×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всю ночь не спал( мучает вопрос:

Подробнее
11 года 4 мес. назад #173933 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Всю ночь не спал( мучает вопрос:
давай теперь иди и высыпайся! ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #173963 от Shilo
... И катайся только на заднем приводе, не забивай голову фигней))))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174028 от mr.Panda

Shilo пишет: ... И катайся только на заднем приводе, не забивай голову фигней))))

можно портальный эвакуатор ;) и в перед на преодоление городских километров! :silly:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174032 от Shilo
Повторю мысль: умного я из форума ничего не почерпнул. Шутить сам люблю, но не во время серьезных вопросов с , якобы, гуру Рэмов. Я задал вопрос- в ответ либо ответы далекие от матчасти, либо хихоньки... Ну в общем зря я это. Буду тупо читателем.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174045 от pigi
Отвечу по теме :))

2 зимы эксплуатирую машину и при движении по дорогам(город/трасса) использую преимущественно 4вд авто, за исключением совсем очевидных случаев(сильный мороз и сухой асфальт - 2вд, дофигищща свежего снега - каша - 4 вд)
Так вот, ни разу не ощутил "ударной нагрузки"
Если давануть на скользкой дороге газ в пол, задние колеса проскользнут, их подтормозит есп и одновременно МЯГКО подключается передний мост, и вот он разгон ;)
Небольшой тычок наблюдается при прохождению длинных поворотов на скорости и разгоняясь, и если машину начинает утаскивать с траектории то срабатывает есп и подключается привод, но это ситуация настолько редкая, что я б не стал заморачиваться ..
Спасибо сказали: Shilo
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174140 от 7ицветик
7ицветик ответил в теме Re: Всю ночь не спал( мучает вопрос:

Shilo пишет: А можно ли нам, барановодам, безболезненно пользоваться режимом awd auto? Или это прямая дорога к переборке раздатки? На Тахо это было именно так.....


Dodge Durango - AWD auto, 4Lock
Ford Explorer - AWD auto, 4Hi, 4Low
Делай выводы
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174148 от kaefer77
В эту же тему, чтоб не плодить ветки: а что призывает сделать лампочка " serv 4WD" в новых 1500х?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174158 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Всю ночь не спал( мучает вопрос:
она тебе говорит, что нужно обслужить твой полный привод. Может быть масло в ней пора поменять?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174160 от Shilo
В ней- это где?))) и на что поменять? Может актуатор закис...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174163 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Всю ночь не спал( мучает вопрос:
В ней, это в раздатке. Актуатор тоже возможно
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174169 от Shilo
то, что в раздатке- поняна. а накой? от этого ошибка погаснет, или 4вд будет подключаться корректнее?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард