×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Так рождаются легенды

Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #76978 от Цыган
Цыган ответил в теме Так рождаются легенды
Приводил ссылку шестом посте на эту статью:

www.pickupclub.ru/articles/1-opisanija-m...ej/36-test-dodge-ram


Автор: Дмитрий ЛЕОНТЬЕВ, фото Александра СТРАХОВА-БАРАНОВА
Источник: Журнал 4х4 [октябрь /2010]

:laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76980 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Так рождаются легенды
Ну все - все срочно сливаем тазики до 2009 года, а ничего выше 1500 не берите - там по кругу рессоры остались до сих пор!!! Причем брать надо только Larami, а то и напольного селектора не будет и с ДВД встретиться не удастся :laugh:

Кстати мне по началу хотелось форд, потому что там как раз селектор где я привык. А теперь я не хочу "напольный" - пропадает куча места. Хоть бы ящики сделали по бокам - просто сделали огромный пустой тонель для селектора и двух подстаканников. И шестого не посадишь и на другую сторону, если ты не акробат, не перелезешь.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76982 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Так рождаются легенды
Feliks писал(а):

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА

… сегодня поклонники марки идут к «серым» дилерам.


так это ж здорово! :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77000 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Так рождаются легенды
Yaroslav писал(а):

Ну все - все срочно сливаем тазики до 2009 года, а ничего выше 1500 не берите - там по кругу рессоры остались до сих пор!!! Причем брать надо только Larami, а то и напольного селектора не будет и с ДВД встретиться не удастся :laugh:

Кстати мне по началу хотелось форд, потому что там как раз селектор где я привык. А теперь я не хочу "напольный" - пропадает куча места. Хоть бы ящики сделали по бокам - просто сделали огромный пустой тонель для селектора и двух подстаканников. И шестого не посадишь и на другую сторону, если ты не акробат, не перелезешь.


шестиместные (трехместные) тоже есть, в чем проблема? Там селектор на своем месте
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77019 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Так рождаются легенды
Ну... как сказать... ну, в общем, не понял ты ничего. Перечитай статью :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77245 от xam
xam ответил в теме Так рождаются легенды
насчет легенды .у меня 10 лет назад такой чероки был собраный в мексике.это как мальборо за кардоном сильно от нашего отличается.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард