×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный календарь 2013. Готовимся.

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #129818 от Get
Коллеги!

Предлагаю клубный календарь 2013 сделать в таком формате:
- Каждый месяц будет представлять клубный Рэм, возможно с его владельцем (с женой владельца, любовницей, его тещей и т.д.) в кадре.
- Вы можете делать и присылать фотографии самостоятельно. Но лучше, если вы привлечете для этого фотографа, либо приятеля, умеющего фотографировать (обладающего аппаратурой, техникой, искусством компоновки и т.д.).

Требования к фотографиям:
1) Каждая фотография должна быть сюжетной. Т.е. не просто "я и мой рэм", а какая-либо минимальная постановка, возможно, костюмированная.
2) Фотография должна быть снята на зеркальную технику (лучше, если понимающим человеком) и иметь параметры для полиграфии (от 6 МП, четкость, контрастность и т.д.)
3) По бокам фотографии должно оставаться место. Возможно, как и в прошлом году, месяц будет размещен прямо на фото.

Срок - до 1 ноября 2012!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129824 от krot
готов поучавствовать на предыдущих (2012 год) условиях
Спасибо сказали: Get
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129826 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.
Получится, что каждая картинка будет в своем стиле и у календаря не будет единого стиля?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129830 от Get
Формат один, стиль фотографий может быть разным. В кадре - Рэм и связанные с этим Рэмом люди. Например, вы, Наталья, в полупрозрачном средневековом платье на голое тело. :) А вокруг - лошади и борзые.

Стиль по сути и формат будет один. Жанры разные. Но это касается фотографий, их содержания.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129831 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Get пишет: Формат один, стиль фотографий может быть разным. В кадре - Рэм и связанные с этим Рэмом люди. Например, вы, Наталья, в полупрозрачном средневековом платье на голое тело. :) А вокруг - лошади и борзые.


Это ж надо так загнуть... :whistle: даж не пойму что меня больше удивило: борзые или полупрозрачное в сочетании со средневековым :silly:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129838 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Get пишет: ... клубный Рэм, возможно с его владельцем (с женой владельца, любовницей, его тещей и т.д.) в кадре.
...


как и в предыдущем топлес?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129841 от Get
Паша, тебе можно и топлесс, я думаю. Но в бикини.
Сюжет придумай соответствующий. :)
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129842 от Ozzy
свой вижу в цветах,в детях то есть B)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129845 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Get пишет: Формат один, стиль фотографий может быть разным. В кадре - Рэм и связанные с этим Рэмом люди. Например, вы, Наталья, в полупрозрачном средневековом платье на голое тело. :) А вокруг - лошади и борзые.


Это ж надо так загнуть... :whistle: даж не пойму что меня больше удивило: борзые или полупрозрачное в сочетании со средневековым :silly:


Наталья,

Это же костюмированная театральная постановка. Можно даже в костюмах садомазохистских отношений - никто не подумает, что Вы их практикуете в семье (и не в семье). Это ж выдумка, можно эпатаж... Игра такая. Правда, ничего плохого в S&M, по-любому, нет. Это ж дело лично каждого...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129847 от KUZ'MA
Мне уже интересно кто на что способен! по итогу сделать хит парад! победителю не всеобщее уважение как любят тут писать а вполне материальный приз! И овцы целы и волки сыты)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129848 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Get пишет: Паша, тебе можно и топлесс, я думаю. Но в бикини.
Сюжет придумай соответствующий. :)


будем подумать! ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129851 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Get пишет: Паша, тебе можно и топлесс, я думаю. Но в бикини.
Сюжет придумай соответствующий. :)


О! Был я на одном мальчишнике, в котором участвовали очень серьёзные люди, между прочим... женили нашего друга... тоже серьёзный человек... Сняли пароход на всю ночь по Москве реке. Можете себе представить, что там было, да? Фотокамеры и мобильные телефоны запрещались, на борт не допускались. Так ничего не подозревающему жениху (для которого эта вечеринка вообще была неожиданностью) купили бикини и парик, и когда он приехал на набережную якобы выпить пива с коллегой из банка, его прямо там посадили на этот пароход, который был уже нафарширован тем, чем надо, и тем, кем надо, и заставили снять костюм, рубашку, галстук и т.д., надеть бикини и парик, и после этого всё началось...

Вот уже две идеи дал - и Наталье, и Паше... берите, пока бесплатно.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129854 от KUZ'MA
А ещё чтобы каждый кто заморочился и сделал фото... по любому был напечатан хотя-бы на последней странице. Сделать коллаж из тех кто не прошёл но пытался я думаю все уместятся. Календари будут уходить как горячие пирожки B)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129935 от Get
Понимаешь, Кузьма, у нас очень мало fast moving people, так что, я думаю, дай бог 12 фото собрать. :)
С коллажем, само собой, проблем не будет.
Времени, кстати, немного. Давайте, возьмемся, пока лето.
Отметьтесь в теме, кто готов сделать фотосессию (жанровую!) со своим Рэмом?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129937 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Клубный календарь 2013. Готовимся.

Get пишет: Отметьтесь в теме, кто готов сделать фотосессию (жанровую!) со своим Рэмом?


Если я что-нибудь придумаю (жанровую), то сделаю. Ну, а если не придумаю... то не сделаю...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард