×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Alpine sound system на новом RAM 1500

Подробнее
11 года 8 мес. назад #143555 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

Валерон пишет:

xwb пишет: рэм 2012 крю, подиумы на панель, основания по форме штатных решеток.. миды CDT ES-04 gold вот такие

Фришки? Что с частоткой? Снизу чем подпирать будешь? Есть из домашки хорошие дины, 12 см., в ящике от 3х литров, с фазиком 1" на 3", от 80 очень бодрые и очень уверенно и качественно лезут вверх, в двухполоску самое оно


зя 0.04 cuft объем набрал кудрявой формой =) снизу сделаю вставку из фанеры с закладными и болтами прикручу



к ним в трехполоску cdt es-010 + cdt es-0690 gold
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #143564 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

xwb пишет:

Валерон пишет:

xwb пишет: рэм 2012 крю, подиумы на панель, основания по форме штатных решеток.. миды CDT ES-04 gold вот такие

Фришки? Что с частоткой? Снизу чем подпирать будешь? Есть из домашки хорошие дины, 12 см., в ящике от 3х литров, с фазиком 1" на 3", от 80 очень бодрые и очень уверенно и качественно лезут вверх, в двухполоску самое оно


зя 0.04 cuft объем набрал кудрявой формой =) снизу сделаю вставку из фанеры с закладными и болтами прикручу



к ним в трехполоску cdt es-010 + cdt es-0690 gold

Хорошая серединка, если верить графику и обьему. А резать чем будешь, пассив или процем?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #143567 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
потому и прикупил, спасибо Антару =)
проц PXA-H800 усь на сч+вч e.o.s. 890f, все уже лежит, катастрофически нет времени =(
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145982 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
алпайн саунд систем :whistle:


вот такие полиумы плучились
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145984 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
Какие замысловатые, не побоюсь этого слова " сиськи" получились:)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145985 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

Валерон пишет: Какие замысловатые, не побоюсь этого слова " сиськи" получились:)

я их 2 дня шкурил =) поставлю, сфоткаю..
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145988 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

xwb пишет:

Валерон пишет: Какие замысловатые, не побоюсь этого слова " сиськи" получились:)

я их 2 дня шкурил =) поставлю, сфоткаю..

Ждем'с:)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146103 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
установил, остались твиттеры и мидбас =) жаль темнеет быстро
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147644 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
Наконец закончил с аудио, смастерил сегодня подиумы под пищалки. Теперь плотно займусь крышкой, матрица под первый элемент готова =)



Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148234 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
ну так кто что с родной башкой то сделал?
у меня вот валяются без дела два айпада, думаю мож один пристроить в машину?!
только вот неохота лишаться штатных кнопок на руле:(
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148236 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

Валерон пишет: ну так кто что с родной башкой то сделал?
у меня вот валяются без дела два айпада, думаю мож один пристроить в машину?!
только вот неохота лишаться штатных кнопок на руле:(

Использую штатную в качестве монитора для камеры :) звук с нее лткровенное г-но, верха песочат страшно, низ на 70гц подрезан, на слух, осциллограф лень втыкать было.. локпик поставил, буду заднюю и переднюю обзорные камеры делать с записью на винт. Пристроил galaxy tab 7.7 , на мой слух вполне достоийно играет плюс много всего полезного obd2, нормальный бесплатный навигатор от яндекса, интернет радио. По фм даже не скучаю :). Делаю подиум для него на место зеркала, туда же ряд кнопок который с аварийкой посередине, на его место пульт от процессора. Если не сложно подкинь схемку этого блочка, чтоб жгут поменьше туда тащить :) как то я не догоняю как этим рамбодибилдером пользоваться.. насчет кнопок на руле, наверно буду свою приблуду на атмеге ваять, когда дойдут до этого руки.. и опять же схема руля не помешала бы.. на айпаде вполне себе достойный аудиокодек, и вроде как корпус металлический, фонить не должен.. единственное, надо обязательно гальваническую развязку по питанию делать..
Спасибо сказали: Валерон
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148237 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
К моему большому сожалению не удалось одновременно подключить отг юсб хост и хдми :( думал из хдми цифру выдернуть и по оптике на проц.. для айпада наверно получится, там хоста нет как класса :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148242 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

xwb пишет: К моему большому сожалению не удалось одновременно подключить отг юсб хост и хдми :( думал из хдми цифру выдернуть и по оптике на проц.. для айпада наверно получится, там хоста нет как класса :)

я с айпада по вай-фаю хочу на AirPort, с него цифру на проц... далее по тексту:))
а вот как управлять айпадом с руля... чот не понимаю...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148244 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500
"Делаю подиум для него на место зеркала"
на место зеркала заднего вида?
со схемами рад бы помочь, но не могу:) даж не знаю где их взять. Браза думаю может помочь
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148246 от xwb
xwb ответил в теме Re: Alpine sound system на новом RAM 1500

Валерон пишет: "Делаю подиум для него на место зеркала"
на место зеркала заднего вида?
со схемами рад бы помочь, но не могу:) даж не знаю где их взять. Браза думаю может помочь

Ну да, я в него только на задних пасажиров смотрю :) большой опыт езды на грузовиках и премиум классах сказывается. Буду надеяться что браза не побрезгует в мой топик заглянуть :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард