×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДЗ 87мм, коллекторы+выпуск и программатор

Подробнее
9 года 11 мес. назад #290990 от PRORAB
Вить.Привет.А выпуск ты поставил??? Чот как то я пропустил! и на встрече забыл спросить.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291002 от badvik
Пока нет, Серег, он должен был вот в пятницу придти, но праздники внесли свои коррективы. И я жду, и человек, которому я банку свою обещал. Я бы этим в первую очередь похвастался, из всех штук больше всего это жду ))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291006 от PRORAB
Ок,Послушать хочется.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291480 от badvik
Пришли коробки, тяжеленные зараза, одна 32 другая 34 кг.
Открыв их мы видим:
- одну коробку с коллекторами и катами. В комплекте трубы, руководство по инсталляции - по сути набор предложений без картинок )), каталог, комплект крепежа и новые лямбда датчики/обманки и кепка.

все аккуратно и плотно упаковано






И вторая коробка с Х-трубой, банками и насадками. Плюс опять кепка в подарок, плюс опять инструкция в виде стиха.



Размеры... размеры насадок конечно порадовали, похоже на вид они больше стока, а вот размеры банки, они не огорчили, конечно, но смутили. Подозреваю, что будет громко. Пусть даже это на 4 цилиндра, но объективно это жесть.
Завтра все буду ставить. Поскольку пришло и время ТО, то решил совместить и поставить в Джип-ЮСА.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291482 от PRORAB
Давай Вить.И в четверг на встречу.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291483 от PRORAB
Очень интересно предложение с катами.так как банка от борла уже стоит.теперь как их стыкануть?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291484 от PRORAB
Вопрсосов накопилось
1 Вроде же хотел что бы сразу были обмотаны термолентой?
2 Прокладки коллектора идут в комплекте ?
3 Сколько по времени ждал с момента заказа?
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291485 от badvik
Это нюанс, Серег, SW предлагает коллектора под сток и под перфоманс окончание. в твоем случае, скорее всего, это будут трубы под сток окончание с У трубой.
Вот такие:



Тебе останется только выбрать диаметр 1,75 или 1,875 - момент или обороты, правда очень условно )) Хотя 1,875 естесстно рекоммендуется, если дальше что делать, т.к. диаметр уже больше.

А по поводу термопокрытия - оно у меня есть, вот эта черная грунтовка. Именно из-за него они так долго и делались, потому что SW делает.а потом отправляет их куда-то хрен знает куда на покраску на 2 недели, а потом те возвращают назад. В стоке - они без покрытия, а с покрытием можно выбрать черный или хром.
Прокладки пока не знаю, завтра будем все разбирать, пока я думаю, что нет.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291486 от PRORAB
Ок.Очень хочется послушать и принять мгновенное решение.Приезжай если получится в четверг.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291487 от badvik
По срокам, 25 марта я оплатил, вот сегодня,с учетом майских доставили. Сама авиадоставка заняла как и обещал человек - 10 дней, а основная масса это вот та самая покраска+пересылка. Без них чистое изготовление 2 недели.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291488 от Celica
Это покрытие не эффективно, оно так, чутка лишь помогает. Обматывай сверху лентой. А то как я, будешь ломая руки, мотать на машине. Ставить коллектора весьма неудобно.
Запиши звук, обязательно;)
Пысы-пинок на 4х тысячах порадует:)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291489 от badvik
Я помню, Жень, ты писал, но, честно, тогда в этом не разобрался до конца, или же, и скорее всего, просто американцы не знают, что такое наша зима ))
С утра машину поставлю и поеду за лентой.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291490 от Celica
Да дело не в зиме. И с термокраской жара под капотом. А возле коллекторов всегда куча проводов висит.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291492 от PRORAB
Жень.А сколько ленты ушло на обмотку.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291495 от Celica
Сложно сказать. Метров 30, при ширине 5см. Оба коллектора, у-пайп, соединения/стыки труб (т.к. Сечет)
Не знаю как у тебя, у меня раннеры почти вплотную друг к другу от мотора, лента там не пролазит. Поэтому мотал от души, но идеально не вышло.
Спасибо сказали: PRORAB
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард