×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Помощь нужна

Подробнее
9 года 6 мес. назад #325574 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

Ghost пишет: Не надо так грубо с новичками, это только оттолкнет от клуба.

Да нивапрос.Давайте пойдём проторенной дорожкой.ВИН в студию!(ща,погодь,мы тебя унизим)Жесть?Конечно жесть.
Я мог это всё написать,но не стал. :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325576 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Помощь нужна

Ghost пишет: Не надо так грубо с новичками, это только оттолкнет от клуба. Откуда такой сарказм, видать что-то не складывается в жизни. Дмитрий недавно покупал у Тебя стенд тракти вроде у тебя было все ок. Откуда такой негатив- непонятно.? С уважухой Ghost.

К сожалению, на этом сайте это "нормальная" реакция к новичкам...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325577 от iskander
iskander ответил в теме Re: Помощь нужна

Ghost пишет: Не надо так грубо с новичками, это только оттолкнет от клуба. Откуда такой сарказм, видать что-то не складывается в жизни. Дмитрий недавно покупал у Тебя стенд тракти вроде у тебя было все ок. Откуда такой негатив- непонятно.? С уважухой Ghost.

Полностью согласен! Видимо у Димыча в данный момент проблема серьезнее , чем у Дениса((((
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325599 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна

Димыч пишет:

Domenika пишет:

Димыч пишет: Опять.Два поста.То есть,клуб нах не нужен пока всё хорошо.(((


Опять ноешь? :angry: :angry: :angry: Человек только сегодня зарегистрировался B)

Просто совпало(а чё бы нет?).В момент регистрации,грёбаный РЭМ сломасла.

Дим, день не удался? Мой ник на форуме panzerwagen, я еду с Денисом и являюсь инициатором данной покупки. Мне нужно было под своим ником зайти? Дружище, много людей откликнулось, многие реально помогли, многие просто поддержали. Это многого стоит. Отдельное спасибо Айрату, человечище с О.д. договорился, номер в Казани забронировал, сейчас на въезде нас ждет... Наверное просто пиво не любит...А Дим? ))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325602 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Помощь нужна
Димыч не такой ужасный в жизни, как показывает себя на форуме. Помню, как он меня встретил на форуме, а на слет с тортом знакомится приехал)) В реальности все одноклубники очень доброжелательные и не отказывают в помощи))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325607 от M-S
M-S ответил в теме Re: Помощь нужна

Denis пишет: Колеги помогите кто нить в казане или Чебоксарах РАМ 1500 проблемы с коробкой встала в аварию на 1 передачу еду в Омск !!!


По хорошему надо бы ошибку прочитать, что пишет, а потом уже думать , как исправлять...

Но, если такой возможности нет, а ехать надо, я просто сбрасывал ошибку, и коробка опять начинала работать на всех передачах.

На одной машине, ошибка загоралась из-за попадания воды в разъем на коробке...открыл, почистил и просушил разъем, поставил на место, и поехал дальше. Потом включалась примерно раз в месяц опять, просто сбрасывал и ездил до след раза. Бывают и от окисления контактов разъеме, бывает просто глюк.

Если что-то серьезное, ошибка вновь появляется довольно быстро, и вводит коробку в аварийный режим...

Попробуй просто сбросить ошибку, сняв клемму с аккумулятора, если поедешь и сразу опять загорится, большая вероятность, что нужно ехать к
ремонтникам по коробкам, но иногда бывает, что работает потом довольно долго, до след. глюка.

И если опять ошибка появится, обязательно прочитай ошибку на диагностике.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325610 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

Domenika пишет: Димыч не такой ужасный в жизни, как показывает себя на форуме. Помню, как он меня встретил на форуме, а на слет с тортом знакомится приехал)) В реальности все одноклубники очень доброжелательные и не отказывают в помощи))

П...здит :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325613 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Помощь нужна

Димыч пишет:

Domenika пишет: Димыч не такой ужасный в жизни, как показывает себя на форуме. Помню, как он меня встретил на форуме, а на слет с тортом знакомится приехал)) В реальности все одноклубники очень доброжелательные и не отказывают в помощи))

П...здит :)


Я понял, наконец..Чтобы тебя не банили за маты, нужно быть членом.. :silly:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325614 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Помощь нужна

Димыч пишет:

Domenika пишет: Димыч не такой ужасный в жизни, как показывает себя на форуме. Помню, как он меня встретил на форуме, а на слет с тортом знакомится приехал)) В реальности все одноклубники очень доброжелательные и не отказывают в помощи))

П...здит :)


*шлепнула газетой по лбу* B)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325620 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

Александр пишет: Я понял, наконец..Чтобы тебя не банили за маты, нужно быть членом.. :silly:

Вспомнился старый анек."Рабинович!,а правда,что вы член партии?Нет,не правда.Я её мозг." :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325623 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Помощь нужна

Димыч пишет:

Александр пишет: Я понял, наконец..Чтобы тебя не банили за маты, нужно быть членом.. :silly:

Вспомнился старый анек."Рабинович!,а правда,что вы член партии?Нет,не правда.Я её мозг." :)

:laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325624 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
Ошибки считаны, сканер с собой: 0734,0733,0933,0882
Сергей из Вита моторс, дай Бог ему здоровья, скинул на мыло схемы и не плохо прояснил причины, Разьемы все чистые, а вот провода порванные уже нашли
Спасибо сказали: Car-a-puzz, Domenika
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325629 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: Помощь нужна
Димымыч- хорош колхозить.))))))))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325631 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

Ghost пишет: Димымыч- хорош колхозить.))))))))))

йа ф гавно.ни ругайтезь.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325633 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
Во владик стартанул ? :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард