×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный календарь 2013. Готовимся.

Подробнее
11 года 10 мес. назад #134502 от zero67
А чёб и нет собственно,Константин!...Голые тётки и РАМы это так романтично...так завораживает...так не тривиально...Давайте тогда обсуждать в форуме не проходимость РАМа,бензин-дизель,надежность,и тд,и тп...а на каком РАМе лучше голая тетка на календаре смотрится!Очуметь идея!
А у нас между прочим есть зарегистрированные женщины и девушки! От им то интересно!!Они все календари поди скупят! Как ты думаешь Костя?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134504 от otez_pimen

zero67 пишет: А чёб и нет собственно,Константин!...Голые тётки и РАМы это так романтично...так завораживает...так не тривиально...Давайте тогда обсуждать в форуме не проходимость РАМа,бензин-дизель,надежность,и тд,и тп...а на каком РАМе лучше голая тетка на календаре смотрится!Очуметь идея!
А у нас между прочим есть зарегистрированные женщины и девушки! От им то интересно!!Они все календари поди скупят! Как ты думаешь Костя?


Не буду говорить о том, что ты собирался перезвонить. А спрошу по-другому: скреативь пару сюжетов, да без "белых облачков для подписей", да так чтоб запомнились...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134507 от zero67
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134509 от zero67
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134510 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.
zero67, что то от вас действительно никаких гениальных идей не подано. Тема возникла давно, а кроме .....


zero67 пишет:

Пелетон пишет: Такое фото попса?

Раздевайся!!! И будет сюжет :evil: как в этом годе :evil: календарь будет на расхват :woohoo: останется только Геннадия раздеть! :evil:


я от вас ничего не увидел .
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134511 от zero67
Так на то она и гениальная!!! где попало не валяется...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134513 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.
То то и оно, а качать с нета фотки, ну что сказать лучше промолчать.....
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134515 от zero67
А вы трезво оцените свою идею...и посмотрите на тех овец девченок в кузове...

Лучше уж никак вместо как-нибудь!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134519 от Pit7
Зеро, нажмите на тормоз.
Вы самый компетентный, самый главный судья, самый лучше-всех-знающий-как-надо?
Может, ответите фотографией? Или хотя бы идеей...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134524 от zero67
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134536 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.
zero67, ты нехороший человек ( редиска ) , я очень лояльно называю тебя, не хочу чтоб забанили, данная фотка не являлась моей идеей для календаря, я создал тему про съёмки клипа начинающей, молодой группы талантливых ребят, Отец Пимен предложил вынести первую фотку в тему про календарь, я честно говоря даже не ожидал такого коварного нападения с твоей стороны, и если молодые симпатичные девушки тебе не нравятся , то может из своего лозунга про извращенцев ( внизу твоего каждого поста ) ты черпаешь вдохновение и гениальные идеи. Или просто канализация у тебя не работает и тебе обязательно нужно свои экскрименты сбрасывать здесь ?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134538 от zero67
Алексей! Ну что ж ты разошелся то...я высказал свое мнение...сугубо личное..искренне извиняюсь если я тебя обидел!...Просто мне непонятно ну почему дальше обнаженных или полуобнаженных девок мысль не работает...почему только РАМ и девки...а креатив включить?...календарь для РАМоводов или для мастурбаторов...вот и надо показать РАМ а не девку рядом с ним,на нем или в нем...ещё раз извини если обидел!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #134539 от zero67
ПыСы:Лозунг (в низу) сменил :evil:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138324 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.
Подниму, пожалуй, а то убежала темка куда-то :)))
Решили хоть какими должны быть фотографии - горизонтальными (как в этом году) или вертикальными?.... А то фотограф интересуется как сЫмать:)))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #138330 от Get
Горизонтальными. Пока ориентировочно забито 4-5 месяцев. Нужно еще 7-8. :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард