×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бензонасос

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265339 от sRoman
sRoman ответил в теме Re: Бензонасос
www.magnacharger.com/p-106-dodge-ram-truck-57l-hem...on-supercharger.aspx
они продают различные девайсы интеркуллеров вроде и зп а к ним инструкции и вот ежели есть интересуемый момент то можно подцепить инфу к примеру по этой ссылке в углу есть мануал в пдф - поэтому надоть нарыть узел который системно как-то близок к вопросу и получить нужные сведения - вот как-то так
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем sRoman.
Спасибо сказали: Сергор
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372892 от Миха
Миха ответил в теме Бензонасос
всем доброго дня
помогите -не заводится , стартер крутит а бензонасос не жужжит где можно найти на рам 1500 2009 г???
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372935 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Бензонасос
есть бу насос.но не всегда проблема в насосе,проверьте его отдельно когда снимете
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378405 от Lavr86
Lavr86 ответил в теме Бензонасос
Цена на бензонасос?сможете на Сахалин отправить?рам 1500,2009 5,7хэми
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378414 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Бензонасос
Михаил, вот как вариант: www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/toplivnyy...e_ram_1500_576738500
хотя дороговато вроде...
У меня когда насаос заклинил, я, пока оригинальный заказывали-доставляли, поставил от газели, очень стоять не хотелось :blush: . Фирму уже не помню, но тут писал где-то, так вот бензонасос этот работает по сей день и вопросов не задает))
Переделок никаких не надо, он в наш стакан встает без перепилов, правда диаметр меньше.
Если машина нужна каждый день, то снимайте бак и ставьте от газели, это работает и стоит не дорого.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378429 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Бензонасос

Lavr86 пишет: Цена на бензонасос?сможете на Сахалин отправить?рам 1500,2009 5,7хэми


Отправить сможем без проблем
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391923 от white_devil
white_devil ответил в теме Бензонасос
Дабы не плодить тем:
Умер бензонасос на 1500-м 2009 года, двигатель 5.7 хемик.
Никто не пользовался неоригиналами ( AIRTEX E7252M и SPECTRA SP7056M)?
Стоит ли связываться? а то оригинал стоит не дешево совсем с :(
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391925 от Denwer
Denwer ответил в теме Бензонасос
Со слов человека знающих машины - только оригинал...
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391932 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Бензонасос
бывает тупо сетка забита
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391961 от white_devil
white_devil ответил в теме Бензонасос

бывает тупо сетка забита


Да она забилась сильно. Но сам насос умер
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391979 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Бензонасос

Denwer пишет: Со слов человека знающих машины - только оригинал...

Ну не у каждого же человек такой есть, я вот 5 постов вверх писал о том, что поставил мягко говоря не оригинал :laugh: Езжу до сих пор... Насос не слышу, затыков нет, что я делаю не так? :whistle:
Спасибо сказали: виктор
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391987 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Бензонасос

panzerwagen пишет: Езжу до сих пор... Насос не слышу, затыков нет, что я делаю не так? :whistle:

На газе ездишь B)
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #391993 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Бензонасос

Пестицид пишет:

panzerwagen пишет: Езжу до сих пор... Насос не слышу, затыков нет, что я делаю не так? :whistle:

На газе ездишь B)

Не, ну на газе большую часть времени, но газ периодически заканчивается, позавчера с прицепом 70 км дубасил на бензине) Даже на газе бензонасос же не отключается, давление в рейке то же, что и без газа. Никому не хочу навязывать, просто указал, что безапелляционное заявление о незаменимости оригинала сильно преувеличено.
ПыСы: Не поленился нашел первое свое сообщение о замене насоса, это было 13 месяцев назад, отдал я за него 1500р, марка Weber, брал самый дешевый, так как думал, что на недельку)
Как сломается - сразу напишу))) И опять такой же поставлю :blink: Ну не могу мотивировать себя на оригинал, из аргументов только слова человека который знает :evil: :lol:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем panzerwagen.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391994 от Denwer
Denwer ответил в теме Бензонасос
В Питере всего два места, где можно оставить машину, и быть спокойным что все нормально сделают... Там и сказали, что нужен оригинал :)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392031 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Бензонасос

Denwer пишет: В Питере всего два места, где можно оставить машину, и быть спокойным что все нормально сделают... Там и сказали, что нужен оригинал :)

А можно по подробнее про эти места? Конечно же не в качестве рекламы, а как опытом поделиться! Можно в личку. Спасибо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард