×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный календарь 2013. Готовимся.

Подробнее
11 года 9 мес. назад #138331 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Подниму, пожалуй, а то убежала темка куда-то :)))
Решили хоть какими должны быть фотографии - горизонтальными (как в этом году) или вертикальными?.... А то фотограф интересуется как сЫмать:)))


СЫмай всё до конца, а мы разберёмся потом, вертикально, горизонтально...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138712 от Pit7
Провели с любимой женщиной чУдное утро на реке, хотелось сделать фотку для календаря. Не все задуманное удалось из-за технических неполадок - во время выполнения маневра "разворот в кустах" оторвал выхлопную трубу. Пока чинились, туман ушел(((
Выкладываю фотки на обозрение - если не для календаря, то для удовольствия)))
Строго не судИте, не профессионал




Вложение 4.jpg не найдено

Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138713 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.
Красота!!! И Наташа и река и Рем!!! Первую фотру на календарь :)! Очень красиво! :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138715 от Pit7

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Красота!!! И Наташа и река и Рем!!! Первую фотру на календарь :)! Очень красиво! :)


Наташ, спасибо!

Всем: на 2500-м выхлопная труба выполнила роль якоря и острым концом зацепилась за кусты при езде задом. Поскольку рычаг большой, то я ее благополучно завернул вокруг заднего моста и воткнул в землю. Кто будет использовать машинку в кустах, надо предусмотреть дополнительное крепление оконечной части выхлопной трубы, чтобы она тоже рвала ветки)))
Еще один урок вынес из приключения - всегда возить с собой комплект инструментов. Элементарное отсутствие 15-го ключа стоило мне нескольких интересно проведенных часов.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138716 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Pit7 пишет: Элементарное отсутствие 15-го ключа стоило мне нескольких интересно проведенных часов.


Зато есть о чем вспомнить :), особенно разглядывая лет через n-цать фотографии :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138719 от KUZ'MA
Для любителя очень даже фото.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138723 от Pit7

KUZ'MA пишет: Для любителя очень даже фото.

Спасибо!
Фотки-то "для души" как раз делать мы умеем (для своего удовольствия), у нас по стенам развешана пара-тройка сотен. Просто задача была сделать жанр, а я его как раз не очень люблю и не умею. Нам больше пейзаж, портрет нравится)))
Да и последняя камера очень помогает - ISO 3200 вполне себе рабочее, оптика моя любимая, так что сейчас мучиться не нужно, нажал на кнопку, и готово!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140714 от Get
Да, фотки клевые. Давайте перекличку организуем. Сейчас голосование сделаю. Времени уже мало. Летняя натура уходит, как минимум.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140803 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.
Постараюсь сделать своего красного, идеи есть, люди есть. Если успею, то сделаю!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140818 от Pit7

Get пишет: Да, фотки клевые. Давайте перекличку организуем. Сейчас голосование сделаю. Времени уже мало. Летняя натура уходит, как минимум.

На летнюю сессию уже расстарались, теперь жду первого снега - если до 1 ноября будет, то будет еще одна фотосессия.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140842 от Граф
Беру на себя февраль ))) Композиция будет в белых тонах... :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140843 от Get
Пока забронированы:


1) Январь - свободно
2) Февраль - Граф
3) Март - свободно
4) Апрель - свободно
5) Май - свободно
6) Июнь - Миха
7) Июль - Pit7

8) Август - свободно
9) Сентябрь - свободно
10) Октябрь - свободно
11) Ноябрь - свободно
12) Декабрь - свободно
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140885 от Ozzy
я бы застолбил или декабрь или январь
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140896 от TheTall
Сын кое что наснимал с нами и нашим Рамом, ещё поупражняемся и выложим на суд недельки через две-три. Может будет нашим август или сентябрь? Впереди открытие охоты и не одна рыбалка, а может в Астраханские пески заедем на барханы с верблюдами.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140897 от leshaset

krot пишет: готов поучавствовать на предыдущих (2012 год) условиях

А какие были условия участия в календаре 2012 года?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард