×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос задние мосты 09-10 1500

Подробнее
10 года 7 мес. назад #225657 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: задние мосты 09-10
а с какой станции мастер?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225661 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10

Andrey47rus пишет: а с какой станции мастер?

Эхо-н дилер Крайслер/Джип/Додж
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225677 от hana747
hana747 ответил в теме Re: задние мосты 09-10
мне по отзывной крышку на заднем мосту поменяли
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #227803 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: задние мосты 09-10
Скорее всего сегодня я стал жертвой этого отзыва((( Вскрытие покажет конечно, но по диагнозу Андрея, поставленному по телефону (кстати Андрей, ещё раз извини за столь поздний звонок), дело именно в этой гаечке... Ехал спокойно, от светофора к светофору. Скорость не больше 70-80, услышал гул необычный из под машины, ну думаю асфальт хреновый наверное. Сбросил скорость, гул пропал. Подъезжаю к светофору, начинаю тормозить и тут "бзынь"! Кардан на земле! Вышел посветил фонариком, смотрю, кардан вместе с крестовиной и хвостовиком вывалился из редуктора... приехали...
В ожидании эвакуатора, собрал внеочередной слёт северной части питерского отделения клуба в лице Spinner'a b Watson'a))) Спасибо, что пришли поддержать товарища в столь поздний час))))
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Евгений[526].
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #227807 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10
А до этого какие нибудь симптомы? Вибрация или гул? Я имею ввиду за несколько тысяч до поломки. Как вариант может к дилеру с этой проблемой если авто под рекол попадает?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227811 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: задние мосты 09-10

GUSI пишет: А до этого какие нибудь симптомы? Вибрация или гул? Я имею ввиду за несколько тысяч до поломки. Как вариант может к дилеру с этой проблемой если авто под рекол попадает?


Я на выходных ездил спб-мск-спб, туда пустой, обратно прицеп 2500 кг, так вот когда ехал пустой заметил, что иногда что-то стукало по трансмиссии. Это было пару раз и только когда я отпускал педаль газа в момент набора скорости, на высоких оборотах. Когда ехал с трейлером, ничего необычного не заметил. Да и ещё, как писал banochkin, недавно заметил, что редуктор потеть начал. Хотел на днях посмотреть, что там............ не успел(((
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227915 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10
Обратись к дилеру Крайслер/Додж/Джип однозначно если попадает под рекол - должны помочь. Если откажут письмо можно написать в Крайслер Россия. Мне рассказывал человек что даже по реколам тормозные диски меняют на гранд чероки 94-96 годов.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227929 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: задние мосты 09-10

GUSI пишет: Обратись к дилеру Крайслер/Додж/Джип однозначно если попадает под рекол - должны помочь. Если откажут письмо можно написать в Крайслер Россия. Мне рассказывал человек что даже по реколам тормозные диски меняют на гранд чероки 94-96 годов.


Обратился к дилеру, рекол по моей машине есть, но нет рекомендаций по его устранению. Позвонил в Крайслер Россия, подтвердили рекол и сказали, чтоб я официально записался на диагностику к дилеру и тогда по результатам они будут отправлять запрос в Крайслер для получения рекомендаций по ремонту.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227931 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10
Рекомендации по проверке и ремонту есть и позиция заказа ремкомплекта активна. Ты на верном пути. Уверен - все разрулится в твою пользу. У Крайслера нормальная гарантийная политика - достаточно демократичная.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #227937 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: задние мосты 09-10
Позвонил в Автолайт,они в курсе проблемы.Но пока крайслер хода не даёт,в плане номера запчасти и метода устранения,как то так.Предлагают раз в месяц позванивать,может чего разрешится.Короче пока кардан не отвалится. :sick: Боязно как то стало ездить.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227945 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Re: задние мосты 09-10

GUSI пишет: Рекомендации по проверке и ремонту есть и позиция заказа ремкомплекта активна. Ты на верном пути. Уверен - все разрулится в твою пользу. У Крайслера нормальная гарантийная политика - достаточно демократичная.


Я надеюсь, что так и будет. Иначе я на одном только эвакуаторе, туда-сюда, разорюсь :( . А ещё не известно что там внутри редуктора....
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227971 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: задние мосты 09-10

Ram391 пишет: Позвонил в Автолайт,они в курсе проблемы.Но пока крайслер хода не даёт,в плане номера запчасти и метода устранения,как то так.Предлагают раз в месяц позванивать,может чего разрешится. Короче пока кардан не отвалится. :sick: Боязно как то стало ездить.

Они по хорошему должны написать запрос на активацию (номер з/ч). Процедура диагностики есть техбилютень уже вышел (я уже писал в теме о том что в нем говориться). Побщайтесь с инженером по гарантии - по идеи проблем не должно быть с активацией и заказом з/ч. Мне уже привезли - на неделе пригласят.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227976 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: задние мосты 09-10
я с ним и беседовал,сказал что с рэм клуба частенько задают вопрос,но пока вот такая картина.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #227978 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: задние мосты 09-10
Написал в мэйджор,посмотрим что те ответят.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227991 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: задние мосты 09-10

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Сергей пишет: на 09-10 год будет оьъявлен рекол (ослабление гайки хвостовика - возможно заклинивание)

Ну это только на произведенные в период времени с июля по ноябрь 2009.

у меня апрельский и на него есть тоже рекол
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард