×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "Пищит" когда заводишь и периодически вдвижении

Подробнее
12 года 3 нед. назад #117060 от Hawk76

banochkin (Павел) пишет:

Hawk76 пишет: Если заменю, нужно будет как-то сбрасывать или на сервисе только?


если никакая лампочка на эту тему не горит, то и сбрасывать нечего...


Понятно. Нет лампочки не какие дополнительно не горят, только ABS, но и та с момента покупки (бывший владелец заменил датчик на колесе) лампочка горит, а ABS есть (стрекочет при резком тормозе). Говорили что прописаться должна (датчик) похоже не прописался.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #117079 от Странник
На свежих авто снять код неисправности,лежащий в памяти,можно только сканером.Снятие аккумулятора(раньше прокатывало)теперь не поможет.Вам нужно подъехать к людям с каким-нить пусть и самым простым сканером и обнулить память АБС,
Подробнее
12 года 3 нед. назад #117089 от Hawk76

Странник пишет: На свежих авто снять код неисправности,лежащий в памяти,можно только сканером.Снятие аккумулятора(раньше прокатывало)теперь не поможет.Вам нужно подъехать к людям с каким-нить пусть и самым простым сканером и обнулить память АБС,


Спасибо. Попробую, только думаю у нас в Ярике со спецами тяжко будет.
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #118698 от Hawk76

Hawk76 пишет:
.....

По приборке - лампы горят при тесте не все - много не горят под тахометром. Должны гореть все до одной? Попытаюсь сфоткать торпеду при пуске.


Должно пищать или нет?

пробуем
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Hawk76.
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #118725 от VaNo
Попробуйте сначала пристегнуться и включить свет, а потом завестись. На Дюранге помогает. Как я понял один писк - это датчик света подает, что свет забыл включить, второй - ремень.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем VaNo.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118733 от Hawk76

VaNo пишет: Попробуйте сначала пристегнуться и включить свет, а потом завестись. На Дюранге помогает. Как я понял один писк - это датчик света подает, что свет забыл включить, второй - ремень.


Окей, попробую. Спасибо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард