×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно все вопросы но номерам рамы на РЭМ

Подробнее
8 года 8 мес. назад #368589 от Vito...

micik пишет: Ребята, если не сложно бросьте сюда пару фоток номеров рамы, и где находится. Свой хочу поискать)))
ЗЫ, Ссылки в постах выше никуда не ведут(((


Вложенный файл:


Выглядит вот так на 2010г.в.
А про расположение сто раз написали , - под пассажирской попой ..
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391020 от micik
Марк, у меня следующая проблема - я отпесочил раму, загрунтовал и покрасил раптором. Знаю что он (номер) находится в районе задней правой двери и смотрит в землю. Когда ставил машину на учет гайцы мне его нашли и в акте осмотра он указан. Я сегодня менял бензонасос и пока снимали бак лазил снизу под машиной. Я ничего не нашел((( Отсюда ко всем большая просьба пришлите фотку номера рамы чтобы 1) я смог понять где мне оттирать раптор и 2) чтобы я понимал как он выглядит и знал до какого момента мне его отттирать))) Очень нужно!!!

Машина 2006 года выпуска. Подумал о продаже или обмене на головастика и пузотерку.... Если номер не найду то он мне остается навечно, при том что кум работает в рэо....
Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #391021 от micik
Ой спасибо, как то сразу не увидел сообщение. Этот номер смотрит вбок, а у меня должен смотреть в землю
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем micik.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391024 от Get
В факе есть фото номерамрамы
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391029 от micik
пошел рыть фак
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391037 от micik
Ребят, просьба о фото номера рамы по прежнему актуальна!!!
В факе нет фото... По крайней мере не нашел.
Поиск дает ссылки на 404 страницы...
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391042 от Рыбак
Micik? Ау! 2006 год - Mega Cab или Quad Cab?
Под задней правой пассажирской дверью, смотрит на асфальт.
У Mega Cab чуть смещён к задней стойке правой пассажирской двери. Но всё тоже самое - смотрит на асфальт.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391083 от micik
Спасибо! Пойду тереть раму...
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391170 от micik
Дорогие соклубники! Ободрал сегодня раму с правой стороны, от места крепления кузова до места крепления кронштейна который держит раздатку, то есть под обеими правыми дверями... Нет там номера((( А в ПТС в особых отметках он указан, причем таможня сначала в графе №7 указала "не установлен" а уже потом в особых отметках куазала как читать графу №7.. На вторник назначил консилиум в рэо, может у вас есть идеи какие то? может он в другом месте живет?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402751 от Paul Nesterenko
Paul Nesterenko ответил в теме все вопросы но номерам рамы на РЭМ
Уважаемые коллеги, столкнулся с проблемой: при постановки в мрэо, не смогли найти номер рамы, ободрали всю правую сторону, слева даже нашёл цифры похожие на номер детали, ребята помогите советом, если в Питере готов подъехать, что бы тыкнули пальцем, за мной не заржавеет, РАМ 2006 года
Вложения:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402752 от Paul Nesterenko
Paul Nesterenko ответил в теме все вопросы но номерам рамы на РЭМ
Фото слева
Вложения:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402753 от Paul Nesterenko
Paul Nesterenko ответил в теме все вопросы но номерам рамы на РЭМ
Фото справа
Вложения:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402760 от servikk
С правой тороны на уровне стойки между передней и задней дверью, смотрит в асфальт, то есть снизу рамы.... А вообще то посмотрите документы (ПТС) есть ли в нем номер рамы?!?
Я когда своего покупал - пол часа под машиной провел, пол рамы отшкурил, а потом посмотрел в ПТС, а там "номер рамы - б/н"... :laugh: :laugh:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402762 от Paul Nesterenko
Paul Nesterenko ответил в теме все вопросы но номерам рамы на РЭМ
В ПТС есть номер шасси, семь последних цифр vin
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402763 от servikk

Paul Nesterenko пишет: В ПТС есть номер шасси, семь последних цифр vin

У меня в птс - шасси (рама) - отсутствует... Кузов (кабина) - VIN...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард