×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Подробнее
15 года 6 мес. назад #9667 от Рыбак
На меня в Германии на Рэме смотрели как на больного при стоимости литра солярки в 1.33 Евро..., Рэм для Германии большая редкость, потом при ввозе на территорию РФ и последующей растоможки могут возникнуть сложности - на все немецкие машины, которые таможатся от стоимости, как к примеру 2500-й Рэм - таможня рассчитывает стоимость из каталога Schnake, это немецкий каталог, а вот есть ли там стоимость на Рэм - это вопрос, но в принципе он решаем. Дадите ссылку на Рэм, можно в личку.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9668 от The Hooligans
я же написал что нашел РЭМ в германии! не такие уж они там редкие, хотя смотря с чем сравнивать! дизельных реально не много, а вот бензиновых есть, хоть и не большой, но все же выбор!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9738 от Andrey47rus
Eсть кто может помочь? по существу...с сертификатом или со справкой на евро,3
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9758 от Рыбак
Ты в Питере на акцизке? Посмотри, в принципе в базе таможни должно быть евро-3, там ведь Филипп уже засветился...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9762 от Andrey47rus
нет у них в базе ..моего вин номера
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9783 от Рыбак
Причем тут Вин-номер? У них Евро-3 на мотор должнен быть именно на все модели Рэмов, что ввозились через питерскую акцызку. Там сам буду скорее всего в пятницу на Выборгском шоссе.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9784 от Рыбак
Во блин, ошибку сделал, акцЫз или акцИз, как правильно то?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9787 от Дядя Юра
Рыбак писал(а):

Во блин, ошибку сделал, акцЫз или акцИз, как правильно то?

акцИз
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9794 от Andrey47rus
насколько я понял..для определения ..вводят в базу первые девять цифр вина
в моём случае в базе сертификации...совпадений нет!!!
И у диллера нет информации по выхлопу на данное т.с. :angry:
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 14 года 2 нед. назад #9808 от Рыбак
Набери меня завтрась часиков в 11 дня - +7 909 646 девять девять ноль ноль, я буду где то в районе надеюсь КАДа, буду идти по М10 с Валдая, попробуем что нить сделать...
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем Рыбак. Причина: Изменил номер телефона на буквенный - находит данный пост поисковик по номеру телефона
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10355 от Roudenkoff
можно и по другому гораздо дешевле!:P
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10359 от Рыбак
Енто как?
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10360 от Car-a-puzz
тропинка мимо кассы?:laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10373 от Roudenkoff
об этом все знают, есть два пути в зависимости от того где находится авто, звони +372 533 533 69 раскажу:unsure:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10380 от Andrey47rus
ВСЕМ Спасибо за участие!!! Я Закончил!!))) ВСЁ оформили !!!
самым честным образом )))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард