×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена свечей на 5,7

Подробнее
7 года 11 мес. назад #391908 от Магадан
Магадан ответил в теме Замена свечей на 5,7

Machete пишет: а в каких милях они тут мерят ХЗ


В ДЮЙМАХ. 1.1 мм
Спасибо сказали: Machete
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391912 от николай
николай ответил в теме Замена свечей на 5,7
может и есть причина уменьшения зазора свечей до 0.8 если авто на газу, но мне пока это не понятно!!!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392898 от Артем
Артем ответил в теме Замена свечей на 5,7
На 4.7 2010 года пробег 74000миль
SPFR8TI332 8шт (выпускная сторона)
SPFR8TE2AA 8шт (впускная сторона)
чем можно заменить?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392900 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
по этим артикулам ебей выдает
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=SPFR8TI332&_sop=15
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=SPFR8TE2AA&_sop=15
я все одинаковые дензо поставил иридевые за 16 штук цена вопроса 2300 что то так
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392901 от Роман
Роман ответил в теме Замена свечей на 5,7

Артем пишет: На 4.7 2010 года пробег 74000миль
SPFR8TI332 8шт (выпускная сторона)
SPFR8TE2AA 8шт (впускная сторона)
чем можно заменить?

на 4,7 только оригинал идет.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392902 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Замена свечей на 5,7
0 242 229 764 выпуск
0 242 229 765 впуск
бош
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392903 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
я кинул ссылки 2 ..но они не прошли...только писмена отразились...просто в ебее введи артикул там высветились нормальные цены есть с бесплатной доставкой...а еще на мопаровский сайт я захожу авто свое выставляю и мне все выдает ..все родненькое и не поддельное..)))
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392905 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
еще вот здесь ориентируюсь..они всегда замены предлагают..пиндосовские магазины..вставляю ссылки..не знаю пройдут
www.jcwhitney.com
www.partstrain.com
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392908 от Роман
Роман ответил в теме Замена свечей на 5,7
я давно заказывал из Москвы. цены приятно удивили. свечи бош. неужели сейчас их нет в России?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392926 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
скажи бошевский арткул ..я скину схему цен...
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392927 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
лень сейчас самому у америкосов аналоги запрашивать..да и пластом валяюсь после посещения белгородских бань и ужина ночью в саду под вишней...просквозило..как веревка дрессированная..
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392932 от silver31
silver31 ответил в теме Замена свечей на 5,7

Machete пишет: лень сейчас самому у америкосов аналоги запрашивать..да и пластом валяюсь после посещения белгородских бань и ужина ночью в саду под вишней...просквозило..как веревка дрессированная..

и что это занесло вас в наши края :)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392934 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
Ваши края это что..? вся великая Россия мои края..еще тогда когда я в афган рвался в 86 году...не просто так..а что бы за Родину..Родом я с Новосибирска великого..в лихие 90-е жизнь покидала так ..что пришлось рвануть на дальний восток..пересидеть годик ..два..хотя вся основа рванула за кардон..но я воспитан так..и стояли плечом к плечу на перевес с ак и с хохлами и москвичами.и сибириками и казахами..весь союз...все заодно..потому как знали что из нас готовят деверсантов в любую точку и не дай бог кто то кого то в реале подведет..поэтому и праздники мои 28 мая..20 декабря..5 ноября... и я считаю ..что в праве распоряжаться выбором места проживанием в любом месте той страны которой я отдал свое доверие ..здоровье ..получил инвалидность и был просто забыт...и теперь я просто ради своего ребенка живу..и куда она захочет куда скажет там все и будет..тем более выбор был либо в новосиб вернуться ..где все друзья с которыми чудили и на одном горшке сидели.и вся родня..ну выбор дочиа сделала на питер..где у нее уже много знакомых..где ее друг чемпион в своем весе по боксу и боям без правил..за что и это я спокоен за своего ребенка..ну конечно все не без моей помощи..потому как у меня в питере уже дано тоже хороших друзей и знакомых..сибярики..дальневосточники..которых уже столько ..что можно давать отпор целой корпорации игил..ну плю есть очень хорошие знакомые полковники со стуктуры в которой сам наша голова начинал..поэтому и выбор..повторю..все ради дитя своего..надеюсь реально и понятно пояснил...захваты и манифесты не планирую..еще раз говорю живу ради дитя и так как она скажет...
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392936 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
извини Вадим..я не глянул твой профиль и не понял вопроса..я думал питерец мне предъявляет за лимиту..хотя по мимо лимитных знакомых ..много питерский местных..есть вообще кореша с лиговки и купчино..блин питерцы обалденный люд..респект им всем и уважуха..хорошие люди...а ты получается с белгорода..родители у меня сейчас там живут и сестра ..вот решил новую махду обкатать и заодно по делам в москву мотануть и ну конечно к родителям...вот так попал я к вам...обалденная баня..обалденный сад...но блин переостудились просто.но скажу еще так..от дорога от тулы до белгорода показалась ужасом..не в плане покрытия а в плане упертых водителей..котрые сами себе на уме едут по трассе 60 и им не коеет иначе..и не обогнать..внзде радар сигнал дает о камере..везде сплошная...везде сидят не законные граждансие с камерами..которых по хорошему можно вмесе с их машиной переворачивать и ни тко слова не скажет..сколько уже судебных заседаний было в пользу автолюбителей..и кошмар...чалился я с тулы до белгорода с трех ночи до 13 часов дня..и просто не мог я порой стартовать..авто новое на обкатке в щадящем режиме...вот все проклял..уже назад хотел вернутся..км 300 не доехав до белгорода..уже нервоз такой что было наплевать..у меня жена даже фуры зауважала..те всегда подскажут ..покажут..а эти пбли упыри на вазовских трахомах просто караул....)))
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392938 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Замена свечей на 5,7
С легким паром, Николай) но тут про свечки темка вроде :whistle:
Артем, в екзисте bosh по 500р впуск и 350 выпуск, срок около 4-5 дней.
Хотя впускная оригинал там же стоит 317р, а выпускная 541. и срок 1 день.
Цены и сроки справедливы для Омска, но Сиб тут рядышком, не думаю, что сильно отличается.
Погуглите адреса в Новосибе.
Ну упрекните в рекламе магазина, я к нему отношения не имею никакого)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард