×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные факты

Подробнее
11 года 10 мес. назад #129298 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Интересные факты

Шломо пишет: Желаю Вам, Дмитр, заработать столько таких бумажек, чтобы их хватило на удовлетворение любых Ваших капризов, включая и этот, особенно, если у Вас сортир во дворе.


Благодарю, Шломо.
Но, видите ли, у меня другие цели в жизни.
Это насчёт удовлетворения капризов.

По существу, я так понимаю, на сегодня всё?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129299 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

Dmitr пишет: ..............P.P.S.
Интересно об этом же:
"Проведен полный аудит ФРС, оказался достаточно неожиданным. Прежде всего, невероятным фактом является то, как эта частная организация смогла оказать огромную сумму тайных кредитов общим объемом в 16 триллионов долларов для поддержания финансового состояния американских и иностранных банков и предприятий в условиях пика финансово-экономического кризиса."
....
"Кроме того, в рамках расследования удалось установить, что ФРС отдавала на аутсорсинг большую часть своих программ экстренного кредитования частным подрядчикам, большое количество которых также получали секретные кредиты на условиях достаточно низких процентных ставок."

Ну и т.п.
Старая история, но с душком.
До сих пор гнильцой отдает,
либерально-демократической.

kartinamira.info/conceptpower/1068-audit-frs



Почитал статью на этом сайте. ЧуднАя пропаганда а-ля Общества Вече, только в финансовой области. "Переводчик" явно не разбирался не только в этом вопросе, но вообще слабо понимает, о чём пишет. Ну да ладно, "коллективный Дмитр" всё схавает.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129300 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Интересные факты

Шломо пишет: ...
Почитал статью на этом сайте. ЧуднАя пропаганда а-ля Общества Вече, только в финансовой области. "Переводчик" явно не разбирался не только в этом вопросе, но вообще слабо понимает, о чём пишет. Ну да ладно, "коллективный Дмитр" всё схавает.


Браво, Шломо.
На видео, тоже инопланетяне,
а не ген. инспектор ФРС,
который не может ответить
ни на один четко сформулированный вопрос.

Вы с этой тёткой, случайно,
не одни лекции посещали?

P.S.
напоследок:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129301 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты
Дмитр,

А что Вас так сильно ФРС интересует? Вы же, вроде, бывший военный, а теперь просто служащий, работающий на какую-то государственную структуру, да? Изучение ФРС случайно не входит в круг Ваших обязанностей, как изучение архивов ФСБ, входит, по его утверждению, в круг интересов пользователя igor0208? И ФРС Вы изучаете по вот тем сайтам, которые здесь цитируете? Не лучше ли тогда сразу читать всё подряд в Аргументах и Фактах? Там ещё много чего интересного есть, например, прогноз погоды на 2014 год, по мнению старушек из Купчино.

Если хотите хоть чуть-чуть понять, как вообще устроена финансовая система США, в том числе ФРС, почитайте более умные книжки, и посмотрите вот эти видео... для студентов. Там освещаются и проблемы мирового финансового кризиса, в контексте ФРС.














Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129302 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Интересные факты

Dmitr пишет: ....
Просмотр с субтитрами на родном и могучем русском языке
уже заранее включен для удобства любознательных товарищей.


....


Вы туда не ходите, вы сюда ходите.
Тут вам сладкую сказку на ночь споют.

Куды подевали зелёные фантики,
пахнущие типографской краской
на триллионные суммы?


Нет ответа, Шломо.

Потому, что современная экономика -
это не наука,
это шарлатанство
в глобальном масштабе.

А современные экономисты и ростовщики -
это фокусники-ворожеи,
иллюзионисты.
Без совести и без самоограничения.
Удовлетворятели своих капризов.

Мне, честно говоря,
за державу обидно.

Это всё равно, что на тонущий Титаник,
сразу после столкновения его с якобы айсбергом,
пришвартоваться и весело карабкаться
в надежде получить хорошую каюту.

Нет,
все правильно Володя делает.
ЕврАзЭС, таможенный союз,
государство нового типа - суперконцерн.
И ледоколы с подводными ракетоносцами.
И Уралвагонзавод - новая кузница управленческих кадров.
Пришло время менять элиту - она не отвечает
современным условиям.
На передок слаба,
да башка на запад повернута.


Спокойной ночи, Шломо.
Не зевайте, а то голубь залетит, сизокрылый.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129303 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

Dmitr пишет: ..............Мне, честно говоря,
за державу обидно.


Я чёт не очень понял - за какую? За Рассею? А причём тут ФРС и Ваша болезненная озабоченность ею?

И что, Вы уже просмотрели все 4 или даже 5 часов лекций Бернанке? Или пренебрегаете?

И что там про Уралвагонзавод, ещё раз, плиз? Не хотите ли его сравнить с заводом Роллс Ройса, который делает движки для подводных лодок класса Трайдент? Роллс Ройс, думаете, государственная отмывочная, похожая на Уралвагонзавод?

P.S. Буду говорить с Володькой - передам ему, что Дмитру всё нравится, как всё делается, Володька будет доволен, что Дмитр оценил.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129305 от Viking
Viking ответил в теме Re: Интересные факты

Dmitr пишет: Вам в мое воображение ну никак не попасть.
Вопрос то не в нём.
Вопрос в том - что ложью и провокацией,
наглой, ничем не прикрытой ложью и откровенной провокацией
сегодня ведутся международные дела, к которым Россия
не имеет никакого отношения.
Но всю вину будут валить не неё.

Что бы этого не произошло, требуется выводить
супостата на чистую воду,
показать, что король давно уже голый.
Миф про "свободных людей доброй воли" -
остался в далёком, совковском прошлом.
Пора доставать матёрый прагматизм.


Дима, чтоб доставать матёрый прагматизм, нужно что-то иметь кроме нефти, газа и глонасса. Ну как минимум, последовательную, международную политику. А наша внешняя политика даже с "другом" Лукой никак не могут определиться - друг он нам типа, или же не друг. Эта последовательность подразумевает отстаивание интересов граждан страны, а не отдельно взятого кооператива озера, а так же отдельно взятых неадекватных кучкующихся мелких политических группировок...

P.S. Не так давно кто то усмехался насчёт строящихся ледоколов.
Это, замечу я вам, не военные объекты.
Но пользы принести могут очень много.

Я не усмехаюсь, я в шоке от этих ледоколов. Я вчера познакомился с прекрасной семьёй одного очень хорошего человека, нашего соклубника. У них малыш, никогда не сможет увидеть этот твой Дима - ледокол, даже на картинке. А в то время, в Самаре, где неподалёку живёт эта семья, нет нормального центра глазного протезирования. Понимаешь Дима, в Самаре, одном из самых крупных городов России, где мегаполис содержит порядка двух с половиной миллионов населения. К слову, и дорог там нет нормальных... Я уж не говорю о центрах для онкобольных детей. Да, один практически на всю страну удалось пробить Чулпан Хаматовой, Путин ей великодушно подарил, чтоб потом срубить фишек на выборах. А относительно недавно у моих знакомых из ленинградской области умер сын от рака крови. Они не смогли попасть в этот центр.
Ты говоришь я усмехаюсь над ледоколом? Недавно, тут один из твоих единомышленников уписывался, что у нас в стране практически нет центров реабилитации наркоманов, а регионы в это время вымирают от гепатита и спида. А понимаешь, из этого ведь и складывается репутация страны, а не от торговли оружием всяким отмороженных террористам.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129306 от Viking
Viking ответил в теме Re: Интересные факты

Dmitr пишет: И Уралвагонзавод - новая кузница управленческих кадров.

кого ковать то будут?

этих?

uderevskaya.livejournal.com/tag/Сагра - в Сагре не было замечено танков Рюрековича, знаешь почему, Дмитр?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129315 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Интересные факты



Учебник по русскому языку...6 класс!!!
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129316 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Интересные факты
Викинг, судя по описаниям в вашей жизни только говно, наркотики и ледоколы Пу. Мрачная шиза, но не сдавайтесь, чаще гуляйте на свежем воздухе.
И прекратите использовать темы страдания и смерти детей для помощи Члену в обелении деятельности фрс и прочей пропаганды. Если Шломо в отсутствие нападок оппонентов выглядит вменяемо и респектабельно, делает "их дело" с Насральным, то ваши подвывания не к месту, не в тему и самое главное с использованием таких приемов позволяет предположить, что вы от геволюционной борьбы умом обносились.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129319 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

555 (Сергей) пишет: Викинг, судя по описаниям в вашей жизни только говно, наркотики и ледоколы Пу. Мрачная шиза, но не сдавайтесь, чаще гуляйте на свежем воздухе.
И прекратите использовать темы страдания и смерти детей для помощи Члену в обелении деятельности фрс и прочей пропаганды. Если Шломо в отсутствие нападок оппонентов выглядит вменяемо и респектабельно, делает "их дело" с Насральным, то ваши подвывания не к месту, не в тему и самое главное с использованием таких приемов позволяет предположить, что вы от геволюционной борьбы умом обносились.


Сергей,

А что можете сказать по темам неговна, ненаркотиков и неледоколов Пу? Темы нефти, газа и глонасса не в счёт. Двинемся дальше. Уралвагонзавод? Как он лучше Роллс Ройса или Боинга? Может, дороги вспомним, как они лучше, чем в соседней Финляндии?

Страдания детей, Сергей - это не выдуманная пропаганда. В России детей страдает в разы, на порядки больше, чем могло бы быть. Включая мои недавние примеры с детской эпилепсией, когда в Америке ежегодно делается 30 тысяч успешных операций в год, вылчечивающих эту болезнь навсегда, а в России - всего пять (не тысяч, просто пять).

Нет, конечно же в России есть хорошие и красивые люди, вещи, места. Вот, например, моя дача - 130 км к северо-западу от Питера. Ничуть не темнее, чем в Финляндии во время белых ночей. Сегодня, например, была идеальная белая ночь, даже спать ложиться было обидно, совсем светло было. Ничем не хуже!

А вообще, Сергей, чё это Вас с Дмитром так по поводу ФРС колбасит? Может быть, Вы лучше озаботитесь вопросом Центрального Банка России, как это однажды сделал член клуба лысый? А то всё ФРС, ФРС, как заклинило. Ничего не понимаете про ФРС, даже на поверхности, а клинит нипадецки.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129320 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Интересные факты
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129323 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты
Это капитан корабля Бернанке приехал за Дмитром и Сергеем 555, чтобы больно так ущипнуть их за нос!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129325 от Viking
Viking ответил в теме Re: Интересные факты
Ты Серёга мерзавец. И не только потому, что передёргиваешь и подменяешь важные и совершенно нессиметричные понятия, но и потому, что своим толстолобым троллингом - задевая для любого нормального человека больные темы - пытаешься вывести из равновесия... Я не буду тебя ставить в игнор, давай спорить. Но, всегда буду ставить за скобками, что ты нехороший и не очень умный человек...
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129326 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Интересные факты

Дядя Шломо пишет: Страдания детей, Сергей - это не выдуманная пропаганда.

Приплетать страдания детей к защите любимой Вами клубной печатной машинки (ФРС) - кощунство.
Сравнивать положение медицины в планомерно уничтожаемой колонии и империи с бюджетами различающимися в десятки раз глупо, но для вас без проблем, валяйте.
Шломо все это Ваше "правдолюбие" имеет кроме прямой цели еще и главную: очернение России, создание негативного фона, в рамках пропагандв "вашего дела" по подготовке смены власти на нужную госдепу. Шломо и Ко, в 90-е вас эти темы не волновали? Когда вообще медицины почти не было? Почему Вам стали волнительны эти темы после расторжения СРП и изгнания из России Браудера?
И, конечно, кроме Вашей дачи в России нет ничего хорошего. Это понятно...
Постойте, сударь!!! Мариинка еще есть.
Спасибо сказали: Dmitr
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард