×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Меняем штатную голову в Додж РАМ 2008

Подробнее
12 года 5 мес. назад #98236 от Volk686
Ген, это ты про тот, что на Андроиде?
Они сейчас обновили модель.
Внешне все осталось неизменно, но сделали более мощный проц, больше оперативы...
Теперь скорость получше! :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98238 от Ozzy
нет у него проблем с производительностью,хотя 1080p крутит с тормозами да,п4 на via процессор слабоват да,но центрифуга все лечит опять же китая в нем ноль,аппарат корейский,кстати одно из немногих устройств все в одном,пытался после него установить сборный агрегат с carpc такая херня,собственно под инфилл море плагинов как то-gps obd итд .,основная тема из за чего был приобретен-- хард,собственно читать тут carmonitor.ru/ru/
www.compcar.ru/forum/forumdisplay.php?f=30
www.centrafuse.com/
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98246 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Меняем штатную голову в Додж РАМ 2008
заезжал сегодня сюда , рассказали много интересного, с Рэмами дело имели, но не с новыми, хлопцы могут практически всё сделать, вот только ценник конечный весьма расстроил, буду немного подумать, но скорее всего не буду замарачиваться, обойдусь Алпайном...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98259 от Ozzy
с лили лучше не связываться-пройденный этап,больше минусов чем плюсов
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98260 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Меняем штатную голову в Додж РАМ 2008
с чём?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98291 от Ozzy
дидипуты и их производные,ну типа такого carmonitor.ru/ru/-c-39_48.html
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98331 от Pit7
Мои 20 копеек.
Вчера подключил внешний HDD (под рукой был 40 Гб), отформатированный в FAT32, к USB выходу штатной системы RAM 2011 года (который в бардачке). Подключал двумя шнурками, которые были в комплекте с внешней коробкой для HDD. Поддиректории понимает, навигация нормальная.
Питания хватило, работает. Из неудобного - американский паскудник русские названия песен рисует крокозябрами.
Вывод: не буду заморачиваться заменой штатной головы, брошу в бардачок винт гигов на 500, для музыки и радиоспектаклей хватит.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98429 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Меняем штатную голову в Додж РАМ 2008
Pit7 писал(а):

Мои 20 копеек.
Вчера подключил внешний HDD (под рукой был 40 Гб), отформатированный в FAT32, к USB выходу штатной системы RAM 2011 года (который в бардачке). Подключал двумя шнурками, которые были в комплекте с внешней коробкой для HDD. Поддиректории понимает, навигация нормальная.
Питания хватило, работает. Из неудобного - американский паскудник русские названия песен рисует крокозябрами.
Вывод: не буду заморачиваться заменой штатной головы, брошу в бардачок винт гигов на 500, для музыки и радиоспектаклей хватит.


по поводу двух шнурков можно по-подробнее, мы тут в танке панимаиш...
и можно фоты экрана с работающей навигацией и т.д.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98431 от Volk686
banochkin писал(а):

Pit7 писал(а):

Мои 20 копеек.
Вчера подключил внешний HDD (под рукой был 40 Гб), отформатированный в FAT32, к USB выходу штатной системы RAM 2011 года (который в бардачке). Подключал двумя шнурками, которые были в комплекте с внешней коробкой для HDD. Поддиректории понимает, навигация нормальная.
Питания хватило, работает. Из неудобного - американский паскудник русские названия песен рисует крокозябрами.
Вывод: не буду заморачиваться заменой штатной головы, брошу в бардачок винт гигов на 500, для музыки и радиоспектаклей хватит.


по поводу двух шнурков можно по-подробнее, мы тут в танке панимаиш...
и можно фоты экрана с работающей навигацией и т.д.

Навигация имелась в виду по ХДД!
А 2 шнурка - это шнурок с одной стороны 1 маленький УСБ в ХДД вставляется, а с другой стороны 2 обычных УСБ! Один основной, а второй как опендикс для питания дополнительного! :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98432 от Volk686
Pit7 писал(а):

Мои 20 копеек.
Вчера подключил внешний HDD (под рукой был 40 Гб), отформатированный в FAT32, к USB выходу штатной системы RAM 2011 года (который в бардачке). Подключал двумя шнурками, которые были в комплекте с внешней коробкой для HDD. Поддиректории понимает, навигация нормальная.
Питания хватило, работает. Из неудобного - американский паскудник русские названия песен рисует крокозябрами.
Вывод: не буду заморачиваться заменой штатной головы, брошу в бардачок винт гигов на 500, для музыки и радиоспектаклей хватит.

В Рэме 2011 встроенный ХДД есть! Или у тя нет?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98433 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Меняем штатную голову в Додж РАМ 2008
если тачскрин, то хард есть 30-ти гиговый, тока толку от него мало...
но самое главное, что навигация сцуко за такие бабосы не работает!!! :angry:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98434 от Volk686
banochkin писал(а):

если тачскрин, то хард есть 30-ти гиговый, тока толку от него мало...
но самое главное, что навигация сцуко за такие бабосы не работает!!! :angry:

Кто-то из знакомых вроде собирался справиться с этой задачей и рассказать о результатах и способах.
Есть в принципе мысль, что установка другого модуля ГПС с последующей закачкой системы навигации стороннего разработчика...
В общем если что известно станет, то первым делом расскажу как! )
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98435 от Pit7
Volk686 писал(а):

Pit7 писал(а):

Мои 20 копеек.
Вчера подключил внешний HDD (под рукой был 40 Гб), отформатированный в FAT32, к USB выходу штатной системы RAM 2011 года (который в бардачке). Подключал двумя шнурками, которые были в комплекте с внешней коробкой для HDD. Поддиректории понимает, навигация нормальная.
Питания хватило, работает. Из неудобного - американский паскудник русские названия песен рисует крокозябрами.
Вывод: не буду заморачиваться заменой штатной головы, брошу в бардачок винт гигов на 500, для музыки и радиоспектаклей хватит.

В Рэме 2011 встроенный ХДД есть! Или у тя нет?


Встроенный-то есть, но из 30 Гб под неработающую неудаляемую навигацию сожрано больше 20-ки)))
Поэтому музыку некуда пихать - вот и заморочился под поводу внешнего ХДД, винты сейчас стоят ерунду, а объема 500 мне за глаза, если без кина.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98439 от Volk686
Pit7 писал(а):

Volk686 писал(а):

Pit7 писал(а):

Мои 20 копеек.
Вчера подключил внешний HDD (под рукой был 40 Гб), отформатированный в FAT32, к USB выходу штатной системы RAM 2011 года (который в бардачке). Подключал двумя шнурками, которые были в комплекте с внешней коробкой для HDD. Поддиректории понимает, навигация нормальная.
Питания хватило, работает. Из неудобного - американский паскудник русские названия песен рисует крокозябрами.
Вывод: не буду заморачиваться заменой штатной головы, брошу в бардачок винт гигов на 500, для музыки и радиоспектаклей хватит.

В Рэме 2011 встроенный ХДД есть! Или у тя нет?


Встроенный-то есть, но из 30 Гб под неработающую неудаляемую навигацию сожрано больше 20-ки)))
Поэтому музыку некуда пихать - вот и заморочился под поводу внешнего ХДД, винты сейчас стоят ерунду, а объема 500 мне за глаза, если без кина.

Ты уверен, что там навигация на 20Гб?
По моему у нее своя память должна быть!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #98518 от Pit7
Я уверен, что место на диске сожрано)))
Каким крайслеровским приложением - не могу знать, товарищ майор!
В этой голове (730-я) есть сириус и навигация. Я их оба не пользую.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард