каждый участник соревнования получит памятный диплом, а победитель будет награжден ценным подарком.





(пятница 15 июня) 18-00 Мото-квадро соревнования:



1. Мото, квадро кросс. 20 минутный заезд. При достаточном наличии участников – разделение на классы. Подробности на предстартовом брифинге. Место – внедорожная арена. Победитель награждается ценным подарком. Все участники –памятными дипломами.





(суббота 16 июня) Состязания :



1. Джип-спринт. Старт парами по две машины. Задача пройти трассу в минимально возможное время. Фальстарт, срезание трассы ведут к дисквалификации и незачету – 0 очков. Подробности на предстартовом брифинге. Место – внедорожная арена.

2. Прыжок. Каждый участник должен с разгона прыгнуть на машине с небольшого трамплина. Задача – прыгнуть как можно дальше. Место – внедорожная арена.

3. Антидрег. Старт парами по 2 машины. Задача пройти трассу в максимально возможное время. Дистанция 40,2метра. Затяжка старта 1 сек и более, остановка движения ведут к дисквалификации и незачету – 0 очков. Подробности на предстартовом брифинге. Место – главная сцена.

4. Минитрофи. Старт по одной машине. Задача в минимальное время пройти трассу с грязевой ямой. Лебедка разрешена. Фальстарт, срезание трассы ведут к дисквалификации и незачету – 0 очков. Подробности на предстартовом брифинге. Место – внедорожная арена.

5. Фигурное вождение. Старт по одной машине. Задача показать красивую езду по грязи. Скольжение боком, верчение «жука», веер грязи из под колес – приветствуются и расцениваются. Заезд – 3 минуты.



(суббота 16 июня) Девичий спринт :

1. Старт парами по две машины. Задача пройти трассу в минимально возможное время. Подробности на предстартовом брифинге. Место – внедорожная арена.

2. Для девушек допустимо участие на машине любой марки и любой колесной формулы.

3. Трасса максимально упрощена.

4. Победитель награждается ценным призом. Все участницы –памятными дипломами.

[img]http://http://mabuilders.ru/img/yaroslavlmax33.jpg[/img]
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #127650 от Skyline
А кто на сколько туда едет?
Какая программа для клуба?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Skyline.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127651 от Shaitan
Заполнил заявку уже на сайте автоэкзотики, но пока подтверждения на почту нет.
Правда на технички подтверждения не приходят уже третий год подряд..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард