×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена саба на более лучший в штатном корпусе

Подробнее
12 года 8 мес. назад #89228 от Валерон
Sportbad писал(а):

Валерон писал(а):

а корпус для них где будет? за спинками сидений? установочная глубина у них пугающая, влезут ли?
и ещё, 10" конечно будет давать быстрый бас, на даже две 10" не дают той глубины и мяса что одна 12".
По мне, так такой вариант хорош на рок, попсу, классику и никак не годидзо для рэпа и электронщины.
Всё вышесказанное ИМХО

Нууу скажем так , этот дает ооочень приличную глубину (на зависть многим 12) . Хотя если поставить 12w7 ? Но ее уж точно на такой маленький салон будет многовато )
Ящик будем делать на месте штатного саба . Думаю влезет )


физику не обманешь:) площадь диффузора то меньше:)
у меня две 10" стоят за спинками сидений... в ЗЯ, мне мало баса, скоро буду фазики курочить может и будет лучше, но посторюсь- по мне, 12" лучше [/quote]

Ну если 10-ку и можно вкорячить , то как быть с 12-кой ? Там установочная глубина ого го . Боюсь не поместится .
Как считаешь ?
[/quote]

а кикеры солобарики не смотрел?:) вот уж где мясо так мясо:))
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89229 от Sportbad
Валерон писал(а):

Sportbad писал(а):

Валерон писал(а):

а корпус для них где будет? за спинками сидений? установочная глубина у них пугающая, влезут ли?
и ещё, 10" конечно будет давать быстрый бас, на даже две 10" не дают той глубины и мяса что одна 12".
По мне, так такой вариант хорош на рок, попсу, классику и никак не годидзо для рэпа и электронщины.
Всё вышесказанное ИМХО

Нууу скажем так , этот дает ооочень приличную глубину (на зависть многим 12) . Хотя если поставить 12w7 ? Но ее уж точно на такой маленький салон будет многовато )
Ящик будем делать на месте штатного саба . Думаю влезет )


физику не обманешь:) площадь диффузора то меньше:)
у меня две 10" стоят за спинками сидений... в ЗЯ, мне мало баса, скоро буду фазики курочить может и будет лучше, но посторюсь- по мне, 12" лучше


Ну если 10-ку и можно вкорячить , то как быть с 12-кой ? Там установочная глубина ого го . Боюсь не поместится .
Как считаешь ?
[/quote]

а кикеры солобарики не смотрел?:) вот уж где мясо так мясо:))[/quote]

Если честно то кикеры не нравится как звучат в сравнение с ЖЛ .
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89232 от Валерон
Sportbad писал(а):

Валерон писал(а):

Sportbad писал(а):

Валерон писал(а):

а корпус для них где будет? за спинками сидений? установочная глубина у них пугающая, влезут ли?
и ещё, 10" конечно будет давать быстрый бас, на даже две 10" не дают той глубины и мяса что одна 12".
По мне, так такой вариант хорош на рок, попсу, классику и никак не годидзо для рэпа и электронщины.
Всё вышесказанное ИМХО

Нууу скажем так , этот дает ооочень приличную глубину (на зависть многим 12) . Хотя если поставить 12w7 ? Но ее уж точно на такой маленький салон будет многовато )
Ящик будем делать на месте штатного саба . Думаю влезет )


физику не обманешь:) площадь диффузора то меньше:)
у меня две 10" стоят за спинками сидений... в ЗЯ, мне мало баса, скоро буду фазики курочить может и будет лучше, но посторюсь- по мне, 12" лучше


Ну если 10-ку и можно вкорячить , то как быть с 12-кой ? Там установочная глубина ого го . Боюсь не поместится .
Как считаешь ?


а кикеры солобарики не смотрел?:) вот уж где мясо так мясо:))[/quote]

Если честно то кикеры не нравится как звучат в сравнение с ЖЛ .[/quote]

имеет место быть и такое мнение, но я про площадь диффа.... 10" солобарик- кромсает как 12" обычная, 14 см установочная глубина, есть о чём задумаццо:))
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89254 от Sportbad
Скоро вместо штатного саба , будет Кастом )
Вложения:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89256 от Миха
А у Михи подобный корч стоит уже больше двух лет, скоро ожидается новая инсталяция :P :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #89258 от Filkin
Sportbad, на фото regular?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Filkin.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89260 от ЯШа
Sportbad писал(а):

Скоро вместо штатного саба , будет Кастом )

а родной усилок где спрятан? а старый саб куда :cheer: ?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89265 от Sportbad
Filkin писал(а):

Sportbad, на фото regular?


Да
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89267 от Sportbad
YANыч писал(а):

Sportbad писал(а):

Скоро вместо штатного саба , будет Кастом )

а родной усилок где спрятан? а старый саб куда :cheer: ?


Родной усилок под передним сиденьем (убогенький такой :cheer: ), а старый пока на полку (а там видно будет)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89268 от ЯШа
Sportbad писал(а):

YANыч писал(а):

Sportbad писал(а):

Скоро вместо штатного саба , будет Кастом )

а родной усилок где спрятан? а старый саб куда :cheer: ?


Родной усилок под передним сиденьем (убогенький такой :cheer: ), а старый пока на полку (а там видно будет)

Извини, а у твоего задние сиденья есть (фото)? а под передним каким?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89269 от Sportbad
Миха писал(а):

А у Михи подобный корч стоит уже больше двух лет, скоро ожидается новая инсталяция :P :cheer:


Что за инсталляция ? Что за компоненты?
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #89270 от Sportbad
YANыч писал(а):

Sportbad писал(а):

YANыч писал(а):

Sportbad писал(а):

Скоро вместо штатного саба , будет Кастом )

а родной усилок где спрятан? а старый саб куда :cheer: ?


Родной усилок под передним сиденьем (убогенький такой :cheer: ), а старый пока на полку (а там видно будет)

Извини, а у твоего задние сиденья есть (фото)? а под передним каким?

Конечно есть , лавки в кузове :cheer: (под водительским)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Sportbad.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89273 от ЯШа
во, и у меня тоже :laugh: а динамики в задних стойках тоже никак звучат (еле слышно ;) ?)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89277 от Sportbad
YANыч писал(а):

во, и у меня тоже :laugh: а динамики в задних стойках тоже никак звучат (еле слышно ;) ?)


Они же для подзвучки , думаю так задумано. У меня тоже еле слышны.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89318 от Миха
Sportbad писал(а):

Миха писал(а):

А у Михи подобный корч стоит уже больше двух лет, скоро ожидается новая инсталяция :P :cheer:


Что за инсталляция ? Что за компоненты?

Ну пока планы, ибо задуманное чемодан бабла требует B) : голову оставлю прежнюю(IVA-202R), т.к. по словам парней из представительства алпайна никаких революций на этом фронте не произошло, аккустику тоже(SPX-17и-13PRO по тем же причинам :woohoo: ), а вот дальше будем колдовать - сегодня на аккустику работает архаичный, но великолепный процессорный усь MRA-D550, а вместо него появится связка из процессора PXH-800 и двух усей PDX-F6, сейчас PDX2.150 мостом запитан на плоский Kicker в закрытом ящике по типу SRTшного, тока из 24мм аккустической фанеры(не! МДФ), а будет связка из PDX-M6 и алпайновская головы(ещё не определился). Естественно все компоненты Alpine. В среду еду в МСК корректировать компоновочную схему с руководством представительства Alpine(два года назад, при постройке сегодняшней системы, получил от них серьёзнейшую поддержку и теперь регулярно общаемся с ними по самому широкому спектру вопросов) и после этого совещания начну потихоньку закупать компоненты, а в НГ каникулы проведу апгрейд системы :cheer: B) :cheer: B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард