×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Alpine sound system на новом RAM 1500

Подробнее
11 года 7 мес. назад #148247 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

Валерон пишет:

xwb пишет: К моему большому сожалению не удалось одновременно подключить отг юсб хост и хдми :( думал из хдми цифру выдернуть и по оптике на проц.. для айпада наверно получится, там хоста нет как класса :)

я с айпада по вай-фаю хочу на AirPort, с него цифру на проц... далее по тексту:))
а вот как управлять айпадом с руля... чот не понимаю...

Мой план такой: цепляем блютуч клаву, пишем прогу для ремапа нужных функций на нужные кнопки, разбираем клаву, ставим согласовалку подрулевых кнопок. Можно попробовать на одну из шинок клавы подать сигнал с шины руля и посмотреть что там ъудет печататься :) у них принцип действия один.. только вот думается на руле несущая 12в а в клаве 5.. впринципе подбором резистора решается..
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148248 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

xwb пишет:

Валерон пишет:

xwb пишет: К моему большому сожалению не удалось одновременно подключить отг юсб хост и хдми :( думал из хдми цифру выдернуть и по оптике на проц.. для айпада наверно получится, там хоста нет как класса :)

я с айпада по вай-фаю хочу на AirPort, с него цифру на проц... далее по тексту:))
а вот как управлять айпадом с руля... чот не понимаю...

Мой план такой: цепляем блютуч клаву, пишем прогу для ремапа нужных функций на нужные кнопки, разбираем клаву, ставим согласовалку подрулевых кнопок. Можно попробовать на одну из шинок клавы подать сигнал с шины руля и посмотреть что там ъудет печататься :) у них принцип действия один.. только вот думается на руле несущая 12в а в клаве 5.. впринципе подбором резистора решается..

Можно еще гарнитурку с кнопками раскурочить :) если функционала очень много не надо..
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148250 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
принцип понял:) но вот "написать прогу"- это для меня из области фантастики
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148302 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

Валерон пишет: принцип понял:) но вот "написать прогу"- это для меня из области фантастики

Под майфун тоже не умею.. андроид другое дело :) и вообще у меня из эппл дома только варень
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148308 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

xwb пишет:

Валерон пишет: принцип понял:) но вот "написать прогу"- это для меня из области фантастики

Под майфун тоже не умею.. андроид другое дело :) и вообще у меня из эппл дома только варень

может не париццо?! Алпайн, к нему проц... Не в курсе, что там у Алпайнов с навигашкой, чьи карты и что с обновлением?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148319 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

Валерон пишет:

xwb пишет:

Валерон пишет: принцип понял:) но вот "написать прогу"- это для меня из области фантастики

Под майфун тоже не умею.. андроид другое дело :) и вообще у меня из эппл дома только варень

может не париццо?! Алпайн, к нему проц... Не в курсе, что там у Алпайнов с навигашкой, чьи карты и что с обновлением?

думаю самое правильное решение, iwa-520r и звук отличный и тюнер цепляется =) навител там.. покрайней мере в NVE-300, с ним то вроде как головняков нет, кроме цены в 600$
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард