×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2129 от Филипп
Расскажите,если вам не трудно,поподробнее по расстоможке данного автомобиля: Dodge ram 2500 Slt 4*4 heavy duty, апрель 2005год,дизелёк 5,9, 80000 миль, салон простой велюровый. Меня интересует примерная цена всех таможенных сборов,а так же, как таможить.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2133 от v8spb
Привет ,
таможится этот авто как 8704213909 - МОТОРНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ С ПОЛНОЙ МАССОЙ НЕ БОЛЕЕ 5 Т, С ПОРШНЕВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ С ВОСПЛАМЕНЕНИЕМ ОТ СЖАТИЯ (ДИЗЕЛЕМ ИЛИ ПОЛУДИЗЕЛЕМ), БЫВШИЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОЧИЕ, С РАБОЧИМ ОБЪЕМОМ ДВИГАТЕЛЯ БОЛЕЕ 2500 КУБ.СМ
10 % импортная пошлина +18 % ( от таможенноей стоимости авто )
каталожную ( таможенную стоимость ) смотрите в www.kbb.com ,
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2137 от Филипп
а могу ли я расстоможить по этой схеме если я не юр лицо?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2139 от v8spb
да физ .лицо без проблем, сертификат одобрения надо ,
нужна будет помощь обращайся.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2140 от Филипп
а что это за сертификат(где его брать) и помощь конечно нужна)))
по сайту www.kbb.com мой авто примерно стоит 22000$ в итоге чтоб он был у нас в России зарегистророван мне нужно заплатить примерно 6000?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2141 от v8spb
давай по порядку , машина куплена ? где находится ?
ввозить будешь на себя ?
если сам будешь делать придеца побегать,
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2142 от Филипп
да машину купил,она сейчас идёт на моё имя в Котку.
я оформлял раньше доджик 2500 с хеми движком на юр лицо,так как мне сказали что иначе тока по кубам можно таможить на физ.лицо готов побегать,так как мне сказали что за этот додж который сейчас плывёт нужно будет платить примерно 10000$
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2144 от v8spb
сертификат будет заказывать в москве компания брокер
также как и оформление депозита, абсолюта,
в оценку авто входит еще доставка ,
я посмотрел оценка с доставкой будет 25-26
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2145 от Филипп
в итоге какую примерно сумму мне нужно будет заплатить чтобы получить наши любимы ДОРОГИЕ российские номера?)))
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2146 от v8spb
давай так , когда будет тайтл на руках, присылай, я тебе посчитаю почти точно с нашими услугами,
а потом решишь как тебе удобней, самому или через нас.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2147 от Филипп
тайтл копию могу ща послать
тока куда выслать фоткой
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2148 от v8spb
давай так , когда будет тайтл на руках, присылай, я тебе посчитаю почти точно с нашими услугами,
а потом решишь как тебе удобней, самому или через нас.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2149 от v8spb
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5579 от GGGG
Здравствуйте , уважаемые участники Клуба ! Это мое первое сообщение . Несколько дней назад углядел на cars.com Додж Рэм 2500 дизель с коротким кузовом и с малым пробегом 2006 г.в. Испереживался ,да и попросил знакомых купить для меня , а я в Москве сам , машину . Вчера отдал деньги ( т.е. пути назад нет ).Так что ,бог даст ,недель через 6 и я буду с нормальной машиной . Сразу вопрос появился : таможня сколько будет ( по блю буку 26000$ )и надо доказывать в таможне ,что это грузовик ?
Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #5580 от Дядя Юра
До пяти лет таможится по схеме 15% +18% НДС(как грузовик по-любому)
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард