×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Alpine sound system на новом RAM 1500

Подробнее
11 года 11 мес. назад #125343 от xwb
Подскажите пожалуйста, что именно в этой саунд систем от алпайн? На сколько я понял голова стоит MYGIG. есть ли там алпайновская шина? или только OBD? хотелось бы поставить тв-тюнер и дополнительный усилок для саба. Что такое локпик, уже изучил, заказал, но хочется чтобы тюнер управлялся тачскрином, может какой родной для барашков есть? нарыл вот такой www.alpine.su/8_35_181 пишут что при наличии совместимой головы управляется с тачскрина.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125346 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
ничего к этой балалайке не прикручиваеццо, только менять... :(
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125348 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
мдаа.. а что америконцы телевизор не смотрят совсем?? =(
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125352 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
тут недавно хлопец один китайчатину предлагал, там усё имееццо! ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125353 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
нее, я за все родное =) буду с локпиком колхозить значит.. =)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135513 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
.
Подскажите пожалуйста, вот такой девайс встанет на штатную голову рам 12 год алпайн? Нигде от нее мануал не нашел, чтобы хотя бы разъемы посмотреть.. судя по описанию совместимо, смущает что и со многими другими совместимо тоже..
www.pac-audio.com/productDetails.aspx?ProductId=1067&CategoryID=28
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135523 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
а для чего этот наборчик?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135524 от карапуз
карапуз ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
Этот наборчик для подключения к Майгигу другого внешнего усилителя взамен Бостона.
В Майгиге можно доработать штатный тач.скрин и через особую версию Локпика подключить к нему внешний блок нави с Windows CE 6.0 и цифровым тв тюнером. При этом оба девайса будут управляться от штатного экрана.
Принимаю заказы на эту доработку. Цена железок ( доработка Майгига+Локпик+блок нави+цифровой DVB-T MPEG-4 тюнер ) - 1300 долл. Работа по доработке и установке - 100+200=300 долл.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135526 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
шаг радио можешь поменять на нормальный?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135567 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
если не секрет, что это за хитрый такой локпик с поддержкой тачскрина?? или это вкорячивание стеклышка юсбишного в майгиг? был бы очень благодарен за ссылочку.. вин це не нравится, буду навигацию на андройде делать и хороший внешний автомобильный тюнер на отдельный вход локпика.
пс. так никто и не ответил на вопрос =( неужели никто штатную голову не снимал???
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #135612 от карапуз
карапуз ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
Ты головой-то думаешь? Если вкорячить ещё одно стекло в Майгиг, как ты будешь на штатные тач иконки жмыхать? В Майгиг ставиться комплект плоских печатных кабелей с встроенными электронными ключами, которые выводят наружу сигналы контроллера штатного тач скрина и коммутируются из вне адаптером.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем карапуз.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135618 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
обычно думаю =) если всю систему под другую платформу переделывать, то нужда в штатном стеклышке как бы отпадает =)
за 1300 грина можно 505 алпайн купить и забыть про майгиг навсегда.. уж всяко лучше штатной и по звуку и по функционалу да и на ai-net аддонов всяческих множество. где бы только на это все денег мешок взять?..
а вообще можно попробовать емкостную тач матрицу под родную резистивную засунуть, должны работать обе =)

есть мысль выпотрошить майгиг и засунуть туда что-нибудь в духе Galaxy TAB 7.7 по функционалу в андроид планшетах есть все для счастливой жизни автолюбителя.. единственный вопрос, как использовать аппаратные кнопки майгига.. надо искать какой-то проводной кейпад или клавиатуру с возможностью назначить хоткеи..

пс: один мой приятель поставил в рейнджровер вог, мирком через подобный локпик =)))) я его лично оттуда доставал уже через 2 месяца.. мирком и локпик отправились на помойку.. изображение - мыло, идет через композитный вход, звук полный кошмар, был сделан через фм, хотя на локпике были ауксы. да и вин це крайне не удобная ИМХО =)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135691 от карапуз
карапуз ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
Кто тебе мешает поставить вместо Майгига андроидный аппарат?
Вложенный файл:

При помощи адаптера ПАК к нему можно и кнопки руля и Бостон Премиум присобачить.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135744 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
карапуз! так что на счёт шага FM в штатной голове? можешь поменять?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135767 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
Присоединяюсь к вопросу. Кто сможет шаг изменить?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард