×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2-дня без света ,светлые умы Рема помогите с проблемкой???

Подробнее
11 года 6 мес. назад #154509 от Yaroslav
Вот-вот. И я об этом! Кстати мозг ошибку лампы не сразу записывает. Если она пытается зежечься и горит без зажигания, то есть шанс что сбрасывать пока еще ничего не надо. Так что сопротивление может помочь и прямо сейчас до прихода сканера.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154513 от Vlad86

Yaroslav пишет: Вот-вот. И я об этом! Кстати мозг ошибку лампы не сразу записывает. Если она пытается зежечься и горит без зажигания, то есть шанс что сбрасывать пока еще ничего не надо. Так что сопротивление может помочь и прямо сейчас до прихода сканера.

А как правильно подобрать сопротивление ? какое оно должно быть? и куда его прям шину такать чтоли?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154514 от Vlad86

Yaroslav пишет: Ну вот пока сканер в пути забавляйся сопротивлениями и поставь размыкатель в свою цепь, что бы выключалось :laugh:

я нашол положительный момент во всем этом, приезжая домой в потемках я глушу машину и выключаю все она проводит меня ближним светом фар додому и через несколько минут энергосберегающий режим скажет OFF))) :silly:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #154517 от ЯШа

Vlad86 пишет: А как правильно подобрать сопротивление ? какое оно должно быть? и куда его прям шину такать чтоли?

я ж тебе обьяснил, омметром замеряешь сопротивление на штатной лампе на контактах ближнего света, подбираешь резистор или несколько, так чтоб сопротивление примерно совподало, и подключаешь к проводу перед блоком розжига.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #154521 от otez_pimen

Vlad86 пишет:

Yaroslav пишет: Ну вот пока сканер в пути забавляйся сопротивлениями и поставь размыкатель в свою цепь, что бы выключалось :laugh:

я нашол положительный момент во всем этом, приезжая домой в потемках я глушу машину и выключаю все она проводит меня ближним светом фар додому и через несколько минут энергосберегающий режим скажет OFF))) :silly:


Не знаю твоей комплектации, но описываемый тобой "трабл" имеет все внешние признаки комфорт пакета.
Управление им (пакетом) идёт через меню потолочного светильника над салонным зеркалом. Там в настройках можно влючить и выключить подсветку дорожки ближним светом. Впрочем и выставить интервал временной этой самой подсветки.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем otez_pimen.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард