×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смена коробки.

Подробнее
12 года 2 мес. назад #108635 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Смена коробки.
B) Вадик! Тебе-то ручка зачем??? Ты в Мегаполисе живёшь!!!
У нас Чирик на ручке, так вот, пока Рэм с АКПП плыл суда... Я материла все транспортиные компании (ну что ж так долго!!) кжадый вечер на Горьковке и Носсовихе сразу за МКАДом! Мне, пока я живу в Подмосковье, а работаю, даже иногда в Мосвке, авто на ручке? ну, даром, конечно взяла бы... :P Ручка - она, возможно, интересна только в степях, лесах... да и вообще уже мне, лично, не интересна. А в чём её прелесть? Ток со светофора уйти повеселее! А про говнолин на ручке и т.п. ... А не надо мне рассказывать! Сама всё знаю :P

Дикие люди! :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108639 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Смена коробки.
Ленчик


Вадик! Тебе-то ручка зачем??? Ты в Мегаполисе живёшь!!!
У нас Чирик на ручке, так вот, пока Рэм с АКПП плыл суда... Я материла все транспортиные компании (ну что ж так долго!!) кжадый вечер на Горьковке и Носсовихе сразу за МКАДом! Мне, пока я живу в Подмосковье, а работаю, даже иногда в Мосвке, авто на ручке? ну, даром, конечно взяла бы... Ручка - она, возможно, интересна только в степях, лесах... да и вообще уже мне, лично, не интересна. А в чём её прелесть? Ток со светофора уйти повеселее! А про говнолин на ручке и т.п. ... А не надо мне рассказывать! Сама всё знаю

Дикие люди!

Фегасе :angry: Лен ты про что :laugh: Пост то не мой :angry: Не я хочу АКПП на руку поменять то :laugh: Однака :dry:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108644 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Смена коробки.
:laugh: Ну, ты ж написал ,что расспрашивал Андрея)))
Я уж было испугалась, что и тебя понесло...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108646 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Смена коробки.
Ленчик


Ну, ты ж написал ,что расспрашивал Андрея)))
Я уж было испугалась, что и тебя понесло

Не, чисто дляяя расширения кругозора :laugh: Ну типаа интерестно узнать было, :laugh: И не более :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108648 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Смена коробки.
B) А вообще читаешь, иной раз и поражаешься. Вот нет бы взять готовую машину нужной тебе комплектации, так нет! Обязательно хочется гимора, поменять то , что заранее понятно, отнимет много времени, сил, средств, людских рессурсов и прочее! Интересно, это только загадочная русская душа просит таких напрягов? :blink:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108657 от Nefridech
Nefridech ответил в теме Смена коробки.
Ленчик писал(а):

B) А вообще читаешь, иной раз и поражаешься. Вот нет бы взять готовую машину нужной тебе комплектации, так нет! Обязательно хочется гимора, поменять то , что заранее понятно, отнимет много времени, сил, средств, людских рессурсов и прочее! Интересно, это только загадочная русская душа просит таких напрягов? :blink:

Была бы такая комплектация не заморачивался бы. Живу в Питере и в пробках тоже стоял не один час... Мне как то побоку что приходится ногой дрыгать :laugh: . Я люблю машины водить... а автомат мне мешает ехать как я хочу. Каждому своё.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108682 от kot333
kot333 ответил в теме Смена коробки.
Nefridech писал(а):

Ленчик писал(а):

B) А вообще читаешь, иной раз и поражаешься. Вот нет бы взять готовую машину нужной тебе комплектации, так нет! Обязательно хочется гимора, поменять то , что заранее понятно, отнимет много времени, сил, средств, людских рессурсов и прочее! Интересно, это только загадочная русская душа просит таких напрягов? :blink:

Была бы такая комплектация не заморачивался бы. Живу в Питере и в пробках тоже стоял не один час... Мне как то побоку что приходится ногой дрыгать :laugh: . Я люблю машины водить... а автомат мне мешает ехать как я хочу. Каждому своё.

так ты еще климатконтроль убери. будь последовательным :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #108691 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Смена коробки.
Как владелец не первого автомата скажу что на РЭМах он очень отзывчивый. На мэрсе и паджеро надо было ждать пока сообразит - тут нет такого. Перескоков с пониженой на еще более пониженную при тапке в пол небыло, а на предыдущих было.

На бездоре, когда надо не сорвать грунт и не спалить сцепление в попытках это сделать, автомат рулит!

Обычно такие разговоры оканчиваются ничем. Скорее они всегда оканчиваются так. Посмотрим на этот раз :laugh:

Не надо лохматить бабушку - закажите себе машину нужной комплектации прямо на заводе. Будет и дешевле и профессиональней. Но это в случае если все действительно сочетается без колхоза. В старом кузове МКПП с ХЭМИ сочетается и выпускались 2500 в такой комплектации. Сам видел.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108698 от zero67
zero67 ответил в теме Смена коробки.
Yaroslav писал(а):


На бездоре, когда надо не сорвать грунт и не спалить сцепление в попытках это сделать, автомат рулит!

.

ржунимагу :laugh: Ты только вслух это не говори чтоб другие не ржали B)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108699 от zero67
zero67 ответил в теме Смена коробки.
Для начала прочитай хотябы определение -что считается вседорожником
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108701 от kot333
kot333 ответил в теме Смена коробки.
zero67 писал(а):

Yaroslav писал(а):


На бездоре, когда надо не сорвать грунт и не спалить сцепление в попытках это сделать, автомат рулит!

.

ржунимагу :laugh: Ты только вслух это не говори чтоб другие не ржали B)

Могу повторить это за него. особливо учитывая момент и кобылы.
опять будешь спорить c пеной и слюнями а потом сольешься тихо как в ветке про гбо? :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108702 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Смена коробки.
Кубки за трофи покажи, потом будешь пытаться меня учить. Или теоретики, почитавшие о ВСЕдорожниках, теперь рулят?
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #108703 от FD_
FD_ ответил в теме Смена коробки.
zero67 писал(а):

Yaroslav писал(а):


На бездоре, когда надо не сорвать грунт и не спалить сцепление в попытках это сделать, автомат рулит!

.

ржунимагу :laugh: Ты только вслух это не говори чтоб другие не ржали B)

Ваш опыт на бездорожье?????
доездка до дачи не в счет :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108705 от kot333
kot333 ответил в теме Смена коробки.
че вы накинулись он щас точно сольется и цирка не будет :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108706 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Смена коробки.
Щас мы его добъем :-) Специально пошел сфоткал. Это только то, что дома на шкафу
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард