×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно все вопросы но номерам рамы на РЭМ

Подробнее
10 года 4 мес. назад #247839 от SWED097
Друзья!!!
Столкнулся с проблемой снятия с учета РЭМа!!!
В документах стоит номер рамы, всю раму облазили, но кроме наклейки(совпадает с записью в доках) на раме в р-оне передней правой двери ничего не нашли ....
В ГИБДД завернули на экспертизу...
Если есть у кого нибудь фотка того, что должно быть... помогите!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247843 от Димыч
У меня под моей дверью номер на раме.Смотрит он вниз(в землю).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247844 от Рыбак
Модельный год какой?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247849 от Димыч
Это вопрос ТС?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247852 от All
Вот тема с фото тыц
И еще недавняя тыц
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247863 от Zem
Вспоминаю как я ставил на учёт. Какие заморочки были. Но проблему решил, и я думаю все знают каким путём.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247871 от Рыбак
Под задней правой пассажирской дверью на модельном годе 2006-2008.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247908 от Garry NYC
скорее всего сгнил.Время и деньги :(
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247978 от ORREL
недавно искали, на 2004 просто жесть как заржавел...но отчистился сранвительно легко.

на коротыше находится на правой части рамы, параллельно земле, между креплением раздатки и загибом вверх к заднему мосту.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248024 от F470140
С правой стороны на раме. Смотрит вниз или на внешнем ребре. Примерно около стойки между дверями.
1500 крю 2009
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248588 от SWED097
вся рама в идеальном состоянии, но нашелся ржавый сектор на правой половине рамы размером с пачку сигарет...
(у меня к раме приварены кронштейны силовых порогов, и увидев это инспектор заявил что рама ворованая а номер заварен порогами ...)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248685 от shaman
При постановке на учет гаец номер на раме ненашел , сходил в будку покурить компьютер, вышел со словами что на этом году на раме номера наставили, поставил печать и отпустил с миром ... В птс тоже только винкод , рама - отсутствует... Крю 2010
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368577 от micik
Ребята, если не сложно бросьте сюда пару фоток номеров рамы, и где находится. Свой хочу поискать)))
ЗЫ, Ссылки в постах выше никуда не ведут(((
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368582 от Рыбак
Фотографий под рукой нет. Посмотрите сам - пассажирская сторона, под машиной, на раме, от передней двери до задней дверной стойки. В зависимости от модельного года. Номер рамы смотрит прямо на асфальт.
Перезвоните мне на телефон - онлайн расскажу. Все номера в профайле.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368586 от Роман
фото номера рамы вряд ли получится. он там довольно таки не приметный
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард