×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос задние мосты 09-10 1500

Подробнее
10 года 7 мес. назад #229709 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

micha пишет: И вот не понятно, что дальше :(


Все наоборот понятно! Рекол есть. Дилер это подтвердил. По условиям дилерского договора они обязаны и уполномочены выполнять глобальные реколы. Они пошлют запрос в Крайслер - им дадут зеленый свет (то есть гарантийный ремонт будет подтвержден и оплачен), они сделают заказ з/ч и через 2 месяца з/ч поступят на склад и Вас отремонтируют. Если что то идет не по этому сценарию у Вас есть повод позвонить в Крайслер с вопросом.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229736 от micha
micha ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
Будем надеяться, что так и будет. У тебя тоже запрос делали?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229738 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
Я веду переписку с одним из дилеров.Подъёмник есть,часть спец инструмента нет.Ждём вторую часть)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229739 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
сегодня заехал на сервис , проверили затяжку гайки, всё ок ..сальник немного сопливит..
хоть , ездить теперь поспокойней..
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229743 от manchini
manchini ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

micha пишет: Сегодня был у официалов, все изложил и дал свой ВИН. Все посмотрели и бодрячком говорят - а, что раньше не приехали, у вас три реколла, рул.наконечники, засада с задним мостом и толи перепрошивка света, толи замена попогреек(он сан не знает :lol: )
Я уж обрадовался.Он начал распечатывать американские рекомендации и было смешно, когда чел при костюме и галстуке матюкнулся - пля, 51 страница !!!!!! Далее сказал, что свяжется с инженером по гарантии, подождите. Целый час тусовался промеж кучи Компасов и Грандов, попивая дерьмовое кофе из местного "буфета" и итог.
"Мы занимаемся авто европейского рынка, а не американского, поэтому сделаем запрос в Мск Центральный Хрустлер и если они дадут добро, то все сделаем.Нам пофигу - либо ОНИ оплатят, либо ВЫ, вам же все равно деваться не куда!"
записали телефон, сняли копию с пластика и пообещали, что свяжутся при любом раскладе.
Вот... Еще между делом посмотрел список нужных запчастей и сказал, что у них таких на складе ваще никогда не было
И вот не понятно, что дальше :(

Это в МСК?
Вообще полно рамов в столице, что делать будем?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229746 от micha
micha ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
Не это в ЧЛБ, в столице думаю - все проще
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230033 от F470140
Собственно заметил крапинки на баке и кузове ( на фото)
Явных подтеков нет. Даже испарины нет. Может на дороге чего хватанул и карданом разметало?
На фото даже мрачнее , чем в реале.
Проверил уровень масла - норм. Мост не греется (после 15 км с ускорениями и движению около 100 км/ч - холодный)

Однако читал про рекол про хвостовик моста на этот год (2009 год, Лореми, Крю кэб)
Ктонть уже ездил? Получалось?

Второе фото не в тему, но интересно - это что это у меня под брюхом около передних дверей (шишки резиновые на раме)?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем F470140.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230036 от banochkin (Павел)
открути кардан и проверь гайку хвостовика, рекол до сих пор никто не делает - нет инструкции от хруслера...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230038 от Михаил (KMM7777)
Тоже "потеет" задний мост, в понедельник еду менять сальник.
Согласен, что надо проверить затяжную гайку, но сальник покупай.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230040 от Andrey47rus
Уважаемые! Плодить темы, не самый удобный , для прочтения и обсуждения вариант.
Модеры, перенесите , если не трудно.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230041 от big bes Алексей
У меня допотелся. Было чуть-чуть замасленно,люфта хвостовика не было.Москва-Смоленск-Москва,на обратной дороге завыл мост.В субботу буду вскрывать-дефектовать.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230051 от GUSI
Андрей прав есть уже тема dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=149636&Itemid=226

banochkin (Павел) пишет: открути кардан и проверь гайку хвостовика, рекол до сих пор никто не делает - нет инструкции от хруслера...


Мне сделали - полет нормальный :)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230063 от sRoman
sRoman ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500
други так момент затяжки динамометрическим ключом какой всёже? :dry:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230066 от micha
micha ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

sRoman пишет: други так момент затяжки динамометрическим ключом какой всёже? :dry:


да, чиркните, кто в курсе !!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230144 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: задние мосты 09-10 1500

micha пишет:

sRoman пишет: други так момент затяжки динамометрическим ключом какой всёже? :dry:


да, чиркните, кто в курсе !!!


6кг
Спасибо сказали: sRoman
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард