×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Помощь нужна

Подробнее
9 года 6 мес. назад #325639 от Странник
Странник ответил в теме Re: Помощь нужна

Denis пишет: Ошибки считаны, сканер с собой: 0734,0733,0933,0882
Сергей из Вита моторс, дай Бог ему здоровья, скинул на мыло схемы и не плохо прояснил причины, Разьемы все чистые, а вот провода порванные уже нашли

Даст Бог поможет восстановление проводки,только по ошибкам вопросов больше чем ответов.Если третья и четвертая говорит о неисправности датчика давления масла в акпп и недостаточном входном сигнале компьютера акпп т.е. действительно это похоже на косяк проводки,то первые две говорят о пробуксовке 3 и 4 передачи.Получается,что имеется и механический дефект.Если эти ошибки не история а реальные,нужно готовиться к переборке акпп.
Спасибо сказали: Denis
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325644 от Амбраскет
Амбраскет ответил в теме Re: Помощь нужна
Все обойдется! :woohoo:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325693 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
Всем доброе утро !!! Сидим в Казани на сервисе :(
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325712 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна
Приношу свои извинения.Чёт я вчера в ударе был,видать(((.На самом деле я добрый.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325722 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Помощь нужна
Алкоголь яд!)))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325728 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Помощь нужна
О как! Супермощный перфекционистский автомобиль,которому наверняка усиливали коробас после апгрейда двигателя до нереального RS,так себя проявил....
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325737 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна
Давайте,пинайте,чё уж там.Заслужил.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325745 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Помощь нужна

Димыч пишет: Давайте,пинайте,чё уж там.Заслужил.

Посадили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому, что он хороший :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325748 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Помощь нужна

Denis пишет: Всем доброе утро !!! Сидим в Казани на сервисе :(

Каков диагноз?))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325749 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

Domenika пишет:

Димыч пишет: Давайте,пинайте,чё уж там.Заслужил.

Посадили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому, что он хороший :)

Иногда я просто невыносим.И мне потом очень стыдно. :(
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #325751 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Помощь нужна

Димыч пишет:

Domenika пишет:

Димыч пишет: Давайте,пинайте,чё уж там.Заслужил.

Посадили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому, что он хороший :)

Иногда я просто невыносим.И мне потом очень стыдно. :(

Нужно друзей пару крепкий под рукой иметь в такие моменты, чтобы выносили "стыдить" в укромное местечко... ;)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325752 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна
Ну пипец,трагедия.Пьяный Димыч хню написАл.Как,сцуко,необычно.Давайте предадим его анафеме.Видать все без греха.Если так,то воспринимайте меня как учебное пособие.Тема урока-"что такое хорошо и что такое плохо".Естественно,я это плохо.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325756 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
Дим, да норм все, хотя вчера немного подгорело))) Мне Саня панзерваген про сообщество ремоводов много хорошего говорил, я только зарегился и тут Димыч))) Машинка у дилера в Казани, вердикта пока нет, сидим нервничаем. Коробка на этом баране не дорабатывалась.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325758 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

Denis пишет: Дим, да норм все, хотя вчера немного подгорело))) Мне Саня панзерваген про сообщество ремоводов много хорошего говорил, я только зарегился и тут Димыч))) Машинка у дилера в Казани, вердикта пока нет, сидим нервничаем. Коробка на этом баране не дорабатывалась.

Дэн,без проблем.Если что надо-звони в любое время суток.Чем смогу-помогу.Сорри за вчера ишшо раз.Есть такая тенденция(из личных наблюдений).Пока всё ровно,нах никто не нужен.Приходят с "куплю-продам-помогите".Вот что вымораживает.Просто я вчера был несколько......ну,пусть в говно.Ну,и собственно вот-результат.Ни чего личного.
Пиши,чем там закончилось.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #325761 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Помощь нужна
Для некоторых членов клуба:

Правила поведения на форуме

Данные Правила регулируют использование всех публичных инструментов для коммуникаций, включая форум и чат.

2. Запрещается:
2.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

2.2 Оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника конференции или групп лиц вообще. Также запрещено злоупотребление так называемым "албанским " языком.

2.3 Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений («пнх» и т.п.), а также слова-«клоны» матерных выражений. Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово (например, н....й). Матерные выражения запрещены во всех публичных разделах сайта (т.е. тех местах, которые доступны для прочтения другим участникам — в собственно форуме, профайлах, подписях к сообщениям и так далее).


И бухло не уважительная причина
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард